0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 651 зритель (97% при вместимости 8 900)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 09:37
    1:0
    Александр Свитов
  • 17:36
    2:0
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
  • 41:25
    2:1
    Николай Лемтюгов
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 15 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:32
Михаил Варнаков
2'
07:06
Юнас Анелёв
задержка соперника
2'
12:17
Степан Захарчук
задержка соперника клюшкой
2'
14:29
удар клюшкой
2'
27:13
Атте Охтамаа
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:57
Михаил Глухов
2'
37:54
2'
37:54
Михаил Юньков
2'
53:50
Альберт Яруллин
2'

4-4-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Авангард» — 2:1. Омичи давили в третьем периоде и постоянно угрожали владениям Гарипова. Но казанцы самоотверженно оборонялись, блокировали много бросков по воротам и довели встречу до победы. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Ак Барса», следующий матч пройдёт в Омске. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Казанцам удаётся выбросить шайбу из зоны. Выстоял «Ак Барс».

60'

Тайм-аут взяли казанцы. 23 секунды ещё играть.

60'

Соботка! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу!

59'

Варнаков заблокировал дальний бросок и вывел шайбу из зоны. Около минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером.

59'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин в средней зоне ударил клюшкой по лицу Бута.

58'

Гарипов без проблем справился с дальним броском Медведева. Вбрасывание будет в зоне «Ак Барса».

56'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Юньков.

55'

Омичи убежали в контратаку! Мусин в последний момент помешал Пестушко нанести бросок с трёх метров.

54'

Удаление у «Авангарда», Юньков нарушил правила в борьбе на пятаке.

54'

Опасно! Архипов с центра зоны бросил в противоход Фурху — крестовина выручила омичей!

53'

Омичи провели затяжную атаку. Григорьев приложился от синей линии — получилось неудачно.

52'

«Ак Барс» отошёл к своей зоне. Казанцы сосредоточили внимание на обороне.

50'

Юньков ушёл за ворота и сделал скидку на Густафссона, который в касание бросил низом! Гарипов сумел сложиться и накрыл шайбу.

49'

Зубов! С центра зоны из-под защитника бросил низом — Гарипов успел выставить щиток.

48'

Инициатива перешла к «Авангарду». Омичи много комбинируют в чужой зоне.

47'

Омичи провели атаку левым флангом. Йордан помешал Буту под углом выкатиться на ворота.

45'

Контратака прошла у «Ак Барса», Ткачёв неточно бросил со входа в зону.

44'

Архипов с левого края вылез на ворота и нанёс бросок в дальний угол — мимо!

42'
2:1

ГОЛ! Соботка совершил прорыв по левому флангу, выдержал паузу и сделал перевод на Лемтюгова, который с нескольких метров вонзил шайбу под перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. «Ястребы» больше владели шайбой, но голевых моментов было больше у казанцев. Омичам нужно прибавлять в атаке.

40'

Два в два прошла атака «Ак Барса»! Ткачёв с левого края выкатился на ворота и попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Фурх надёжен!

39'

Азеведу толкнул Григорьева на Фурха. Голкипер получил повреждение, небольшая пауза возникла.

39'

Казанцы убежали в контратаку! Азеведу с правого края прострелил на пятак, но Фурх среагировал на бросок Секача в упор!

38'

Пестушко удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Обоюдное удаление! Глухов в борьбе на пятаке придержал клюшкой Пестушко.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 9:7.

35'

Момент! Шайба неожиданно выскочила на пятак, Попов с близкого расстояния не сумел пробить Фурха.

34'

«Авангард» большими силами идёт вперёд. Никитин щёлкнул от синей линии — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушку.

32'

«Ак Барс» играет в полном составе.

31'

«Ястребы» расположились в чужой зоне. Соботка нанёс бросок из круга вбрасывания — Гарипов среагировал.

30'

Удаление у «Ак Барса». Охтамаа получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

Анелёв приложился от синей линии, Гарипов в сутолоке на пятаке сумел прижать шайбу ко льду.

30'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве, вернулся на лёд Лемтюгов.

28'

Ткачёв на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Фурх успел переместиться и отразил шайбу.

28'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

26'

Активно действуют команды во втором периоде, небольшое преимущество на стороне «Авангарда».

25'

Контратака «Ак Барса»! Варнаков от борта сделал перевод в центр на набежавшего Яруллина, который нанёс неточный бросок в касание.

24'

Момент! Никитин сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Пестушко не попал по шайбе из убойной позиции!

23'

Захарчук в средней зоне применил силовой приём против Пестушко, помешав омичам провести атаку по центру.

22'

Омичи сразу же пошли вперёд. Михеев поборолся у борта и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Игра идёт с преимуществом казанской команды. Хозяева активно шли вперёд, создав много моментов у ворот Фурха. Голами отметились Свитов и Попов.

19'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 15:6.

19'

Омичи провели атаку левым флангом. Лемтюгов нанёс бросок под перекладину — шайба угодила в шлем Гарипову.

18'
2:0

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мусин от синей линии набросил на пятак, Попов удачно подставил клюшку и шайба юркнула в дальний угол!

17'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Захарчук.

16'

Никитин неточно бросил от синей линии, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

15'

Удаление у «Ак Барса», Захарчук нарушил правила против рвавшегося в атаку Анелёва.

15'

«Авангард» в полном составе.

14'

Фурх уверенно справился с броском Свитова. Но казанцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

13'

Удаление у «Авангарда». Анелёв за задержку руками схлопотал малый штраф.

11'

Ещё момент у «Ак Барса»! Лукоянов с левого края выкатился на ворота, но не стал бросать, а передача на партнёра была перехвачена.

10'
1:0

ГОЛ! Свитов поборолся у борта, сместился к центру и из-под защитника бросил в верхний угол! Фурх не сумел забрать шайбу в ловушку. Голкипер крутился как мог, но выручить команду не удалось.

10'

9'

Не удаётся омичам закрепиться в чужой зоне. Удачно обороняется команда Билялетдинова.

8'

Удаление у «Ак Барса». Варнаков нарушил правила в чужой зоне.

7'

Опасно! Свитов нашёл на пятаке свободного Секача, который с нескольких метров не сумел пробить Фурха!

7'

6'

Токранов опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

5'

Удаление «Авангарда». Бурдасов нарушил правила против Азеведу.

4'

Ещё одна отличная атака прошла у хозяев! Охтамаа с нескольких метров не попал по воротам, хотя позиция была убойная!

3'

Быструю атаку провели казанцы. Глинкин сделал перевод на Захарчука, который неточно бросил из круга вбрасывания.

2'

Малыхин! На скорости вошёл в чужую зону и зарядил по центру ворот — Фурх на месте!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Ак Барса».