0 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 971 зритель (90% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 02:12
    1:0
    Валентин Пьянов
  • 65:00
    2:1
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
65'
  • 59:47
    1:1
    Станислав Галиев
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
05:34
Джастин Азеведу
удар клюшкой
2'
29:11
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
31:50
Кирилл Петров
подножка
2'

#12

Артём Галимов убрал под неудобную руку и бросил — Гарипов забрал шайбу!

Матч окончен! «Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс» — 2:1. Отличная игра лидеров Восточной конференции. Казанцы отыгрались за 13 секунд до конца основного времени, но «ястребы» были сильнее в серии послематчевых бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
2:1

ГОЛ! Бек выкатился на ворота и мощным броском послал шайбу под перекладину!

#10

Пьянов не сумел пробить Рейдеборна.

#9

Галузин зарядил в дальний угол — Гарипов среагировал!

#8

Рейдеборн выставил клюшку и не позволил Шумакову себя обыграть.

#7

Фызылзянов послал шайбу выше перекладины!

#6

ГОЛ! Бек ускорился по центру и с кистей бросил точно в угол!

#5

ГОЛ! Азеведу резким броском вогнал шайбу в девятку!

#4

Кошелев качнул Рейдеборна, но не попал в створ!

#3

Эмиль Галимов не сумел переиграть Гарипова.

#2

Широков бросил в верхний угол — Рейдеборн выставил ловушку и забрал шайбу!

#1

Виртанен выкатился на ворота и бросил низом — Гарипов щитком среагировал.

65'

Окончен овертайм! Команды не реализовали свои моменты, хотя шансы были. Впереди серия буллитов!

65'

Момент! Бек с центра зоны резко бросил в угол — шайба зацепила штангу!

65'

Войнов подключился к атаке и бросил с правого края — Рейдеборн прикрыл ближний угол.

64'

Удаление у «Ак Барса». Галиев заплёл ноги набравшему скорость Семёнову.

63'

Позиционная атака «Авангарда». Шумаков с левого края бросил низом — Рейдеборн выставил щиток.

62'

Опасно! Санников объехал ворота и сделал перевод в центр, Гарипов потащил бросок Лямкина в упор!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Третий период прошёл в вязкой борьбе, но казанцам в концовке удалось спасти игру — Галиев отличился за 13 секунд до сирены. Впереди овертайм!

60'
1:1

ГОЛ! Казанцы отыгрались за 13 секунд до сирены! Азеведу от борта вырезал шикарный перевод на дальнюю штангу, а Галиев без помех расстрелял пустой угол ворот!

59'

Убежал с ворот Рейдеборн — казанцы вшестером.

59'

Момент у «Ак Барса»! Эмиль Галимов с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.

58'

Педан с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу.

56'

Артём Галимов разогнал атаку и сделал скидку на правый край, Лукоянов в касание не попал по воротам.

54'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 3:3. Вязкая игра идёт, почти нет моментов.

53'

Очередной перехват «Авангарда», Войнов вывел шайбу из зоны.

52'

«Ястребы» активно идут в прессинг и не позволяют казанцам перейти в позиционную атаку.

50'

Бек на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — Рейдеборн накрыл шайбу.

48'

Азеведу ускорился по флангу и набросил на ворота, Гарипов прижал шайбу ко льду.

47'

Дедунов получил пас на ход, но Педан здорово отработал и помешал сопернику выкатиться на ворота.

46'

«Ястребы» перешли на игру вторым номером, сдерживая атаки казанцев.

45'

Зернов совершил перехват, прорвался по флангу и прострелил в центр, но Широков не сумел пробить Рейдеборна!

43'

Лямкин приложился от синей линии после скидки Галиева! Гарипов щитком среагировал.

42'

Атака «Ак Барса» левым флангом, Фисенко бросил в ближний угол — Гарипов накрыл шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» владели преимуществом во втором периоде, они почти шесть минут подряд играли в большинстве, но не реализовали свои моменты. Отдохнём!

38'

Макмиллан на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:5.

36'

Отбились казанцы, тяжёлый был отрезок. В полных составах продолжается игра.

35'

Ещё момент! Кошелев бросил с отрицательного угла — шайба едва не зашла в ворота, но Яруллин на линии подстраховал Рейдеборна!

34'

Контратака «Авангарда»! Зернов резко сместился к центру и бросил в противоход Рейдеборну — голкипер спас команду!

33'

Войнов от синей линии пальнул в нижний угол — Рейдеборн щитком среагировал.

32'

Галиев ударил Мартынова клюшкой по лицу — 2+2 получил форвард «Ак Барса».

32'

«Ак Барс» в полном составе.

31'

Казанцы грамотно проводят меньшинство — ничего не получается у «ястребов» в атаке.

30'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу в борьбе у борта получил малый штраф.

28'

Лямкин вырезал перевод на правый край, Петров в касание бросил низом — Гарипов щитком среагировал!

26'

«Ястребы» подловили казанцев на контратаке! Зернов по центру выкатился один на один, но Рейдеборн выиграл дуэль в ближнем бою.

25'

Дыняк упал в борьбе перед чужими воротами. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

24'

Опасно! Войнов подкараулил отскок от лицевого борта и с правого края расстреливал ворота казанцев — Рейдеборн переместился и забрал шайбу!

23'

Емелин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Рейдеборн щитком парировал.

21'

Азеведу влетел в зону и бросил в ближний угол — Гарипов спокойно забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Пьянов вывел «ястребов» вперёд в дебюте игры. Пропустив гол, казанцы пошли вперёд и создали много моментов. Гости нанесли 16 бросков в створ, но Гарипов действовал без ошибок.

19'

Быстрой атакой ответили казанцы, Зарипову не дали бросить с левого края.

18'

Дыняк подхватил шайбу, сместился на правый край и бросил из-под защитника — Гарипов щитком среагировал.

17'

Контратака «Авангарда» два в два! Широков ушёл от Педана и бросил с правого края — промах!

15'

Артём Галимов бросил с левого края, Санников пошёл на добивание, но не сумел переиграть Гарипова.

14'

«Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне. Зернов отдал на пятак — Пьянов не успел к шайбе.

13'

Широков получил пас на синей линии и бросил низом — Рейдеборн всё контролировал.

12'

Казанцы много времени проводят в позиционных атаках. 13:3 по броскам в створ в пользу «Ак Барса».

11'

Галиев убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Гарипов среагировал.

10'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Шумаков набросил на пятак, Семёнову не удалось переправить шайбу мимо Рейдеборна.

9'

Петров продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Гарипова.

8'

Гарипов справился с набросом Педана от синей линии. Вернулся на лёд Покка — «ястребы» в полном составе.

7'

Момент у «Ак Барса»! Воронков сделал перевод на дальнюю штангу, Зарипов оказался один перед воротами и бросил в угол — Гарипов в красивом броске спас команду!

6'

Удаление у «Авангарда». Покка в борьбе за воротами сделал подножку Азеведу.

5'

Затяжная атака казанцев, Петров вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ворота — Гарипов щитком среагировал!

4'

Зарипов с правого края мог вылезти на ворота, но Франсон распластался на льду и выбил шайбу у Даниса.

3'
1:0

ГОЛ! Войнов подключился к атаке и с правого края прострелил на дальнюю штангу, Пьянов выиграл позицию и переправил шайбу в нижний угол! Был видеопросмотр, но судьи определили, что не было помехи вратарю — хороший гол.

1'

Галиев набрал скорость, вошёл в зону и бросил в ближний угол — Гарипов всё контролировал.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.