1 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 828 зрителей (99% при вместимости 5 915)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Джеймс Райт
0'
20'
40'
60'
71'
  • 08:54
    0:1
    Антон Бурдасов
  • 27:57
    1:2
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 28 февраля 2017 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:54
Дэвид Бут
удар клюшкой
2'
11:34
Джонатон Блум
2'
11:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:02
Шон Моррисонн
задержка соперника
2'
21:24
Самвел Мнацян
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:38
Максим Пестушко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:35
Михаил Юньков
2'
29:33
2'
35:25
Никита Никитин
подножка
2'

6-4-0-2 12
71'

Всё, матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл в овертайме «Авангард» — 3:2. В основное время у «моряков» отличились Казаков и Ткачёв, а омичи ответили дублем Бурдасова. В дополнительное время Райт принёс победу хозяевам. Счёт в серии стал 2-2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

71'
3:2

ГОЛ! Ткачёв ушёл за ворота, легко обыграл защитника и прострелил в центр, а Райт в касание бросил точно под перекладину!

69'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Никитин.

67'

Удаление у «Авангарда». Никитин за подножку получил две минуты штрафа.

66'

«Моряки» провели атаку два в два! Фисенко не стал бросать с острого угла, а передача в центр получилась слишком неудачной.

65'

Омичи совершили перехват на красной линии, Лемтюгов нанёс неточный бросок со входа в зону.

63'

Бобков ушёл за ворота и ошибся в передаче, однако омичам не удалось воспользоваться моментом.

62'

Алексеев! Поборолся у борта и с разворота нанёс бросок по воротам — Фурх зафиксировал шайбу в ловушке.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе, опасных моментов было немного. Впереди овертайм!

60'

Момент! Ткачёв от борта сделал перевод в центр зоны на Барбашева, который бросил в угол — Фурх выручил!

59'

Пошли последние две минуты. Борьба идёт в средней зоне, команды особо в атаку не рвутся.

57'

Алексеев протащил шайбу по правому флангу и бросил из-под защитника — Фурх надёжен!

55'

Бут приложился со входа в зону — получилось слишком неточно.

54'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 9:7.

53'

Омичи поборолись в чужой зоне. Пьянов сделал перевод на Зубова, который метров с пяти бросил в ближнюю девятку — Бобков выручил свою команду!

52'

Бартулис помешал Лемтюгову по центру войти в зону «Адмирала», не прошла быстрая атака у гостей.

50'

Аккуратно играют обе команды, минимум обострений. Цена ошибки сейчас очень высока.

49'

«Адмирал» перешёл в позиционную атаку. Блум от синей линии щёлкнул в угол — Фурх выставил щиток и парировал шайбу в сторону.

47'

Михеев укрыл шайбу корпусом и из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — Бобков среагировал!

46'

Меньшиков! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Бобков щитком отразил шайбу!

45'

Ткачёв по центру ворвался в чужую зону, но его бросок был заблокирован. Удалось отбиться омичам.

43'

Блум от своих ворот сделал длинную передачу под чужую синюю линию! Сигарёв не сумел обработать шайбу, а мог убежать на рандеву с Фурхом.

42'

Соботка столкнулся с арбитром, оба упали на лёд. Небольшая пауза возникла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Команды заметно добавили в активности во втором игровом отрезке, где было много острых ситуаций. Отлично себя проявляют оба вратаря — Фурх и Бобков. Ну а всё самое интересное — впереди. Отдохнём!

39'

Жафяров совершил рывок по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Фурх на месте!

38'

Вернулся на лёд Казаков, «моряки» в полном составе.

37'

Ничего не получается у гостей в большинстве. Омичи не нанесли ни одного броска в створ за эти полторы минуты.

36'

Удаление у «Адмирала». Казаков ударил клюшкой по рукам Пьянова.

35'

Краснослободцев продавил защитника и вылез на пятак, но не получился бросок у форварда.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:7.

32'

Омичи подловили соперника на контратаке. Юньков убежал на рандеву с голкипером, бросил верхом — шайба попала в шлем Бобкову!

32'

«Авангард» играет в полном составе.

32'

Опасно! Быстрая атака прошла у «моряков», Казаков в ближнем бою не сумел переиграть Фурха!

31'

«Адмирал» ещё одну минуту будет играть в большинстве.

31'
2:2

ГОЛ! Блум выдержал паузу и вырезал диагональный перевод на Ткачёва, который из круга вбрасывания вонзил шайбу под перекладину!

31'

Фурх среагировал на выстрел Блума от синей линии, и шайба вышла из зоны «Авангарда».

30'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Адмирала».

30'

Втроём остались омичи на одну минуту! Юньков нарушил правила в борьбе у борта.

29'

Удаление у «Авангарда», Пестушко ударил клюшкой по лицу соперника.

28'
1:2

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бурдасов получил передачу на синей линии и нанёс роскошный бросок в ближнюю девятку — Бобков не успел среагировать!

28'

«Адмирал» играет в полном составе.

27'

Омичи долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

26'

Удаление у «Адмирала». Мнацян за подножку схлопотал малый штраф.

25'

Бобков среагировал на дальний бросок Михеева, но на добивании никого не оказалось.

24'

Без моментов прошло это большинство для «Авангарда», вернулся на лёд Моррисонн.

22'

Удаление у «Адмирала». Моррисонн за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами Бурдасова и Казакова. В целом, на льду шла равная игра, хотя «моряки» ближе к перерыву выглядели поактивнее и чаще бросали по воротам соперника.

19'

Красиво разыграли «моряки»! Ткачёв под углом выкатился на ворота, но с нескольких метров послал шайбу чуть выше цели.

18'

Последние минуты периода проходят с преимуществом «Адмирала». Фурх справился с очередным дальним броском Блума.

17'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:5.

17'

16'

Блум! От синей линии щёлкнул в угол — Фурх зафиксировал шайбу в ловушке!

15'

Нарушение численного состава у «Авангарда», Лемтюгов пошёл отбывать штраф.

14'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Бут и Блум.

13'
1:1

ГОЛ! Казаков на скорости промчался по левому флангу и с острейшего угла «прошил» Фурха! Голкипер явно был не готов к такому броску.

12'

Удаление у «Адмирала». Блум за удар клюшкой получил малый штраф, четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Опасно! Омичи совершили перехват и провели контратаку. Хохряков по центру выкатился один на один, но Бобков не дал себя переиграть!

12'

Удаление у «Авангарда». Бут нарушил правила в чужой зоне.

11'

Соботка совершил рывок по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Бобков был начеку.

10'

Михеев щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Зубову не дали сыграть на добивании.

9'
0:1

ГОЛ! Омичи поборолись в чужой зоне. Лемтюгов сделал скидку на Бурдсова, который с левого края послал шайбу между щитков Бобкову!

7'

Много борьбы в средней зоне, в невысоком темпе проходят первые минуты встречи.

6'

Зубов поборолся у борта и сделал перевод в центр на Хохрякова, но форварду помешали бросить по воротам.

5'

«Моряки» совершили отбор в чужой зоне. Барбашев со средней дистанции зарядил по воротам — Фурх уверенно забрал шайбу.

4'

Ничего опасного хозяевам не удалось создать в большинстве, вернулся на лёд Григорьев.

3'

Не удаётся «морякам» закрепиться в чужой зоне, грамотно омичи действуют в меньшинстве.

2'

Удаление у «Авангарда». Григорьев нарушил правила против подключившегося в атаку Земчёнка.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Авангарда».