0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 780 зрителей (85% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Данил Файзуллин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАдмирал в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 2 марта 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

26.75

2'
18:04
Илья Михеев
грубость
2'
18:04
Андрей Конев
задержка соперника клюшкой
2'
37:35
Дэвид Бут
толчок на борт
2'
46:37
Евгений Медведев
бросок клюшки
2'
48:00
Илья Зубов
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду разгромил «Адмирал» — 6:0. У «ястребов» дубль оформил Бут, по одной шайбе в активе Соботки, Меньшикова, Михеева и Файзуллина. Омичи вышли вперёд в серии — 3-2, а следующий матч состоится во Владивостоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Три в два прошла атака у «ястребов»! Серебряков среагировал на опасный бросок Пестушко!

59'

«Авангард» играет в полном составе.

58'

Момент! Казаков с пятака пытался переправить шайбу в ворота, но Шилин выручил свою команду!

57'

Удаление у «Авангарда». Зубов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

56'

Анелёв подключился к атаке! Защитник по центру выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря.

55'

«Моряки» пытаются перевести игру в чужую зону, но ничего опасного у ворот Шилина не возникает.

53'

Плотников получил повреждение после силового приёма Мартынова. Форвард только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

52'

Два в два прошла атака «Авангарда»! Пестушко прострелил вдоль ворот, но Соботка не дотянулся до шайбы.

51'

Шилин вышел вместо Фурха.

51'

Замена вратаря у «Авангарда».

51'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Медведев.

49'

Вернулся четвёртый полевой у «Авангарда». Но гости продолжают комбинировать в чужой зоне.

49'

Втроём остались омичи на 25 секунд! Медведев отправился на скамейку штрафников за бросок клюшки.

48'

«Моряки» сразу закрепились в чужой зоне. Бартулис из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Фурх на месте!

47'

Удаление у «Авангарда». Бут у борта толкнул в спину Барбашева, и тут же возникла стычка между хоккеистами.

45'

Зубов мощно щёлкнул со входа в зону — шайба после рикошета ушла в сторону.

44'

Ещё момент! Михеев великолепной передачей вывел Пьянова на ворота гостей, но Серебряков не дал себя переиграть.

43'
6:0

ГОЛ! Файзуллин промчался по левому флангу, сместился к центру и из-под защитника бросил точно в дальний угол — Серебряков не успел среагировать!

42'

Омичи уверенно контролируют ход игры, подолгу разыгрывая шайбу в чужой зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Уверенное преимущество на стороне омской команды, хозяева создали массу голевых моментов. Во втором голевом отрезке точными бросками отметились Бут и Михеев.

40'

«Адмирал» играет в полном составе.

39'

Не удаётся омичам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости в меньшинстве.

38'

Удаление у «Адмирала», Конев с нарушением правил остановил прорыв Бурдасова.

37'
5:0

ГОЛ! Пьянов от борта сделал перевод в центр на ход Михееву! Илья немного продвинулся вперёд и бросил точно в угол!

35'

Краснослободцев из угла площадки прострелил на пятак — Фурх сумел клюшкой перехватить шайбу.

34'

Красивую комбинацию разыграли «моряки», Жафяров с острого угла не сумел пробить Фурха.

33'

Омичи совершили перехват в чужой зоне! Михееву опасно бросил в ближний угол — Серебряков среагировал!

32'

Краснослободцев! С правого края нанёс кистевой бросок по воротам — Фурх щитком отразил шайбу.

30'

Неплохую атаку провели дальневосточники, но последняя передача в правый круг вбрасывания под бросок вышла не самой удачной.

28'

Немного успокоилась игра после четвёртого гола.

27'

Юнас Анелёв пытался перехватить шайбу у соперника, но тот оказался проворнее пятого номера «Авангарда».

26'
4:0

ГОЛ! Всё-таки и недавно вышедший на лёд Никита Серебряков не смог спасти свою команду. Четвёртую шайбу забивают хозяева встречи, продолжая громить гостей. На сей раз отличился Дэвид Бут, оформивший дубль. Шайба, после его броска, прошмыгнула в чужие ворота.

24'

Илья Михеев бросил от синей линии — шайба угодила в щитки голкиперу.

23'

Не сбавляют темпа омичи, продолжая нагнетать обстановку впереди.

22'

Михеев и Барбашев уже появились на льду. Команды играют в полных и равных составах.

21'

Никита Серебряков вышел на лёд вместо Бобкова.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! На данный момент «Авангард» уверенно громит дальневосточный коллектив, забросив в ворота гостей три безответные шайбы. Без особых возможностей играют подопечные Александра Андриевского, но впереди ещё большая часть матча. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Как и Илья Михеев.

19'

Возникла потасовка, но подраться арбитры не дали. Штрафы, тем не менее, выписаны были. Оба за грубость. Сергей Барбашев получил две минуты.

18'
3:0

ГОЛ! Меньшиков получил шайбу на синей линии, откуда невероятным по силе броском отправил её в сторону ворот — на своём пути шайба задела кого-то из игроков, а затем залетела в сетку.

18'

Стараются издали в основном бросать игроки «Авангарда» на последних минутах.

17'

Не получилось у Дамира Жафярова убежать в контратаку, хотя возможность такая была.

15'

Илья Михеев освободился от опеки соперника и с кистей бросил под перекладину — Бобков блином перевёл шайбу.

14'
2:0

ГОЛ! Последовал наброс на чужой пятак от синей линии, откуда с неудобной руки Дэвид Бут переправил её в ворота.

13'

Вадим Краснослободцев оказался совершенно один у левого борта, но передачи на себя так и не дождался.

12'

Антон Бурдасов классно подключился к атаке своей команды, однако его бросок пришёлся в одного из защитников.

11'

Игра перешла на половину площадки «Авангарда», однако кроме контроля шайбы дальневосточники ничего интересного не показывают.

9'

Михаил Григорьев имел возможность удваивать счёт, но его бросок слёту пришёлся в лицевой борт.

8'

С небольшим трудом, но всё-таки вынесли шайбу из своей зоны омичи.

7'

Тут же рванули контратаковать игроки «Адмирала». Посмотрим, что нам покажут дальневосточники.

6'
1:0

ГОЛ! Пестушко сделал точную передачу на Соботку, который удачно подставил клюшку под прострел с правого борта. Не уследили защитники в белой форме за Владимиром.

5'

Игорь Бобков уверенно сыграл в воротах, поймав шайбу после дальнего броска. Пока что не позволяет усомниться в себе 31-й номер «Адмирала».

4'

Владимир Ткачёв попал под силовой у правого борта. Тут же поднялся и рванул защищать свои ворота.

3'

Егор Мартынов отметился броском от синей линии — шайба дошла до голкипера.

2'

Довольно спокойно началась встреча. Шайба постоянно меняет своего обладателя. «Адмирал» в атаке.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.