0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 370 зрителей (91% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 59:11
    1:1
    Евгений Медведев
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 9 марта 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
00:47
Дэвид Бут
задержка соперника клюшкой
2'
12:15
Виталий Меньшиков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
19:59
2'
31:34
Михаил Варнаков
толчок на борт
2'
33:22
Николай Лемтюгов
удар локтем
2'
37:05
Альберт Яруллин
2'

2-2-2-0 6
62'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. Игра получилась напряжённой и боевой. В основное время команды обменялись голами Свитова и Медведева, а в овертайме Лукоянов принёс победу казанцам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
1:2

ГОЛ! Казанцы сразу перешли в атаку. Лукоянов продавил защитника, выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания послал шайбу между щитков Фурху!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Омичи отыгрались за 49 секунд до сирены — точным броском отметился Медведев. Судьба победителя матча решится в овертайме.

60'
1:1

ГОЛ! Бурдасов сделал скидку на синюю линию, Медведев выбрался на свободное пространство и щёлкнул точно в верхний угол! Гарипов не успел среагировать.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Авангарда».

59'

Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Попов сделал перевод в центр на Свитова, который в касание бросил в верхний угол — Фурх успел выставить ловушку!

57'

«Ястребы» перевели игру в чужую зону. Мартынов щёлкнул от синей линии — шайба попала в шлем Гарипову.

55'

Казанцы активно идут в прессинг в чужой зоне, не позволяя омичам перейти в атаку.

54'

Пережогин протащил шайбу по правому флангу и набросил на пятак — Яруллин удачно сыграл на перехвате.

53'

Омичи провели атаку два в два! Пьянов с ползоны щёлкнул по центру — Гарипов намертво забрал шайбу!

51'

Гости ответили контратакой, Фурх уверенно справился с дальним броском Варнакова.

50'

Цепко в обороне действуют казанцы. Пока что ничего опасного у ворот гостей не возникает.

48'

Медведев подключился к атаке по правому флангу и щёлкнул в ближний угол — Гарипов на месте.

47'

Много борьбы у бортов, не удаётся «ястребам» подобраться к владениям Гарипова.

46'

Азеведу опасно атаковал с центра зоны — Фурх без проблем забрал шайбу.

44'

«Ак Барс» играет в полном составе.

43'

Соботка от борта сделал перевод в центр, Пестушко в касание бросил в верхний угол — Гарипов выручил!

42'

Удаление у «Ак Барса», Яруллин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Казанцы вышли вперёд на 33-й минуте благодаря голу Свитова при игре в большинстве. Команды по-прежнему играют аккуратно, не рискуют.

40'

Омичи в полном составе, вернулся на лёд Лемтюгов.

39'

Шикарный момент упустил Ткачёв, который с нескольких метров не сумел пробить Фурха!

38'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов за удар соперника локтем получил две минуты штрафа.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 8:5.

36'

35'

Опасно! Лемтюгов с нескольких метров не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря! А затем Гарипов справился с опаснейшим броском Григорьева!

34'

Удаление у «Ак Барса». Варнаков за толчок соперника на борт отправился на скамейку штрафников.

33'
0:1

ГОЛ! Удалось казанцам реализовать большинство! Ткачёв выдержал паузу и сделал перевод в центр на Секача, который бросил низом — Фурх щитком среагировал, однако Свитов оказался самым расторопным на добивании!

32'

Удаление у «Авангарда». Меньшиков за подножку против Варнакова получил две минуты штрафа.

31'

Глухов поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Фурх был начеку.

30'

Секач имел возможность под углом выкатиться на ворота! Мартынов успел вернуться в оборону и оттеснил форварда от шайбы.

29'

Без моментов идёт игра. Плотно в обороне действуют обе команды.

27'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мартынов щёлкнул от синей линии — шайба прошла чуть выше цели.

26'

Пестушко активно сражался, но казанцы не дали ему нанести добивание с пятака.

24'

«Авангард» играет в полном составе.

23'

Ткачёв от борта сделал неточный перевод в центр — вновь удалось «ястребам» выбросить шайбу из зоны.

22'

Михеев удачно сыграл на перехвате и вывел шайбу из зоны. Омичи уверенно продержались первые две минуты в меньшинстве.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная борьба идёт на льду. Соперники стараются действовать аккуратно, поэтому опасных моментов было немного.

20'

Удаление у «Авангарда». Меньшиков ударил клюшкой по лицу Варнакова. 2+2 получил защитник омичей.

19'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне! Шайба отскочила к Михееву, который с нескольких метров не попал в створ!

18'

Пережогин разогнал атаку омичей! Последовал бросок со входа в зону — Гарипов на месте!

17'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 6:4.

16'

«Авангард» в позиционной атаке. Гарипов уверенно среагировал на дальний бросок Анелёва.

15'

Мартынов щёлкнул от синей линии — Гарипов щитком отразил шайбу, но на подборе первыми были казанцы.

15'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бут.

14'

Уверенно обороняются «ястребы», пока что казанцам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

13'

Удаление у «Авангарда». Бут нарушил правила в чужой зоне против Батыршина.

11'

Момент! Лукоянов сделал перевод на Варнакова, который с острого угла не сумел пробить Фурха!

10'

Казанцы перехватили инициативу и стали больше времени проводить в чужой зоне.

8'

Секач ловким движением ушёл от защитника и нанёс бросок с ползоны — Фурх забрал шайбу в ловушку.

7'

Михеев совершил скоростной прорыв по флангу, но его бросок был заблокирован.

6'

Казанцы провели затяжную атаку в чужой зоне. Свитов опасно бросал низом с расчётом на подставление на пятаке, но омичи отбились.

4'

Фурх выкатился к синей линии и опередил Охтамаа, предотвратив выход один на один!

3'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Охтамаа.

2'

Бурдасов с пятака пытался переправить шайбу в угол, но Гарипов успел переместиться и выручил свою команду.

1'

Удаление у «Ак Барса». Охтамаа нарушил правила в борьбе на пятаке.

1'

Лемтюгов потерял равновесие и неудачно врезался головой в борт. Пауза возникла.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.