3 0
1
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 320 зрителей (99% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Никита Михайлов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
42:24
Тейлор Бек
задержка клюшки соперника
2'
56:01
Микаэль Руохомаа
удар клюшкой
2'
56:35
Вячеслав Войнов
игра со сломанной клюшкой
2'
56:46
Роб Клинкхаммер
толчок клюшкой
2'

0-0-6 6
60'

Финальная сирена подвела черту под сибирским дерби! «Сибирь» разгромила «Авангард» — 5:2. Подопечные Николая Заварухина одержали третью победу подряд, а вот команда Боба Хартли неудачно завершила выездное турне. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Новосибирцы в большинстве докатывают третью двадцатиминутку.

59'

Тайм-аут берёт «Сибирь».

59'

Открылся кран с удалениями. Клинкхаммер отправлен на скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой.

58'

Демидов «копал» на чужом пятаке, но шайбу в ворота гостей отправить не сумел.

57'

Войнов нарвался за удаление, заигравшись со сломанной клюшкой. Костин вынужден вернуться в ворота «Авангарда».

57'

Костин на лавке! «Авангард» идёт ва-банк!

57'

Руохомаа лишь ценой удаления остановил проход Семёнова к воротам новосибирцев.

57'

Бек получил малый штраф за задержку клюшки соперника. Первое большинство «Сибири» в матче.

56'
5:2

ГОЛ! Войнов в глубину зоны атаки сделал передачу на Мартынова, тот от левого борта низом исполнил пас на пятак, откуда Грачёв протолкнул шайбу между щитков вратаря!

55'

Неудачно омичи начали атаку, нарвавшись на проброс.

54'

24:28 — статистика бросков в створ к этой минуте.

53'

Морозов от синей линии щёлкнул, но никаких помех у Костина не было — шайба забралась в ловушку.

52'

«Авангард» атакует, а «Сибирь» добротно выполняет план на третий период, строго действуя в обороне.

51'

Финское звено «Сибири» катило в атаку «три в два», но первый же пас в чужой зоне получился на клюшку соперника.

50'

Добавилось работы у Красикова. Клинкхаммеру не хватило пространства для броска с пятака.

49'

Сработал у омичей отбор в зоне соперника, Потапов нашёл возможность бросить, но клюшка новосибирского защитника помешала шайбе пройти в створ.

48'

Миловзоров разогнал контратаку «Сибири» левым бортом, бросок под острым углом не удивил Костина.

47'

«Авангард» старательно переводит шайбу в зону соперника, но моменты у ворот Красикова возникают крайне редко.

46'

Чесалин из угла быстро выполнил пас на омский пятак, Михайлов в упор бросил, но шайба попала в штангу, задев по пути вратаря!

45'

Не реализовали омичи штраф Ермакова. Игра в равных составах.

44'

Семёнов на ползоны исполнил передачу, Войнов задумал мощный бросок, но по шайбе не попал.

44'

Франсон с ходу приложился от синей линии — шайба увязла на пятаке, а затем хозяева отбросились.

43'

Ермаков задержал соперника клюшкой — первое удаление в игре. «Авангард» получает большинство.

42'

Семёнов от левого борта прострелил вдоль ворот «Сибири», но Мартынов не дотянулся до шайбы.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Денис Костин получил свой шанс!

40'

Замена вратаря у «Авангарда».

40'

Сирена на перерыв! «Сибирь» во втором периоде встречи отправила три безответные шайбы в ворота «Авангарда» — 5:1 на табло. Новосибирцы показали отличную реализацию голевых моментов, а вот омичи в атаке были пассивны.

40'
5:1

ГОЛ! И всё-таки авторство за Михайловым! Новосибирцам хватило первого броска, чтобы шайба пересекла линию ворот!

40'

Судьи отправились смотреть «кино». Просмотр связан с определением автора гола. Возможно, уже бросок Михайлова стал голевым.

40'

После броска Михайлова омичи спаслись — Покка успел с «ленточки» шайбу вынести, но подбор остался за Чесалиным, который уже верхом бросил в цель!

39'

Омичи ответили атакой без броска, застряв на синей линии соперника.

38'

Шаров из борьбы с пятака бросил — Бобков плечом шайбу отразил!

37'

Много брака в передачах у «Авангарда». Даже в своей зоне омичи чудят.

36'

Пуустинен чуть-чуть не подстроился под бросок с пятака — шайба прошла вдоль гостевых ворот!

35'

Шумаков накрыл бросок Демидова от синей линии. По-прежнему больше игры в зоне «Авангарда».

34'

«Сибирь» на кураже! Бобков в ловушку шайбу забрал после щелчка от правого борта.

33'
4:1

ГОЛ! Не позволили новосибирцы выбраться сопернику из своей зоны, последовал перехват шайбы, далее передача Пельтолы к воротам, а Миловзоров в падении запустил шайбу в «домик» голкиперу!

32'

Во втором периоде атака омичей хромает. Пробросились гости в простой ситуации.

31'

Войнов от синей линии наброс исполнил к воротам «Сибири» — лёгкая шайба для Красикова.

30'

Руохомаа доставил шайбу в зону гостей, но момент броска упустил.

29'
3:1

ГОЛ! Михайлов вложил шайбу в клюшку Комарову, который из центра зоны в касание зарядил в дальнюю девятку!

28'

Тимашов закрыл синюю линию соперника, но бросок с кистей не получился — шайба сошла с крюка клюшки.

27'

Семёнов с хорошей позиции бросал, но в створ не попал — шайба скользнула по сетке с внешней стороны ворот «Сибири».

26'

Михайлов прорывался к воротам «Авангарда», но успели на пятаке его обесшайбить!

25'

Клинкхаммер из-за чужих ворот на пятак шайбу отдал, но Макаров не успел к моменту!

24'

Покка и Бондарев от синей линии стреляли, но шайба пролетела мимо цели.

23'

Семёнову оставили шайбу на чужой синей линии, откуда Кирилл с ходу зарядил — Красиков начеку.

22'

Клинкхаммер по центру заехал в зону атаки, но уже попытку броска новосибирцы блокировали.

21'

Шаров после прохода по правому краю резко бросил в ближний угол ворот — Бобков не без труда справился с шайбой!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период сибирского дерби остался за «Сибирью» — 2:1. Омичи в стартовой пятиминутке игры открыли счёт, но новосибирцы, прибавив в атаке, ответили двумя заброшенными шайбами. Также надо отметить, что столь принципиальное противостояние пока обходится без удалений.

19'

«Сибирь» на третью шайбу заходила! Бобков потащил бросок Пуустинена с близкого расстояния, а Руохомаа не дали добавить!

18'

Кошелеву не дали выбраться на чужой пятак, а вираж за воротами «Сибири» не получил обострения.

17'
2:1

ГОЛ! Шаров левым бортом закатился в зону гостей, легко ушёл от Войнова, далее вылез на пятак и с кистей бросил точно в ближний верхний угол ворот!

17'

«Сибирь» после заброшенной шайбы получила нужный атакующий импульс. «Авангард» держит оборону.

16'

Первушин с ползоны из-под защитника бросил — Бобков блином шайбу отразил.

15'
1:1

ГОЛ! Шаров от правого борта сделал передачу на пятак, шайба рикошетом от конька Руохомаа пришла к Пуустинену, который изящно разделался с вратарём!

14'

Новосибирцы из позиционной атаки выжали дальний бросок — Бобков среагировал без видимых проблем.

13'

Хотели хозяева подловить соперника на смене, но в итоге неточная передача привела к пробросу.

12'

Потапов от синей линии в касание щёлкнул, не обошлось без подправления на пятаке, но шайба ушла за ворота «Сибири».

11'

Комаров правым краем развил атаку «Сибири», сместиться в центр не дали, а с броском под острым углом легко справился Бобков.

10'

Морозов со входа в зону атаки нанёс бросок, но шайба попала в ближайшего защитника «Авангарда».

9'

Шайба выскочила на новосибирский пятак, но Яремчук в ближнем бою не переиграл Красикова!

8'

Опасными атаками обменялись команды! Сначала Покка после перехвата в средней зоне нанёс бросок под вратарский блин — шайба едва не зашла за линию ворот «Сибири». А ответом от хозяев послужил выстрел Первушина в перекладину!

7'

Пельтола левым краем закатился в зону гостей, далее оставил шайбу себе за спину, Миловзоров с ходу бросил — Бобков на месте.

6'

Шаров слева нанёс бросок, по пути случился рикошет, после которого шайба отправилась за пределы площадки.

5'
0:1

ГОЛ! Адригетто подхватил шайбу у правого борта, сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол ворот — Красиков не справился!

4'

Покка от синей линии бросил, Дедунов на пятаке подставил клюшку, но шайба нашла щитки Красикова!

3'

Бек подхватил шайбу в средней зоне, попытался выбраться к воротам «Сибири», но между защитников не протиснулся.

2'

Миловзоров в зоне соперника у левого борта развернулся и набросил на ворота, но шайба ушла в угол площадки.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Алексей Красиков против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

04.12.2019 15:30