2 : 4
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 29 300 зрителей (97% при вместимости 30 210)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Алан Малвенни (Шотландия)
  • 15'
    Бенджамин Хенрихс
  • 48'
    1:2
    Карим Беллараби
  • 58'
    Александар Драгович
  • 64'
    Венделл
  • 67'
    2:3
    Стефан Савич
  • 74'
    Чарлес Арангис
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Сауль Ньигес
  • 25'
    0:2
    Антуан Гризманн
  • 58'
    1:3
    Кевин Гамейро
  • 86'
    2:4
    Фернандо Торрес
  • 87'
  • 89'
    Габи
  • 90'
    Филипе Луис
Байер — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Крайне результативная получилась игра в Леверкузене. «Байер» проиграл исключительно из-за грубых ошибок в обороне. Мадридцы имели множество шансов, а забили только четыре гола. Теперь «фармацевтам» нужно надеяться на чудом в ответной игре в Мадриде.

90+4'

Сауль зацепился за мяч на левой бровке и затормозил, что потянуть время, но подбежавший Топрак сразу сыграл в отборе.

90+2'

Корреа выскочил на свидание с Лено и выстрелил в ногу голкиперу!

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Филипе Луис тоже пропустит следующую игру с «Байером» из-за обидного «горчичника» по итогам фола в центре поля.

89'

Габи получил жёлтую карточку, из-за которой пропустит ответную игру.

88'

Арбитр наказал Торреса.

87'

Бэйли вышел.

87'

Брандта заменили.

86'
2:4

ГОЛ! Торрес отличился! Врсалько сыграл в стеночку с Коке и сделал простой навес на ближнюю штангу за спину Драговича, на мяч выскочил Торрес, который головой срезал его в дальний угол.

85'

Венделл в последний момент прервал опасную диагональ, которая выводила на свидание с Лено Корреа.

83'

Кампль отвоевал мяч в центре поля и сделал прострел на левую штангу, куда не успел Похьянпало.

81'

Филипе Луис спас! Чичарито принял мяч у угла вратарской и пробил под дальнюю штангу, где вовремя оказался Филипе Луис!

80'

Чичарито выскочил на навес Брандта и пробил головой, но мяч попал в стоящего во вратарской Савича.

80'

Брандт получил мяч на краю чужой штрафной и показал слабый дриблинг в попытке обыграть один в один Габи.

78'

Корреа в игре.

78'

Гризманна решили поменять.

78'

Торрес вышел.

78'

Карраско ушёл.

76'

Хименес чуть не срезал прострел Венделла в ближний угол своих ворот.

76'

Габи вернулся в игру, отметившись перехватом прострела Фолланда.

74'

Арангис жёстко сыграл против Габи. После паузы арбитр показал чилийцу жёлтую карточку.

72'

Тейе взял игру на себя, прошёл справа к лицевой и прострелил в руки вышедшего из ворот Лено.

71'

Тейе вызван усилить полузащиту.

71'

Гамейро очень медленно покинул поле.

67'
2:3

ГОЛ! Точнее автогол Савича. Брандт слева проскочил соперников и сильно прострелил во вратарскую, где несогласованность показали Савич и Мойя. Мойя отразил мяч в колено Савичу, от которого сфера отлетела в пустые ворота. Курьёзный гол.

67'

Очередная подача Венделла пришлась на Хименеса.

65'

Похьянпало вышел в нападение «Байера».

65'

Беллараби заменили.

64'

Венделл срубил оппонента у чужой штрафной, получив «горчичник».

63'

Классная комбинация мадридцев привела к выходу Карраско на свидание с Лено, но арбитр заметил небольшой офсайд у бельгийца.

62'

Филипе Луис накрыл Беллараби, который смещался с фланга в центр, а затем подставился под фол.

60'

Топрак перехватил пас Гризманна, сорвав контратаку «Атлетико», в которую убегал Гамейро.

58'
1:3

ГОЛ! Гамейро пушечный ударом по центру реализовал пенальти, Лено прыгнул в угол.

58'

Драговичу показали жёлтую карточку.

58'

Пенальти! Гамейро в прорыве по лицевой пробросил мяч между ног Драговичу, который руками остановил француза.

56'

Фолланд вышел забивать «Атлетико».

56'

Хавец ушёл.

55'

Карраско из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

54'

Врсалько перевёл мяч налево на Филипе Луиса, у которого не вышел пас пяткой.

52'

Гамейро убежал от Кампля, ворвавшись в чужую штрафную, однако последующий прострел пролетел вблизи Гризманна!

52'

Брандт затянул с решением у края чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

50'

Гамейро! В контратаке «Атлетико» Гамейро оказался на ударной позиции, выстрелив в ближнюю крестовину!

48'
1:2

ГОЛ! Кампль сыграл направо на Хенрихса, который здорово прострелил вдоль вратарской, где от опеки освободился Баллараби. У Карима получился классный удар в дальний угол.

47'

Очень активно второй тайм начали испанцы, передвинув игру на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Как оказалось, в первой половине домашнего матча «Байер» ожидало фиаско. «Фармацевты» пропустили два гола после грубейших ошибок. Немцам срочно нужно исправлять тактику в перерыве, чтобы провести второй тайм в другом ключе.

45'

Чичарито не подстроился под пас Беллараби, а затем получил повреждение в стыке с Габи, который сыграл локтем.

43'

У Брандта и Хавеца не получилась стеночка вблизи правого края штрафной гостей.

41'

Врсалько опередил Беллараби на фланге, получив от Карима удар по ногам.

39'

Беллараби с партнёрами разыграл угловой, после чего сделал плохой навес.

39'

Чичарито выпрыгнул на подачу Хенрихса, головой сделав скидку на дальнюю штангу, откуда мяч на угловой выбили защитники.

38'

Кампль в позиционной атаке ошибся с пасом налево на Венделла.

36'

Гризманн ускорился слева и прострелил в чужую штрафную, где Драгович успел прикрыть Гамейро.

34'

Угловой «Атлетико» закончился свистком арбитра, который с помощью ассистентов зафиксировал положение вне игры у целой группы испанцев.

33'

Гризманн! Гамейро справа прострелил в центр чужой штрафной, откуда с ходу прямо в Лено пробил Гризманн! В очередной раз повезло немцам.

32'

Беллараби отметился фолом на фланге.

30'

Кампль после розыгрыша углового нанёс классный обводящий удар в дальнюю девятку — Мойя успел отбежать и высокого выпрыгнуть, чтобы его отразить.

29'

Коке теперь был близок к автоголу! Коке прервал прострел Брандта, срезав мяч вблизи дальней крестовины своих ворот.

27'

Филипе Луис далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую.

25'
0:2

ГОЛ! Ошибка Драговича привела ко второму голу «Атлетико». Гамейро убежал на последнего защитника в лице Топрака, сделал паузу и выкатил мяч на свободного в штрафной Гризманна, который вколотил мяч под перекладину ворот Лено.

25'

Венделл решился на подачу в штрафную, но там были одни защитники «Атлетико».

23'

Хенрихс остановил прорыв Карраско, а затем выпустил мяч в аут, пытаясь быстро перейти из обороны в атаку.

21'

Кампль откинул мяч по линии штрафной в центр на Чичарито, который с ходу несильно пробил в ближний к Мойя угол.

20'

Положение вне игры углядел ассистент арбитра у нападающих «Байера».

19'

Чичарито нарушил правила у чужой штрафной, затолкав Савича.

17'
0:1

ГОЛ! Очень индивидуальный гол получился у Сауля! Молодой полузащитник «Атлетико» справа сместился к краю штрафной и из-под Драговича классно ударил в дальнюю девятку. Удар был несильным, но идеально точным, Лено не дотянулся.

15'

Хенрихс получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе с Филипе Луисом. Следующий матч еврокубков Бенджамин пропустит.

15'

Мойя уверенно забрал подачу с углового.

14'

Кампль! Брандту не дали пробить с линии штрафной, но мяч подхватил Кампль, который здорово вошёл в штрафную «Атлетико» и пробил с рикошетом от ноги защитника мимо ворот.

12'

Венделл по своим! Филипе Луис прострелил, а Венделл при перехвате срезал мяч в перекладину своих ворот.

12'

Гризманн! А вот и голевой момент! Карраско сыграл на край штрафной на Гризманна, чей опаснейший удар низом сумел отбить Лено!

11'

Впервые в матче испанская команда перехватила инициативу, но создать голевой момент пока не удаётся.

9'

Угловой заработали мадридцы. Последовала подача и скидка во вратарскую, где первым на мяче был Лено.

7'

Коке подтолкнул Хавеца. Контроль мяча пока не получается у «Атлетико».

6'

Филипе Луис получил по ногам от Беллараби в центральном круге.

5'

В затяжной позиционной атаке «Байера» Брандт сделал плохой пас по краю чужой штрафной на Хенрихса.

3'

Гризманн обокрал соперника на чужой половине поля, начав опаснейшую контратаку испанцев, но старания француза испортила ошибка Сауля.

3'

Брандт классно сыграл направо на Беллараби, у которого получилась подача за ворота Мойя.

2'

Камплю не дали начать позиционную атаку «Байера».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Байер» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.