0 4

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 770 зрителей (78% при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 31:26
    1:0
    Никита Михайлов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
03:42
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:22
Александр Шаров
выброс шайбы
2'
11:37
Виктор Комаров
2'
23:18
Станислав Бочаров
2'
34:23
Михаил Орлов
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! «Торпедо» в гостях одержало волевую победу над «Сибирью» — 4:1. Новосибирцы после 40 минут игры минимально лидировали в счёте, но нижегородцы в третьем периоде переломили ход встречи, отгрузив в ворота соперника четыре безответные шайбы. Сибиряки потерпели шестое поражение подряд, а торпедовцы продлили выигрышную серию до четырёх матчей. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'
1:4

ГОЛ! Варнаков в пустые ворота «Сибири» отправил шайбу!

59'
1:3

ГОЛ! Варнаков от левого борта сделал передачу в центр зоны атаки на Шенфельда, тот с ходу бросил, а Хауден на пятаке совершил голевое подправление!

58'

Михайлов вылез на пятак, но при попытке броска из борьбы шайба сошла с крюка клюшки!

57'

Затяжную атаку провели хозяева. Несколько бросков по воротам «Торпедо» прошло, но без нужной остроты.

56'

Руохомаа со входа в зону атаки вроде бы сильно зарядил, но никаких помех не было у Линдбека — шайба прибыла в ловушку.

55'

Линдбек среагировал на непростой бросок! В третьем периоде не так много работы у голкипера «Торпедо», но концентрацию он сохраняет.

54'

Шенфельд с неудобной руки под острым углом низом бросил — Сятери щитками шайбу отбил на пятак, но тут обошлось без добивания.

53'

Торпедовцы пробросились — шайба будет возвращена в зону гостей. Стала игра разбиваться на многочисленные паузы.

52'

«Сибирь» вела эту игру практически два с половиной периода, но теперь вынуждена отыгрываться.

51'
1:2

ГОЛ! Шрёдер из угла смело полез на ворота, обыграл Пигановича, а в завершении с пятака в падении отправил шайбу между щитков Сятери! Упал и пару раз отжался — такое празднование гола Джордан продемонстрировал.

50'

Дженовей от синей линии наброс задумал, но шайба до ворот «Сибири» не добралась. Нижегородцы давят.

49'

Получили торпедовцы нужную для себя уверенность. Стали гости задерживаться с шайбой в зоне соперника.

48'
1:1

ГОЛ! Жафяров закатил в зону атаки, обыграл защитника и нанёс бросок, Сятери шайбу отразил на пятак, а Дженовей в борьбе через рикошеты добавил в цель!

47'

Судья развёл руки в стороны — шайба отменена! Положение вне игры зафиксировано.

47'

Судьи очень внимательно изучают повтор спорного момента. Ждём решения!

47'

«Торпедо» пробует зацепиться за офсайд в голевой атаке «Сибири». Тренерский запрос используют нижегородцы.

47'

Шайба в воротах «Торпедо»! Пельтола от левого борта прострелил вдоль ворот, шайба от щитка вратаря вылетела на пятак, Пуустинен подработал коньком, а затем бросил в цель!

47'

Упростила, конечно, «Сибирь» свою игру. Уже не видим такого навала на ворота «Торпедо», как это было в прошедших двух периодах встречи.

46'

Застряла атака новосибирцев на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

45'

Шайба отскочила от Линдбека на пятак, но успели нижегородцы зачистить пространство у своих ворот!

44'

Орлов по центру подключился в атаку, бросок из выгодной позиции ликвидировал голкипер «Сибири»!

43'

Михайлов получил шайбу на ползоне и нанёс бросок из-под защитника — выше ближней девятки!

42'

Морозов дважды щёлкнул от синей линии! Саюстову не удалось подправить с пятака!

41'

Жафяров на скорости вошёл в зону атаки по правому краю, сместился в центр и бросил — Сятери потащил!

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Сирена на перерыв! И второй период «Сибирь» провела с игровым преимуществом, Линдбеку вновь пришлось много трудиться в воротах, но с одним из бросков голкипер «Торпедо» всё-таки не справился — Михайлов с пятака отправил шайбу в цель.

40'

Алексеев ещё один дальний бросок нанёс, но на этот раз шайба после рикошета покинула лёд.

39'

Алексеев от синей линии щёлкнул, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Руохомаа в борьбе с неудобной руки добавил — Линдбек на месте.

38'

Михайлов пытался по центру пройти к воротам «Торпедо», но не пролез между двух защитников.

37'

Торпедовцы выстояли в непростой момент! Игра в равных составах.

36'

Как-то суетливо хозяева атакуют. Передачи к воротам гостей выглядят опасно, но подводит исполнение броска.

36'

Тайм-аут берут новосибирцы. «Сибирь» понимает важность момента,

36'

Йокипакка два броска исполнил. Первый пришёлся мимо цели, а второй — во вратаря!

35'

И ещё одно удаление у «Торпедо». Орлов задержал клюшкой соперника. Практически две минуты игры в формате «5 на 3».

35'

Бочаров переносил клюшку и попал ей в лицо Логинову — удаление выписано нижегородцу за опасную игру.

35'

Баранцев от синей линии набросил, Бочаров на пятаке старался подправить, но шайба пришла в ловушку Сятери.

34'

Хауден в нижегородской контратаке бросил от правого борта — Сятери блином шайбу перевёл за пределы площадки.

33'

Жафяров затеял рейд к воротам «Сибири», но его обесшайбили за синей линией.

32'
1:0

ГОЛ! Торченюк из-за ворот сделал передачу на пятак, Михайлов броском в упор не промахнулся! Наиграли новосибирцы на этот гол!

31'

Руохомаа получил шайбу в центре зоны атаки, развернулся и бросил — неточно!

30'

Морозов в касание от синей линии зарядил, шайба прошлась по щиткам Линдбека, добавить Первушину не дали!

29'

Ратти дали бросить с близкого расстояния — Сятери щитками шайбу парировал!

28'

Баранцев на своей синей линии затормозил атаку «Сибири», остановив прорыв Чесалина.

27'

Алексеев на левом краю атаки скинул шайбу Шарову, тот с кистей бросил — Линдбек надёжен.

26'

Варнаков из левого круга вбрасывания в ближний угол ворот бросил — Сятери на месте. «Сибирь» в полном составе.

25'

Пиганович принял бросок на себя, что помогло новосибирцам отодвинуть игру за свою синюю линию.

24'

Комаров наказан двумя минутами штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Аляеву досталось по лицу.

23'

Казаков низом бросил, но Линдбек успел на щитки сесть, отразив шайбу в сторону от ворот «Торпедо»!

22'

Дженовей от синей линии набросил шайбу к воротам «Сибири» — Сятери ловушкой надёжно сыграл.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде команды отличиться не сумели — 0:0. «Сибирь» значительно перебросала «Торпедо» (16:5), Линдбек выдержал давление на свои ворота, справившись со всеми угрозами.

20'

Йокипакка пальнул от синей линии, шайба застряла на пятаке, но добавить новосибирцам не позволили.

19'

Варнаков видел свободного Шенфельда у ворот «Сибири», но передачу через клюшку защитника не исполнил.

18'

Линдбек без проблем справился с дальним выстрелом Ермакова — шайба в ловушке вратаря.

18'

Ратти на пятак шайбу скинул, но Шрёдеру не предоставили шанса на бросок из убойной позиции.

17'

Из своей зоны торпедовцы пытались развить атаку, но длинная передача не прошла — проброс.

16'

Морозов из-за ворот выехал на пятак, но протолкнуть шайбу под ближнюю штангу помешал щиток нижегородского голкипера!

15'

Пельтола издали бросил, Линдбек шайбу не прижал, Казаков добавил — неточно!

14'

Дженовей и Варнаков свои броски нанесли — рядом с голом! Выстояли новосибирцы в меньшинстве.

13'

Хорошо нижегородцы двигают шайбу по зоне соперника, но пока без бросков в створ.

12'

И вновь удаление. Шаров выбросил шайбу за пределы площадки. Второе большинство для гостей.

12'

В полном составе нижегородцы.

12'

Комарову не удалось замкнуть дальнюю штангу после прострельной передачи вдоль ворот «Торпедо»!

11'

Логинов не стал бросать от синей линии, чуть продвинулся вперёд и с кистей пальнул — выше цели!

10'

Хауден попал клюшкой по лицо Миловзорову — удаление за опасную игру. Очередь «Сибири» поиграть с численным преимуществом.

10'

Руохомаа ещё один бросок нанёс по воротам «Торпедо»! Линдбек ловушкой уверенно шайбу забрал.

9'

Пигановича вывели на бросок по центру зоны гостей — прямо во вратаря!

9'

Чесалин на перехвате сыграл в чужой зоне, Михайлов получил шайбу и бросил с кистей — безрезультатно!

8'

Алексеев от синей линии выстрелил, Казаков в этот момент дежурил на пятаке, но шайба нашла Линдбека.

7'

Ураков по правому краю ворвался в зону хозяев, сместился в центр, но там здорово на возврате сыграл Пельтола, отобравший у нижегородца шайбу.

6'

В полном составе «Сибирь». Не смогли гости в большинстве напрячь оборону соперника.

5'

Нижегородцы два броска нанесли, но эти попытки новосибирцы блокировали — шайба не дошла до ворот.

4'

Саюстов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство получает «Торпедо».

4'

Пиганович жёсткий силовой приём провёл у борта против Уракова.

3'

Первушин уже был готов рвануть к воротам «Торпедо», но лайнсмен зафиксировал офсайд.

2'

Шрёдер от синей линии в касание мощно зарядил — Сятери надёжно закрыл ближний угол ворот «Сибири».

1'

Встреча началась! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Харри Сятери против Андерса Линдбека — легионерская вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

14.11.2019 19:00