0 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 08:10
    1:1
    Вилле Ниеминен
  • 61:36
    2:1
    Игорь Мирнов
0'
20'
40'
60'
  • 05:50
    0:1
    Денис Куляш
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
05:39
Роман Червенка
удар клюшкой
2'
13:44
Сергей Сентюрин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:53
Георгий Пуяц
задержка соперника клюшкой
2'
27:24
Александер Хельстрём
2'
32:54
2'
32:54
Яромир Ягр
2'
32:54
Яромир Ягр
грубость
2'
32:54
Артём Ворошило
2'
33:35
2'
38:28
Александр Пережогин
2'
41:02
2'

6-4-2-2 14
63'

На этом всё. Для вас работал Александр Рожков. До новых встреч, друзья, берегите себя!

63'

Поздравляем "Сибирь" с победой. Хороший был матч.

63'

ГООООООООООООЛ!!! Мирнов добивает шайбу после броска Хейккинена!

62'

Шайба попала в шлем Рамо. Пауза.

62'

Жарко у ворот Рамо! Но пока справляется голкипер!

61'

Червенка наказан малым штрафом. Шанс у "Сибири"!

61'

Начался овертайм.

60'

Справедливо, что каждая и команд получила очки в этой игре. Равная игра. Посмотрим кто все-таки одержит победу.

60'

Звучит сирена! Впереди овертайм.

59'

Ягр выкатился на ворота Ключникова, после контакта с защитником шайба отлетела к Червенки и тот нанес опаснейший бросок, но блестяще сыграл голкипер!

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Падает Власенков - судья показывает играть.

57'

Мирнов бросает в контратаке - чуть выше!

56'

Давят "ястребы"! Хотят они вырвать победу!

55'

Орлов здорово выехал из-за ворот, и едва омичи не запихали шайбу в ворота!

54'

Пережогин заряжает - Ключников хорош.

53'

Дважды Мирнов бросал с хороших позиций. Первый раз шайба прошла мимо, а во втором случае здорово сыграл Рамо!

52'

Очередная остановка в игре.

51'

Власенков бросает - Ключников отбивает.

50'

Много остановок в игре. Это, конечно, отражается на командах. Сбавили они обороты.

49'

Рамо неудачно отбил шайбу перед собой, но некому её было добить.

49'

Рамо прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

48'

Спокойно сейчас на льду. Затишье перед бурей?

46'

Владеют инициативой сейчас гости, но опасностью у ворот Ключникова пока не пахнет.

45'

Успокоилась немного игра. Осторожничают хоккеисты.

44'

Появился на льду Пережогин.

43'

Спокойно отбиваются гости.

42'

Пережогин удаляется.

41'

В полном составе хозяева.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

Ниеминен наказан малым штрафом. Недоволен финн этим удалением.

39'

Ключников ловит бросок от синей линии. Вбрасывание.

38'

Давит "Сибирь"! Отбрасываются гости.

38'

Ниеминен не реализует выход один на один! Рамо - красавец!

37'

Назревает гол! Только в какие ворота?

37'

Рамо отбивает два неприятных броска с близкого расстояния.

36'

Здорово отыграли в меньшинстве хозяева.

35'

Курьянов бросает - рядом со штангой.

34'

Ворошило отправляется на скамейку штрафников.

34'

Ключников! Выиграл он дуэль у Пережогина! Не везёт сегодня 37 номеру омичей.

33'

Ягр такое же наказание получил.

33'

Четыре минуты штрафа получил Хельстрем.

33'

Ягр тут по обнимался с Хельстремом. Но скидывать перчатки игроки не решились.

32'

Теперь уже игра по большей части проходит в зоне гостей.

31'

Опасно контратакуют хозяева - Рамо на месте.

30'

Куляш дважды заряжает - Ключников и Ко справляются.

29'

Очень жарко у ворот хозяев. Ключников несколько опасных бросков отбил.

28'

Пуяц наказан малым штрафом.

28'

Ключников прижимает шайбу ко льду. Рекламная пауза.

27'

Больше атакует сейчас "Авангард". Хозяева преимущественно на контратаках действуют.

26'

Тут же Ворошило в упор расстреливал Рамо, но финн здорово сыграл.

25'

Как сейчас не забил Пережогин? В пустые же ворота бросал...

23'

Отодвинул "Авангард" игру от своих ворот.

22'

В полном составе "ястребы".

22'

Прижали новосибирцы гостей к своим воротам.

21'

Начался второй период.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Чернов от синей - Рамо в игре.

20'

19'

Расположились хозяева в зоне гостей, но опасности пока нет.

18'

Сентюрин заехал Энлунду по лицу.

17'

"Авангард" сейчас атакует, но без бросков пока.

16'

Впятером "ястребы".

15'

Пока всё спокойно у владений Рамо.

14'

Хороший отрезок провели хозяева и удаление у гостей.

14'

Атакой на атаку отвечают команды. В середине поля игры нет вообще. Классный хоккей.

14'

Энлунд бросает с острого угла - шайба на трибунах.

13'

Первушин атакует - Ключников надежен.

12'

Ягр накрутил несколько соперников, но его партнёр залез во вне игры.

11'

На хороших скоростях действуют команды. Игра смотрится.

10'

Огрызаются хозяева. Петров опасно бросает - шайба в ловушке у Рамо.

9'

Тут же Пережогин мог забивать, но немного неточен он был.

8'

ГООООООЛ!!! Ниеминен здорово подставил клюшку и 1-1!

6'

Мы извиняемся за задержку в трансляции. 1-0 "ястребы" вышли вперёд. Куляш от синей зарядил и Ключников не справился.

6'

Получил две минуты финский нападающий - задержка соперника руками.

0'

Место в воротах "Сибири" занял Юрий Ключников, защищать последний рубеж омичей будет Карри Рамо. Гимн прозвучал, сражение начинается!

0'

После блестящего старта новосибирцы в пяти играх умудрились потерпеть четыре поражения и с первого места откатиться аж на девятое. Их перспективы вернуться в группу лидеров во многом будут зависеть от исхода сегодняшней дуэли. "Ястребам" тоже есть что доказывать - поражения от СКА и "Динамо" остудили головы горячих омских парней, показывавших очень красивый и результативный хоккей в межсезонье. Гостям в этой встрече победа необходима не меньше, чем хозяевам.