• 59:56
    2:2
    Дмитрий Власенков
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:19
Дмитрий Пестунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:43
Алексей Бондарев
задержка соперника клюшкой
2'
08:09
Андрей Мухачёв
2'
10:38
задержка соперника
2'
11:05
Владимир Первушин
2'
23:00
2'
34:17
Филипп Метлюк
выброс шайбы
2'
34:57
Алексей Емелин
подножка
2'
42:50
Дмитрий Рябыкин
2'
44:52
Игорь Волков
2'
47:43
Александр Степанов
2'
59:16
2'
60:28
2'

70:00

А мы, «Чемпионат.ру», заканчиваем нашу текстовую трансляцию, которая далась нам с таким большим трудом ) Поздравляем «Ак Барс» с победой! До скорых встреч! Оставайтесь с нами!

70:00

Клепиш - вратарь. Всё! Победа "Ак Барса"!

70:00

Счёт в серии таким образом стал равным - 1:1!

65:17

Теперь вот, как видим, шанс всё закончить в этой игре имеет Казань.

65:17

Подножка.

62:30

Увы, уважаемые читатели, с началом овертайма вновь возникли технические проблемы. Не выдерживаем накала страстей, судя по всему ) А посему пока молчим ((

59:56

ГОЛ!!! Никитин бросил от синей линии, шайба прошла мимо, отскочила к Клепишу, который отправил её на пятак, где был одинокий Власенков.

59:30

По воротам Галимова был бросок, но голкипер его отразил.

59:16

З0 секунд взял "Ак Барс".

59:16

Удаление у "Ак Барса"! Вбрасывание в зоне хозяев. "4 на 6" игра будет идти...

58:50

Шайба выходит из зоны "Ак Барса".

58:40

Ещё проброс "Ак Барса". У Омска лучшие силы на льду, разумеется - Никитин, Рябыкин, Ягр, Клепиш, Пестунов и Волков.

56:50

Тяжело "Авангарду" что-то создать впереди. Ведя в счёте "Ак Барс" уверенно держит оборону.

56:00

Клепиш ворвался в зону "Ак Барса", переадресовал шайбу Ягру, который объехал ворота, выехал из-за них, и бросил. Шайба у Галимова.

54:40

Прошла атака "Авангард" завершившаяся броском. Ничего особо опасного.

54:00

Никулин после передачи Морозова бросал от синей линии. Царегородцев на месте. После того как вратарь поймал шайбу произошла небольшая стычка.

52:20

"Авангард" вот уже минуты полторы пытается что-то организовать впереди. Но хозяева гостей в зону к себе не пускают.

50:00

Рябыкин мощно щёлкал от синей. Мимо.

49:43

49:00

Два раза омичи выводят шайбу из своей зоны.

47:43

Ещё одно удаление у "Авангарда". Опасная игра высокоподнятой клюшкой.

46:24

ГОЛ!!! 2:1!!! Мортенссон из-за ворот сделал пас на Морозова, который был не прямо на пятачке, а чуть-чуть правее. Алексей бросил в касание и вывел "Ак Барс" вперёд!

46:24

45:50

Опасно атаковало первое звено хозяев. Зарипов едва-едва не переправил шайбу с пятачка в сетку.

45:10

Волков прошёл по правому флангу, бросил, но Галимов на месте.

44:52

Выброс шайбы.

44:50

44:20

Ягр - Пестунов - Клепиш - первое звено у Омска на льду. Но и у них ничего не получается.

43:50

Минуту меньшинства "Ак Барс" "убил" уверенно.

42:50

Курьянов со средней дистанции мощно бросал. Галимов перевёл шайбу за пределы площадки. А секундами ранее было нарушение - удалён игрок "Ак Барса". Подножка.

41:30

Капанен делал хороший пас на дальнюю штангу, на соотечественника, на Хентунена. Но последний подставить клюшку так и не смог.

40:00

Начался третий период! Увы, технические проблемы у нас всё ещё остаются, но во втором периоде дело пошло уже веселее ) Так, что, будем надеяться, что с заключительной двадцатиминуткой будет полный порядок! ))

40:00

Вот так – не реализовал "Ак Барс" двойное численное преимущество и получил в свои ворота шайбу.

34:50

Да, удаление ещё одно у "Авангарда". Омичи втроём.

34:50

Игрок "Авангарда" Метлюк выбрасывает шайбу из своей зоны за пределы площадки. Судьи решают все вместе удалять его, или нет.

34:17

Пестунов цепляет Емелина и в очередной раз в сегодняшнем матче едет "отдыхать" на скамейку штрафников.

32:00

Две подряд атаки «Ак барса» завершал Казионов. И если бросок его первый был с угла и не опасным, то второй, после того как Хентунен как на тренировке обыграл Бондарева, наносился в упор, но на пути шайбу встал Царегородцев.

29:00

Здорово кто-то из защитников "Ак Барса" после передачи из угла площадки Бадюкова щёлкал от синей линии. Царегородцев с трудом парировал бросок.

27:00

Пестунов вышел из своей зоны, вошёл в среднюю, сделал пас на фланг, на левый, на Ягра, который вошёл в зону чужую, вышел на хорошую для броска позицию, но прилично, акцентировано атаковать ворота у чеха не получилось.

25:00

Галимов получает повреждение... Кто-то из омичей мощно бросил издали, и шайба попала вратарю "Ак Барса" в ключицу... Доктор сейчас над ним колдует, замораживает чего-то... Должен продолжить он матч. Напомним, что один вратарь у Казани уже травмирован - Норрена.

24:00

Первое звено "Ак Барса" было на льду... Никулин всё замахивался, замахивался, желая зарядить по полной, но его грамотно нападающие "Авангарда" блокировали. Также как и Зарипова, которому дали бросить только с очень острого угла. Царегородцев бросок отбил.

20:00

В перерыве Карповцев, тренер "Ак Барса", прокомментировал ход первого периода, сказав, в частности, что доволен действиями команды. Вчера же "ребята действовали нервозно".

20:00

Начало второго периода!

20:00

Друзья! Просим прощения за как таковое отсутствие он-лайна в первом периоде! Некоторые технические неполадки были (( Сейчас, вроде, они частично устранены, а значит текст второго и третьего периода будет! Надеюсь… ) Если что – не судите ) Будем стараться несмотря ни на что ))

00:15

ГОЛ!!! Зарипов по левому флангу вошёл в зону, бросил, а Царегородцев допустил грубейшую ошибку, пропустив дальний щелчок от борта между ног. 1:0!

00:00

Поехали!

00:00

Галимов и Царегородцев в воротах.

00:00

Команды на льду, выстроились вдоль синих линий. Звучит гимн России. Следом заиграет гимн республики Татарстан.

00:00

Превью игрового дня, пока до начала матча минут десять осталось, можете прочесть, кто ещё этого не сделал, по ссылке - http://www.championat.ru/hockey/article-30477.html

00:00

У «Ак Барса», как видим, в строй вернулся оправившейся от повреждения защитник Илья Никулин, один из лидеров команды. На скамейку же казанскую сел Вячеслав Буравчиков.

00:00

Состав «Ак Барса», вратари – Галимов и Николаев. Пятёрки: Никулин – Медведев; Зарипов – Мортенссон – Морозов; Первышин – Емелин, Казионов – Капанен – Хентунен; Панин – Мухачёв, Петров – Бадюков – Степанов; Клименко – Алексеев – Обухов.

00:00

Как видим, по сравнению с первой игрой серии, в заявке «Авангарда» есть два изменения: вместо вратаря Фомичёва появился чех Свобода, а вместо защитника Курбатова появился другой игрок обороны – В. Белов.

00:00

Составы команд такие: «Авангард»: вратари Свобода и Царегородцев. Пятёрочки: Бондарев – Рябыкин, Ягр – Пестунов – Клепиш; Метлюк – Никитин, Власенков – Курьянов – Попов; Ежов – А.Белов, Александров – Малышев – Волков; Тимкин – Первушин – Храмков; В. Белов.

00:00

«Ак Барс» же шансов в первой игре серии на успех не имел, так и не подобрав ключи к обороне омичей, сверхнадёжной. Посмотрим, как-то будет сегодня. Особенно учитывая то, что сегодня в заявке «Авангарда» нет Александра Фомичёва, вчера выдавшего отличный матч.

00:00

Вчера, если кто забыл или не в курсе, победу одержали гости, «Авангард». Победы была сверхуверенной, абсолютно по делу – 2:0. Омичи, таким образом, попав в плей-офф с 16-го места, в играх на вылет одержали уже четыре победы подряд, трижды побив «Салават Юлаев» и, собственно, вчера, «Ак Барс».

00:00

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, читатели «Чемпионат.ру»! Через полчасика в Казани на «Татнефть-Арене» начнётся второй матч суперинтересной четвертьфинальной серии между «Ак Барсом» и «Авангардом»! Вашему вниманию наш он-лайн!