1 2
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Александр Логинов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

34.61

2'
04:40
Евгений Медведев
задержка клюшки соперника
2'
19:33
Артём Манукян
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена прозвучала! Матч завершён! «Сибирь» переигрывает «Авангард» со счётом 3:0. Эта победа позволяет новосибирцам переместиться на десятое место в Восточной конференции, что ещё больше повышает шансы на попадание в плей-офф. Дэнни Тейлор оформил третий шат-аут в этом сезоне. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Омичи продолжают атаковать, но уже без замены вратаря на полевого игрока.

59'
3:0

ГОЛ! Логинов из своей зоны запустил шайбу, та послушно закатилась в пустые ворота «Авангарда»!

59'

Голкипер «Сибири» справился ещё с одним броском. Тайм-аут берут гости. Полторы минуты до сирены.

59'

Широков бросил, Тейлор блином шайбу отбил перед собой, добить омичам не дали!

58'

Пусты ворота «Авангарда»! Первая попытка поразить пустой створ омичей не прошла — проброс.

57'

При первой возможности новосибирцы катят в контратаку, но делая это аккуратно — без лишней импровизации от защитников.

56'

«Авангард» продолжает больше атаковать, но оборона «Сибири» не выглядит уставшей.

55'

Чудинов теперь уже сильно щёлкнул, но Тейлор ближний угол ворот закрыл надёжно.

55'
2:0

ГОЛ! Мощнейший выстрел Демидова в дальний угол — шайба рикошетом от штанги направилась в сетку ворот!

54'

Логинов был близок к удалению за выброс шайбы. Посовещались судьи, в итоге решив, что было касание шайбы от игрока «Авангарда».

54'

Емелин прокатился вдоль синей линии и нанёс свой бросок — Тейлор в воротах надёжен.

54'

15:15 — равная статистика бросков в створ к этой минуте.

53'

Франсон от синей линии в очередной раз набросил на ворота — ловушка Тейлора шайбу приняла.

52'

Заметалась шайба на пятаке хозяев, но гостям так и не выпал шанс на бросок в упор!

51'

Семёнов с неудобной руки опасно бросил — рядом со штангой новосибирских ворот шайба пролетела!

50'

Демидов после классной паузы сделал передачу в центр зоны атаки, Михайлов с кистей бросил, но попал шайбой в соперника у ворот!

49'

Кошелев через центр ворвался в зону хозяев, про бросок тоже не забыл, но шайбу блокировал защитник «Сибири».

48'

Ещё один бросок Карона. На этот раз в ближний угол ворот шайба направлялась, но омский голкипер с позицией в створе не ошибся.

47'

Карон по левому краю закатился в зону гостей и бросил с кистей — Налимов ловушкой шайбу без проблем забрал.

46'

Не удалось хозяевам убежать в контратаку три в два — Манукян в центре площадки шайбу перехватил.

45'

Шумаков с кистей опасно бросал от левого круга вбрасывания — минимальный промах!

44'

Несколько пробросов подряд у «Сибири». Без права на смену для хозяев. Берут новосибирцы тайм-аут, чтобы дать нужную передышку своим игрокам.

43'

Карон блокировал бросок Медведева от синей линии. «Авангард» добавляет в атаке.

42'

Не прошло подправление у Широкова на чужом пятаке после паса Франсона низом от синей линии.

41'

Третья двадцатиминутка сибирского дерби стартовала!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Сибирь» под занавес второго периода смогла отличиться в большинстве — 1:0 в пользу новосибирцев после сорока минут игры.

40'
1:0

ГОЛ! Прошла поперечная передача Шарова к дальней штанге, Михайлов шайбу принял, а затем неотразимо бросил под перекладину!

40'

Семёнов убежал от новосибирского защитника, выкатился на ворота, но за щитки голкипера «Сибири» шайбу не протолкнул! Было ещё и добивание Михеева, но и с ним справился Тейлор!

39'

Михайлов от левого круга вбрасывания зарядил — шайба попала в сетку, но с внешней стороны ворот «Авангарда»!

38'

Покка отборолся у борта и выбросил шайбу из зоны омичей.

37'

Двойной малый штраф выписан Манукяну за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Тейлор забрал шайбу в ловушку после броска Зернова в касание с ползоны!

36'

Какой обидный промах для новосибирцев! Михайлов с убойной точки умудрился не попасть в ворота! Даже за голову схватился игрок хозяев.

35'

Момент у ворот «Авангарда»! Уже и вратарь был отыграл при простреле на пятак, но броска в упор так и не состоялось!

34'

Карон скрыл свой бросок за защитника, с атакой с кистей справился вратарь — шайба в ловушке.

34'

Семёнова всё-таки остановили при попытке пролезть к воротам «Сибири» через центр зоны.

33'

Принс в быстрой атаке хозяев хлёсткий бросок исполнил — Налимов на месте.

32'

Едва хозяева не привезли гол в свои ворота! Потеря шайбы в своей зоне от новосибирцев, но соперник за это не смог наказать.

31'

Березин с кистей от синей линии бросал, Тейлор ни сразу заметил шайбу, но отменная реакция помогла голкиперу «Сибири» шайбу выловить.

30'

Качельный хоккей наблюдаем — сначала атака на одни ворота, а затем на другие.

28'

Обменялись команды хорошими атаками, нашлась и работа для вратарей, с которой они справились.

27'

Терпеливую смену провели омичи в обороне, не позволив сопернику нанести точного броска по воротам.

26'

Миловзоров броском с острого угла угрожал воротам гостей, но голкипер ловушкой здорово сыграл.

25'

«Авангард» ответил своей затяжной атакой. Медведев набросил от синей линии — Тейлор блином шайбу смахнул за ворота.

24'

«Сибирь» хорошую позиционную атаку провела. Были и броски по воротам, но Налимов с ними справился.

23'

Не встретился Карон с шайбой после паса из-за ворот на омский пятак.

22'

В полном составе «Авангард». Бросок Шарова из-под защитника цели не достиг!

21'

Стартовал второй период игры! «Сибирь» по-прежнему действует с численным преимуществом.

20'

Первый период встречи завершён! Пока третье сибирское дерби этого сезона обходится без заброшенных шайб — 0:0 на табло.

20'

Опаснейший выход Деарне к воротам хозяев не был реализован!

20'

После хорошей атаки новосибирцев Медведев был вынужден фолить. Капитан «Авангарда» на лавку штрафников пожаловал.

19'

Долго готовили омичи свою атаку, а в итоге потеряли шайбу уже в средней зоне.

18'

Застряла атака «Сибири» на чужой синей линии — офсайд зафиксировал лайнсмен.

17'

Логинов мощно щёлкнул по гостевым воротам от красной линии — шайба пролетела выше цели.

16'

Франсон от синей линии пальнул, но и здесь точность подвела защитника «Авангарда».

15'

Тальбо с неудобной руки с ползоны бросал по воротам — безуспешно для омичей.

14'

Проброс у «Авангарда» случился после продолжительного отрезка в игре без пауз.

12'

Ткаченко после своего прохода бросал по воротам гостей, но и эта попытка не дала результата.

11'

Затяжная атака «Сибири» завершилась броском Демидова от синей линии — шайба в створ ворот не полетела.

10'

Шаров шикарно хитовал Шумакова в центре площадки!

9'

Петров бросал по воротам хозяев, но попал шайбой на пятаке в своего же игрока.

8'

Саюстов не зацепился за шайбу на чужой синей линии после длинной передачи в его адрес.

7'

Широков уже готовил свой бросок с хорошей позиции, но успели ему подбить клюшку! Выстояли новосибирцы в меньшинстве.

6'

Не удержали омичи долго шайбу в зоне соперника, вышла та в нейтральные владения.

5'

Пешехонов удалён на пару минут за подножку на Зернове. Большинство для «Авангарда».

5'

Пивцакин низом от синей линии зарядил, но шайба до ворот «Сибири» не добралась, застряв на пятаке.

4'

Тейлор вступил в игру после кистевого броска Шумакова от правого края площадки.

3'

Ещё одна атака на ворота омичей. Шаров теперь уже щёлкнул в ближний угол ворот — вновь голкипер надёжен.

2'

Карон от левого борта бросал по воротам «Авангарда» — Налимов шайбу прижал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за новосибирцами.

0'

Дэнни Тейлор против Ивана Налимова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.