0 1
3
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 8 534 зрителя (67% при вместимости 12 724)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 59:09
    1:3
    Микс Индрашис
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
00:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:50
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:25
Виталий Меньшиков
удар клюшкой
2'
35:41
Янник Хансен
подножка
2'

0-0-2 2
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Динамо» — 3:1. «Армейцы» решили исход игры в первом периоде, забросив три шайбы подряд. Динамовцы в концовке отыграли один гол усилиями Индрашиса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Кагарлицкий по центру вошёл в зону, убрал защитника и бросил в верхний угол — Сорокин блином зацепил шайбу.

60'
1:3

ГОЛ! Кагарлицкий вырезал диагональ на Тарасова, который бросил с острого угла! Сорокин отбил шайбу перед собой, но Индрашис оказался первым на добивании!

59'

Ушёл с ворот Ерёменко — динамовцы вшестером.

59'

Удаление у ЦСКА. Хансен заплёл ноги Тарасову.

57'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 3:1. Мало моментов.

56'

Динамовцы перешли в атаку. Бело-голубые много держат шайбу, но не доходит дело до бросков.

55'

Хиетанен щёлкнул от синей линии, шайба отскочила к Кагарлицкому, который бросил с острого угла — Сорокин на месте!

53'

Хорошая динамика, игра идёт почти без пауз. «Армейцы» держат ситуацию под контролем.

52'

Борьба возникла на пятаке у ворот «Динамо»! Шалунов немного не успел на добивание.

51'

Пашнин от синей линии набросил на пятак — шайба после рикошета ушла в сторону. Но «армейцы» продолжают позиционную атаку.

50'

Петров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Капризова — шайба прошла рядом со штангой.

49'

Динамовцам не удаётся перевести игру в зону атаки. Спокойно обороняются красно-синие.

47'

Светлаков вошёл в зону и набросил на пятак, но Калинину не удалось зацепиться за шайбу.

46'

Петунин и Закриссон разыграли комбинацию по центру, но «армейцы» помешали бросить по воротам.

45'

Опасно! Толчинский выиграл борьбу у ворот и прострелил на дальнюю штангу, Скотт бросил в упор, но Ерёменко спас свою команду!

43'

Вяжут игру «армейцы» и не позволяют ничего создать сопернику. В среднюю зону переместилась борьба.

42'

Толчинский от борта выложил передачу в центр, Нестеров бросил в касание и послал шайбу рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» уверенно контролировали ход игры во втором периоде и создали много моментов в атаке. А у «Динамо» совсем не держится шайба.

39'

Капризов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Ерёменко отбил шайбу перед собой, а Григоренко после добивания послал шайбу рядом со штангой!

38'

«Динамо» в полном составе.

38'

Телегин щёлкнул с ползоны! Шайба выскочила на пятак, но Андронову не удалось добить.

37'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Григоренко сместился к центру и бросил по воротам — Ерёменко намертво забрал шайбу.

36'

Удаление у «Динамо». Меньшиков нарушил правила против Капризова.

36'

Опасно! Капризов получил передачу на ход, убежал один на один и бросил низом — Ерёменко щитком отразил шайбу!

35'

Скотт зарядил с правого края! Ерёменко грамотно занял позицию и отразил шайбу.

33'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках. Не получается у бело-голубых отодвинуть игру от своих ворот.

32'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:2.

30'

Шипачёв разогнал атаку динамовцев, вошёл в зону, но его бросок был заблокирован.

29'

Забрали территорию «армейцы». Красно-синие проводят много времени в атаке.

28'

Три в два выкатились «армейцы»! Красиво разыграли в касание, но Капризов из убойной позиции не попал в створ.

27'

Робинсон пальнул от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.

26'

Григоренко сделал перевод в центр зоны на Капризова, который бросил чуть выше перекладины!

24'

Опасно! Игумнов на скорости убежал один на один, бросил в дальний угол — Сорокин блином среагировал!

23'

Хорошие скорости, шайба не задерживается в средней зоне. Динамовцы стараются отвечать атакой на атаку.

22'

Момент у ЦСКА! Последовал бросок от синей линии, Попов на пятаке подставил клюшку и попал в перекладину!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» здорово провели первый период и забили три гола, реализовав все три попытки большинства. Отличились Толчинский, Попов и Слепышев.

18'

Шипачёв вошёл в зону и сделал скидку в центр на Кагарлицкого! Дмитрий бросил с кистей — Сорокин на месте.

17'

Капризов ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр! Попову помешали бросить с пятака.

16'

Ерёменко вошёл в игру вместо Бочарова.

16'

Замена вратаря у «Динамо».

16'
0:3

ГОЛ! Хансен из-за ворот сделал передачу на Слепышева, который прицелился и из круга вбрасывания зарядил точно под перекладину! Бочаров не успел среагировать.

15'

Третье подряд удаление у «Динамо». Индрашис в борьбе за воротами грубо встретил Светлакова.

14'

Скотт с правого края вошёл в зону и бросил в ближнюю девятку — Бочаров всё контролировал.

13'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:6.

12'

Пашнин жёстким силовым приёмом встретил у борта Индрашиса. Отбились «армейцы».

11'

Капризов получил повреждение — шайба попала в лицо Кириллу. Форвард «армейцев» отправился в раздевалку.

10'

Момент у ЦСКА! Капризов сместился к центру, вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова в ближнем бою.

9'

Динамовцы забрали шайбу и перешли в позиционную атаку. У Тарасова не получился бросок с пятака.

8'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо».

8'
0:2

ГОЛ! Скотт сместился на правый край и сделал передачу на свободного Попова, который без помех вогнал шайбу в угол ворот!

8'

Опасно! Скотт оказался один на пятаке, развернулся и бросил низом — Бочаров выручил!

7'

Нарушение численного состава у «Динамо». Ещё одно большинство будет у красно-синих.

6'

Кагарлицкий на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Афиногенову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.

5'

Сорокин справился с опасным броском Тарасова. Возникла борьба на пятаке, но голкипер «армейцев» со второй попытки прижал шайбу ко льду.

4'

Звено Шипачёва провело позиционную атаку. Хиетанен щёлкнул от синей линии — Сорокин без проблем забрал шайбу.

3'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Шалунов отдал передачу за ворота, Хансен тут же прострелил в центр, а Толчинский в касание вогнал шайбу в дальний угол!

1'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий заплёл ноги Капризову, который пытался выбраться на свободное пространство.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.09.2018 17:00