2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 828 зрителей (99% при вместимости 5 915)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

удар клюшкой
2'
00:55
2'
09:07
Антон Волченков
задержка соперника
2'
14:07
2'
18:56
2'
18:56
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:22
2'

6-0-0 6
60'

Звучит сирена — встреча подошла к концу! «Адмирал» на последних минутах вырывает победу и размачивает счётв серии (1:2). Сегодня дальневосточники действительно заслужили. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Фурха снимают с ворот.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Тайм-аут берут гости.

59'

Возвращается на площадку Краснослободцев. В равных составах играют команды.

58'

Бросок Барбашева пришёлся в Фурха.

57'

Вадим Краснослободцев получает две минуты.

56'
4:3

ГОЛ! Максим Казаков оформляет дубль, однако шайбу арбитры засчитали спустя несколько минут просмотров видеоповторов.

55'

Бросок Егора Мартынова пришёлся в голкипера, от которого шайба отлетела к противоположному борту.

54'

Не всегда получается справляться с натиском омичей у хоккеистов в синей форме. Об опасных контратаках речи пока что не идёт.

53'

Александр Пережогин выстрелил с правого борта — голкипер на месте.

52'

Владимир Соботка оказался в выгодной для броска позиции, но его выстрел тут же был заблокирован соперниками.

51'

Прибавили омичи на последних минутах. Шайба не покидает зоны «Адмирала».

50'

Эрик Густафссон зарядил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

49'

Александр Кучерявенко хлёстко бросил с острого угла — шайба угодила в Бобкова.

47'

Александр Пережогин караулил отскок на пятаке, но шайба до него банально не дошла.

46'

Спокойно сыграл Игорь Бобков, поймав шайбу после дальнего броска. Вбрасывание в зоне «Адмирала».

45'

Илья Михеев получил передачу в чужой зоне, но его бросок оказался неудачным.

44'

«Адмирал» изо всех сил старается перехватить инициативу. Местами получается, местами — не очень.

43'

Классные скорости набрали коллективы. Игра идёт фактически без остановок.

42'
3:3

ГОЛ! Моментально сравняли счёт омичи. Лемтюгов прострелил вдоль ворот, где самым распторопным оказался Пётр Хохряков, который уверенно перевёл шайбу в сетку. Бобков свою команду не выручил.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! Отличные 20 минут провели команды, забросив на двоих четыре шайбы. Отрываются вперёд дальневосточники, но их тут же догоняют омичи, не позволяя хозяевам матча расслабиться. В любом случае, исход противостояния будет решаться в заключительном периоде..

40'
3:2

ГОЛ! Валентин Пьянов подобрал шайбу у правого борта, после чего выкатился на пятачок, выдержав потрясающую паузу, а затем аккуратно бросил в ближний угол.

38'

Андрей Сигарёв вновь выкатился на пятачок, с которого бросил в ближний угол — голкипер на месте.

37'

Казаков возвращается на площадку, уравнивая составы команд.

36'
3:1

ГОЛ! В меньшинстве забивают игроки «Адмирала». Сумели прорваться в быструю контратаку. Вадим Краснослободцев не стал делать передачу, решив реализовать момент самостоятельно. Получилось.

36'

Зубов собрал на себе защитников, а сам сделал скидку на партнёра, чей бросок успехом не увенчался.

35'

Максим Казаков получает две минуты за атаку вратаря.

34'
2:1

ГОЛ! Лемтюгов набросил на пятачок от правого борта, а там шайба досталась Соботке, который хладнокровно отправил её в ворота. Быстро отыграли один гол омичи.

33'
2:0

ГОЛ! Ошиблись омичи в собственной зоне, позволив шайбе дойти до игроков в синей форме. Передача накоротке на Казакова оказалась успешной, а сам Максим, грамотно положив корпус, великолепно бросил по воротам.

32'

Андрей Сигарёв практически в упор бросал по воротам, но возможности перевести шайбу в ближний или дальний угол у него просто не было.

31'

Фурх без проблем парировал бросок Райта со средней дистанции.

29'

Тем не менее, получается у омичей впереди далеко не всё. Дальневосточники продолжают владеть инициативой.

28'

Стараются гости перехватить инициативу, ведь время идёт, а счёт остаётся прежним.

27'

Вадим Краснослободцев бросил со входа в зоу из-под защитника. Звук столкновения шайбы с лицевым бортом был слышен на всей арене.

26'

Фурх выручает свою команду после нескольких достаточно опасных бросков.

25'

Максим Казаков бросил из-под защитника, однако шайба пролетела мимо ворот.

24'

Игорь Бобков совершенно спокойно ловит шайбу после броска от синей линии.

23'

Уже вернулись удалённые хоккеисты на площадку. Команды продолжают играть в полных и равных составах.

22'

Фурх вступает в игру после броска с ползоны. Для Доминика это семечки.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. На данный момент «Адмирал» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря забитой шайбе Сергея Барбашева. В принципе игра достаточно равная без особого преимущества со стороны того или иного коллектива. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Владимир Соботка также получил две минуты. Обоюдное удаление.

19'

Владимир Ткачёв получает две минуты за грубость.

19'

Владимир Ткачёв выкатился из-за ворот и затем бросил в ближний — переиграть голкипера у него не получилось.

18'

Фурх спасает свою команду после опасного броска с ближней штанги.

17'

Антон Волченков вернулся на площадку. В равных и полных составах играют команды.

16'

Егор Мартынов подключился к атаке своей команды, получил передачу и с пятака бросил — шайба угодила в одного из соперников.

15'

Антон Волченков схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

14'

Получилось у Фисенко на большой скорости уйти от соперников, но броска мы так и не увидели.

12'

Александр Кучерявенко поборолся за шайбу у чужих ворот, но довести дело до броска ему не удалось.

11'
1:0

ГОЛ! Ткачёв прорвался в чужую зону и едва заметив подключение Барбашева тут же сделал на него скидку. Бросок Сергея в касание с пятака оказался голевым.

10'

Виталий Меньшиков получает две минуты за подножку.

9'

Закрепились в чужой зоне дальневосточники, максимально возможно прессингуя соперников.

8'

Отскочила шайба к Дамир Жафярову, который тут же махнул прямо в ловушку вратарю.

7'

Николай Лемтюгов относительно неплохо бросил со входа в зону, но в створ не попал.

6'

Достаточно ломанный темп сегодня в игре. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

5'

Александр Кучерявенко попытался прорваться в контратаку, но наткнулся на одного из соперников на синей линии и шайбу потерял.

4'

Возвращается на лёд Зубов, отбывший две минуты штрафа. В равных составах продолжают играть команды.

3'

Джонатон Блум мощно бросил от синей линии — шайба угодила в щитки голкиперу.

2'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Илья Зубов.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Бобков — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Авангарда».