1 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 09:04
    1:0
    Андрей Сигарёв
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:14
Артём Артёмов
толчок на борт
2'
21:21
Сергей Коньков
2'
28:41
2'
28:53
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
33:00
Вячеслав Основин
2'
36:05
Ансель Галимов
подножка
2'

2-2-2-0 6
63'

Всё, матч окончен! «Авангард» в овертайме обыграл «Сибирь» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Сигарёва и Петерссона, а в дополнительное время Кугрышев принёс победу «ястребам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
1:2

ГОЛ! Стась совершил проход по левому флангу и несильно бросил низом! Салак неудачно отбил шайбу перед собой, а Кугрышев оказался самым расторопным на добивании!

63'

Классная трёхходовая комбинация «Сибири»! Основин приложился с левого края — шайба прошла рядом с дальней девяткой!

62'

Момент! Файзуллин сделал скидку на Хохрякова, который щёлкнул с ползоны — Салак блином дотянулся до шайбы!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде хозяевам удалось выровнять игру, моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось.

59'

Кугрышев на фланге качнул защитника, но его бросок с острого угла был заблокирован.

58'

«Авангард» в полном составе.

57'

Хозяева владеют шайбой в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

56'

Удаление у «Авангарда». Галимов нарушил правила в борьбе на пятаке.

54'

В третьем периоде омичи чаще бросают в створ — 9:8.

52'

Момент! Наумов набросил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но добить никому не удалось.

51'

Верещагин ворвался в зону и нанёс бросок по центру ворот — Фурх на месте.

50'

Кугрышев! Сместился на правый край и бросил в ближний угол — шайба ушла в сторону.

49'

Хозяева блокируют много бросков. Самоотверженно действуют игроки «Сибири».

47'

Момент! Кошелев приложился с правого края — Салак щитком среагировал. Пьянов добивал с трёх метров, но получилось неточно!

46'

Фурх справился с очередным броском от синей линии — опасно атаковал Алексеев.

45'

Ответ «Сибири»! Игнатович щёлкнул от синей линии — Фурх перед собой отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

43'

Омичи провели затяжную атаку. Меньшиков и Медведев атаковали от синей линии — мимо!

42'

По броскам в створ большое преимущество у «Авангарда» — 19:5. Впечатляющая цифра.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с заметным преимуществом омичей, гости много владели шайбой и создавали остроту у владений Салака. На 31-й минуте Петерссону удалось сравнять счёт. За второй период «Сибирь» не нанесла ни одного броска в створ ворот Фурха.

39'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Основин.

38'

Омичи закрепились в чужой зоне. Стась опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом с перекладиной!

37'

Удаление у «Сибири», Основин в средней зоне нарушил правила против Манукяна.

36'

35'

Контратакой в меньшинстве ответили «ястребы»! Пьянов под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Салака.

34'

Удаление у «Авангарда». Медведев за задержку руками получил малый штраф.

32'

Бергстрём вошёл в зону и от борта набросил на пятак — Фурх прижал шайбу ко льду.

31'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство «ястребы»! Густафссон сделал скидку на Петерссона, швед немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания вонзил шайбу в ближнюю девятку!

30'

Шайба после броска Мартынова попала в шлем Воробьёву. Пауза в игре, оказывают помощь игроку хозяев.

30'

Давят «ястребы»! Салак справился с серией бросков, но шайба не выходит из зоны «Сибири».

29'

Втроём остались хозяева на 1:50! Алексеев за подножку получил малый штраф.

29'

Удаление у «Сибири». Коньков нарушил правила в чужой зоне.

27'

Кугрышев освободился от опеки и из угла площадки прострелил на пятак — Салак клюшкой перехватил шайбу.

26'

Много моментов у «ястребов». Игра идёт в зоне «Сибири».

25'

Момент! Бросок Семёнова с центра зоны был заблокирован, шайба отскочила на правый край, откуда Мартынов нанёс бросок в ближний угол — Салак переместился и щитком отразил шайбу.

24'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Артёмов.

23'

Медведев! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

22'

Удаление у «Сибири». Артёмов за толчок на борт получил малый штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Единственный гол на десятой минуте забил Сигарёв при игре в большинстве. Пропустив, «ястребы» сразу активизировались и создали несколько отличных моментов, но пробить Салака не удалось.

19'

Мощно давят «ястребы» в концовке периода. Момент за моментом возникают у ворот Салака.

18'

Затяжная атака «Авангарда»! Кугрышев получил передачу на пятаке, но не сумел переиграть Салак в ближнем бою!

17'

Опасно! Михеев оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

16'

Кошелев с Пьяновым разыграли комбинацию на правом фланге. Семён приложился с острого угла — шайба ушла в сторону.

15'

Кугрышев поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, но Фисенко не дали бросить по воротам.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 6:4.

13'

Хозяева отдали инициативу омичам. «Ястребы» идут вперёд и бросают при первой возможности.

12'

Кошелев! Выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний угол — Салак забрал шайбу в ловушку!

10'
1:0

ГОЛ! Классный розыгрыш большинства от «Сибири»! В атаке поучаствовала вся пятёрка, Наумов сделал перевод на правый край, откуда Бергстрём прострелил на дальнюю штангу, а Сигарёв в касание переправил шайбу в сетку!

9'

Удаление у «Авангарда». Меньшинков в борьбе на пятаке нарушил правила против Конькова.

8'

Игра идёт без остановок. Хороший темп, команды обмениваются атаками.

7'

Семёнов по центру ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — мимо!

5'

Воробьёв получил передачу на синей линии, на паузе убрал соперника и бросил под перекладину — Фурх плечом зацепил шайбу.

4'

Густафссон сделал длинную передачу вперёд, Кошелев ворвался в зону и нанёс бросок из круга вбрасывания — Салак забрал шайбу.

3'

Затяжную атаку провели «ястребы». Кугрышев долго крутился за воротами, но в итоге Игнатович отобрал шайбу у соперника.

2'

Наумов сделал перевод вдоль синей линии на Верещагина, который в касание зарядил по воротам! Фурх на месте.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.