0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Артём Ворошило
0'
20'
40'
60'
  • 04:54
    1:1
    Владимир Первушин
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:59
2'
17:14
Евгений Фёдоров
задержка соперника
2'
22:21
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:33
Александр Попов
дисциплинарный штраф
10'
32:50
Максим Кривоножкин
2'
38:11
2'
54:16
2'
54:16
Сергей Шумаков
грубость
2'
57:11
2'
57:11
Антон Белов
подножка
2'

4-12-6 22
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа "Сибири", клуб из Новосибирска повел в серии со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В полном составе "Авангард", хозяева уверенно доводят встречу до победы.

59'

Губин с близкого расстояния из-под защитника нанес бросок в ближнюю девятку — Рамо забрал шайбу в ловушку.

58'

Неожиданно шайба вылетела на пятак, Копейкину не дали бросить по пустым воротам!

58'

Белов в чужой зоне сфолил, за подножку удален Антон.

58'

Шумаков и Купаринен за грубость получили по две минуты.

58'

Небольшая стычка произошла между хоккеистами, эмоциональная концовка получается.

57'

Тайм-аут берет "Сибирь".

57'
4:1

ГОООООООООООООООЛ! Перехват в средней зоне, Сальников вывел Ворошило один на один с голкипером и Артём технично переиграл Рамо!

56'

Нестеров подхватил шайбу в средней зоне, ушел за ворота, но там его встретил Зайцев и спокойно шайбу отобрал.

56'

Пытается "Авангард" органгизовать финальный штурм. Пока не получается.

55'

Играем четыре на четыре.

55'

Игнатович и Фролов получили обоюдные за грубость.

55'

Энлунд рвался в атаку по правому флангу, бросил неточно.

54'

Пережогин! Простреливал от правого борта, шайба прокатилась по пятачку, но её никто не замкнул.

53'

Новосибирцы упростили свою игру, атакуют только одним форвардом. Остальные стерегут свою зону, что, в общем-то, вполне оправдано.

51'

Заборски простреливал с левого фланга на пятачок, защитник подставил клюшку, и шайба улетела в заградительную сетку.

50'

Волна пошла по новосибирскому стадиону, шум просто невообразимый.

49'

Ну что же, вероятно, мы сейчас увидим отчаянный штурм в исполнении "Авангарда" и попытки засушить игру в исполнении новосибирцев.

48'
3:1

ГОООООООООЛ! Мощнейший выстрел Кудроча в касание от синей линии — и шайба в воротах Рамо!

48'

Пережогин! Вышел один на один, но бросал уже с сопротивлением, и забить не получилось.

47'

Фёдоров снова оказался с шайбой перед воротами гостей, бросок в ближний угол — там Рамо.

46'

Пуяц мощно бросал от синей, рикошет едва не поставил Гласса в тупик, однако шайба улетела за ворота "Сибири", не попав в створ.

44'

Гласс! Два красивых сэйва подряд после выстрелов Белова и Салмелы.

43'

Копейкин добивал с неудобной руки после отскока от Рамо, но было слишком слабо, чтобы вратарь не успел переместиться.

42'

Фёдоров получил возможность выстрелить в касание с дальнего пятачка, шайба ударилась о лицевой борт, после чего её накрыл Рамо.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

39'

Всё жарче у ворот Гласса, но канадский кипер "Сибири" пока играет очень хладнокровно и уверенно.

39'

Кривоножкин удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Завладел "Авангард" преимуществом в концовке, новосибирцы всё чаще играют в своей зоне.

36'

Другов делал передачу из-за ворот на Романова, шайба ударилась в конёк форварда "Сибири" и едва не отскочила в ворота гостей.

35'

Иванов зачем-то полез на Кудроча после свистка, но добраться до габаритного словака ему не дали лайнсмены.

34'

Заборски стрелял со средней дистанции. Метил в притирку со штангой, но в створ ворот не попал.

33'

Нестеров жёстко припечатал Игнатовича в чужой зоне. Похоже, омичи начинают немножко поддавливать хозяев, ближе к концу периода.

32'

"Авангард" в полном составе.

32'

Не пускают омичи новосибирцев в свою зону, а Волков едва не организовал опасный момент в меньшинстве.

30'

Романов! Прямо с пятачка получил возможность бросить, но угодил в щиток Рамо.

30'

Удаление у "Авангарда". На скамейке штрафников Белов, атака игрока, не владевшего шайбой.

29'

Снова стычка, на этот раз у скамейки "Сибири". Похоже, кто-то из гостей помешал новосибирцам при смене.

28'

Небольшая стычка у нас, Белов сцепился с Алексеевым, но до драки дело не дошло.

28'

Другов неожиданно завладел шайбой в правом круге, но бросил неточно.

27'

Гласс накрыл шайбу, когда омичи попытались переиграть его в ближнем бою. Пока что у нас абсолютно равная игра.

26'

Вышедший со скамейки Фёдоров что было сил стрельнул со средней дистанции. Рамо не видел момента броска, реагировал на вылетевшую шайбу, но с броском справился.

25'

"Сибирь" в полном составе.

24'

Салмела в касание пытался выстрелить от синей линии, но хозяева сумели заблокировать.

23'

Удаление у "Сибири". Задержка соперника руками, Фёдоров на самейке штрафников.

22'

Никулин прорывался по центру чужой зоны, его придержали клюшкой, но арбитры не решились выписать удаление.

21'

Пережогину дали бросить с пятачка, но получилось прямо в Гласса.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Закончен первый период, "Сибирь" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

20'

В полном составе омская команда.

19'

Копейкин стрелял после скидки Игнатовича в ближний угол — Рамо успел выставить щиток.

19'

Кудроч стрелял в касание после выигранного вбрасывания — мимо створа.

18'

Удаление у "Авангарда". Подножка, Таратухин на скамейке штрафников.

17'

Кривоножкин рвался по правому борту, получил поддержку от Романова, но вместе они упустили шайбу из зоны.

16'

Купаринен боролся в углу чужой зоны, и арбитр зафиксировал пас рукой.

15'

Шумаков терроризировал оборону гостей. Хорош молодой форвард "Сибири" сегодня, очень активен. Не боится идти в обыгрыш.

14'
2:1

ГООООООООООЛ! Эффектный и эффективный розыгрыш большинства получился у "Сибири": Копейкин отдал диагональ на дальнюю штангу, а Кудроч в касание замкнул!

14'

Удаление у "Авангарда". Нестеров наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Белоконь! Прорывался по правому флангу, пытался выбраться в центр, и едва ему это не удалось. Бросить, правда, не дали, но шороху навёл.

12'

Попов! Стрелял в касание после паса из-за ворот Гласса, но в створ не попал.

10'

А вот и сам Белоконь вернул должок, "уронив" Иванова у борта.

10'

Белоконь упал после столкновения с соперником, трибуны тут же стали требовать удаления, но арбитры не поддались.

9'

Шумаков продирался по левому флангу, но бросок не получился — шайба еле-еле поползла по льду.

8'

Попов попал под жесткий прессинг Кудроча, пытаясь найти адресата для передачи от левого борта. Словак не дал этого сделать.

6'

Санников и Никулин вдвоём вышли на одного защитника гостей, но Рамо спас, не дав толком замкнуть передачу.

5'
1:1

ГООООООООЛ! Какой-то курьёзный гол "Авангард" забивает. Бросок с отрицательного угла, шайба от щитка Гласса заскочила в ворота, найдя какую-то микроскопическую щель.

4'

Заборски не дали пройти по центру, на синей линии остановили снайпера омичей. Интересно, как будет "Сибирь" действовать после такого удачного начала.

3'

Нестеров очень неприятный бросок наносил из правого круга — Гласс отбил. Тут же бросок Алексеева в девятку — Рамо на месте.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ! Быстрый прорыв Копейкина, растерялись защитники "Авангарда" и Алексей беспрепятственно с пятачка поразил ворота Рамо!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня без сюрпризов: Джефф Гласс против Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Сибирь" — "Авангард". Счёт в серии ничейный 1:1. Начало третьей встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.