0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:14
Кирилл Лямин
толчок клюшкой
2'
15:23
Никита Пивцакин
задержка соперника
2'
26:44
2'
39:34
Томаш Заборски
грубость
2'
39:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:08
2'
45:15
Виктор Другов
задержка соперника клюшкой
2'
48:34
2'
53:37
Георгий Пуяц
грубость
2'

2-4-4 10
60'

Всё! Закончен матч – победа "Сибири"! Это означает что в серии будет седьмой матч, который состоится в Омске. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'
3:0

ГООООООООООЛ! Санников забивает в пустые ворота!

59'

Убежал Рамо, пустые ворота у "Авангарда"!

58'

Пробрасываются игроки "Сибири". Чуть больше двух минут до конца. Напряжение достигло максимума.

58'

Свой таймаут, Матикайнен, между прочим, уже использовал.

57'

Попов, Курьянов — в упор расстреливают Гласса! Голкипер просто чудеса творит, да и удача явно на стороне новосибирцев.

57'

Лехтеря едва не обокрал Пуяца в зоне омичей, в последний момент защитник смог шайбу отбросить на партнёра.

56'

Команды играют в полных составах.

55'

Попов по пустым не попал, Пережогин издали бросил мимо! Как везёт "Сибири"! Гласс уже ничем не помог бы, был отыгран.

55'

Лекомцев "поливал" от синей линии, Другову не дали добраться до шайбы на добивании.

54'

Кудроч удалён у "Сибири". Играем четыре на четыре.

54'

Обоюдное удаление за грубость. Пуяц удалён у "Авангарда".

54'

Кудроч мощно припечатал соперника, и нервы гостей не выдержали. Пуяц полез задираться прямо у своей скамейки.

54'

Пережогин не попал толком по шайбе, пытаясь в касание замкнуть диагональный пас на дальней штанге.

53'

"Стой там!" — кричат болельщики Кулде, когда он ждал партнёров за своими воротами во время смены.

52'

Иванов! Получил на пятачке пас из-за ворот, но в створ не попал.

51'

Заборски в касание бросал в дальний угол — чуть-чуть выше цели.

51'

"Сибирь" играет в полном составе. Меньше десяти минут у "Авангарда" осталось на то, чтобы попытаться сравнять.

50'

Курьянов проскочил в одиночку всю зону "Сибири", бросал кистевым в ближний угол — Гласс успел сместиться.

50'

Гласс! Мощнейший выстрел Салмелы от синей линии — шайба в ловушке у вратаря!

49'

Удаление у "Сибири". Салмела делал прострел, и Другов не дал форварду гостей замкнуть на дальней штанге.

48'

Нестеров, похоже, травму получил. Полежал на льду, судья матч не остановил, и уехал на скамейку.

47'
2:0

ГОООООООООООЛ! Отличная трёхходовка в исполнении "Сибири"! Кудроч в касание замкнул прострел с фланга!

46'

Бросок Кудроча от синей, Романов пытался доработать на пятачке, но Рамо прижал шайбу.

46'

Удаление у "Авангарда". За подножку наказан Нестеров.

45'

"Сибирь в полном составе. Град бросков по воротам Гласса, но голкипер хозяев, похоже, лишь кураж поймал от такой нагрузки.

44'

Салмела щёлкнул низом издали — снова голкипер новосибирцев на высоте.

43'

Гласс намертво ловит после броска от синей линии в исполнении Белова. "Джефф Гласс" — скандирует стадион.

43'

Нарушение численного состава у "Сибири". Штраф отбывает Степан Санников.

43'

Фролов! Чистый выход один на один — Гласс вытащил!

43'

Сёмин! Как не попал в пустой угол! Гласс был уже отыгран.

42'

Гласс поймал шайбу после дальнего наброса, и сразу же стал искать возможность ввести её в игру, чтобы не было вбрасывания, но никто не открылся под передачу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

Кудроч удалён у хозяев. Играем четыре на четыре.

40'

Обоюдное удаление за грубость. Заборски дали две минуты.

40'

Один игрок "Авангарда" полез сразу на двоих хозяев — Кулду и Кудроча. Тут же подъехали остальные.

39'

Пережогин! Бросал от правого борта низом, Гласс не видел момента броска, но каким-то чудом среагировал на вылетевшую шайбу.

38'

Поддавливает "Авангард" в концовке периода. Гласс даже начал нервничать, едва чужому шайбу не подарил.

37'

Пережогин крутился за воротами хозяев, защитника обманул, но передачу сделать некому.

36'

Несколько неприятнейших бросков по воротам Гласса — голкипер "Сибири" справляется.

35'

Ворошило решил не делать поперечный пас при выходе два в один, бросил сам, и ему тоже успели помешать сделать это точно.

35'

Иванов! Бросал с пятачка с разворота — подставлена клюшка, и шайба ушла выше.

34'

Энлунд прошёл по левому флангу, но его уже ждал защитник гостей на ближней штанге — бросок пришёлся в закругление.

33'

Фролов! Перехватил поперечный пас Кутузова, вышел один на один, но проиграл дуэль Глассу!

33'

Долго "Авангард" не может выпустить пятёрку на вбрасывание. Даже судья подъехал разобраться.

32'

Кулда набрасывал от синей — Кривоножкин не смог подправить на пятачке. Тут же контратака "Авангарда", и Гласс, далеко выйдя из ворот вовремя выбросил шайбу из зоны.

31'

Гласс поймал в ловушку после броска Заборски с разворота от синей линии. Интересно, кому сейчас достанется инициатива.

29'

Санников пытался протолкнуть шайбу под лежащим Рамо, но Пуяц дал отпор своему бывшему одноклубнику.

29'

"Авангард" играет в полном составе.

29'

Кудроч мощно выстрелил в касание от синей линии — Рамо красиво поймал в ловушку.

29'

Маловато бросков у "Сибири" в большинстве, хотя в зоне новосибирцы закрепились.

28'

Лехтеря попытался пробить скопление игроков на пятачке, но это было бесполезно.

27'

Копейкин пытался убежать в контратаку, и его сбили. Удаление у "Авангарда", наказан Пивцакин.

27'

По броскам во втором периоде значительное преимущество новосибирцев, 7 — 2.

26'

Энлунд споткнулся, закатываясь в зону омичей. Такое впечатление, что Лямин ему немного в этом помог, но свисток арбитра промолчал.

25'

Матикайнен даже взял 30 секунд.

25'

Никулин! Выходил на ближнюю штангу, пытался запутать Рамо финтами. Чуть-чуть не попал в створ ворот, могло быть очень опасно. Придавила "Сибирь" гостей в первые пять минут второго периода.

24'

Романов пытался в ближнем бою переиграть Рамо после дальнего выстрела Энлунда, но финский страж ворот играет очень хладнокровно.

24'

Волков отбросил шайбу Рамо, который решил не рисковать, а прижать ко льду.

23'

Губин! Подставлял на пятачке под прострел Ворошило, и чуть-чуть ему не хватило, чтобы переиграть Рамо.

22'

Копейкин с Кривоножкиным выходили два в один, но поперечный пас на Максима не прошёл.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Сибирь" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Пивцакин! Мощнейший выстрел в касание от синей линии — Гласс начеку.

19'

Фролов накрутил соперника в левом углу зоны "Сибири", но пас отдать так и не удалось.

18'

Санников прошёл чужую зону, бросил с неудобной руки — Рамо без проблем отразил. Ничего не вышло у хозяев при розыгрыше большинства. "Авангард" в полном составе.

17'

Очень жёстко "Авангард" обороняется в меньшинстве. Энлунду прилично досталось, когда боролся у борта.

16'

Удаление у "Авангарда". Белоконю досталось от Лямина.

15'

"Сибирь" в полном составе.

14'

Бросок Фролова от синей линии — Гласс щитком отразил, и тут же защитники подчистили пятак "Сибири".

14'

Сёмин неудачно пытался переиграть Гласса в ближнем бою, после чего хозяева выбросили шайбу из зоны.

13'

Алексеев наказан за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для "Авангарда".

13'

Романов! С чистого льда бросал с дальнего пятачка, никто не мешал — мимо створа!

12'

Сёмин едва не вышел на ближнюю штангу, сольно проехав и среднюю зону, и зону соперника.

11'

Половина периода позади, "Сибирь" пока что выглядит получше, атакует активнее, и шайбой владеет больше.

10'

Кутузов набрасывал издали на пятачок, там из "Сибири" никого не оказалось.

9'

Неразбериха на пятачке "Сибири". Гласс неосторожно отдал пас чужому на синюю линию, и с большим трудом защитники смогли ему помочь.

8'

Пивцакин мощно зарядил из правого круга, Гласс эффектно махнул ловушкой и забрал шайбу.

8'

Зайцев не пустил Курьянова к воротам, когда тот набирал скорость от левого борта.

7'

Нестеров проскочил двоих на входе в чужую зону, но у новосибирцев сработала подстраховка.

6'

Губин бросал в касание с дальнего пятачка, но попал в блокирующего. Тут же Ворошило не смог завершить выход два в один, бросил выше ворот!

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Кудроч классно обманул защитника, поймав его на ложном замахе у чужой синей линии, затем сделал точную диагональ на дальнюю штангу, и там Энлунд в касание замкнул!

4'

Волков неприятный бросок со средней дистанции нанёс, Гласс зафиксировал, ну а дальше традиционная стычка.

4'

Заборски ошибся на чужой синей линии, но Кривоножкин с Никулиным не смогли убежать в быструю контратаку.

3'

Попов с левого фланга проверил Гласса на внимательность, голкипер "Сибири" хладнокровен.

2'

Никулин прорвался по правому борту, пытался сделать передачу на пятачок, но там никого. Бросок с острого угла Рамо без проблем отразил.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня без неожиданностей: Джефф Гласс против Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Сибирь" — "Авангард". Начало шестой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Авангарда".