Халк
    90+2'
    Халк
Кубань — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Зенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Ну что же, «Зенит» показал неплохой футбол, сыграв на классе, и одержав крупную победу. На 15-й минуте счёт открыл Витсель, в касание пробивший после великолепного паса Данни, а чуть позже Рондон головой замкнул передачу Кришито. Во втором тайме Шатов довёл счёт до крупного, но Мельгарехо затем один мяч отыграл, а завершил голевое пиршество выход один на один в исполнении Халка. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа «Зенита»!

90+3'

Халк снял футболку, предупреждение.

90+2'
1:4

ГООООООЛ! Выход Халка один на один, своеобразный футбольный буллит, и Беленов не смог спасти свои ворота.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Манолев заработал угловой. Торопится «Кубань», старается усилить интригу в матче. Каборе подал — Тимощук мяч выбил.

88'

Перекладина спасает «Зенит»! Манолев бил в касание с правого угла вратарской!

88'

Мельгарехо! Мог бы выйти один на один после длинного паса из глубины, и Нету в последний момент выбил мяч на угловой!

87'

Мельгарехо перестарался, борясь за верховой мяч с Нету, и нарушил правила — подтолкнул в спину защитника «Зенита».

86'

Каборе навешивал от правой бровки на линию штрафной площади, Нету выбил мяч головой.

85'

«Зенит» спокойно доигрывает матч, не особо уже стремясь в атаку. Контроль мяча у питерцев неплохой.

83'

Зырянов вышел. Наверное, это последний выход Константина за «Зенит».

83'

Ещё одна замена у «Зенита». Данни отыграл очень здорово.

82'

Игнатьев высокую диагональ исполнял с левого фланга в штрафную, Лодыгин вышел и забрал мяч в руки.

81'

Мельгарехо делал очень неплохой пас на левый угол штрафной. Если бы партнёр мяч получил, был бы чистый выход один на один, но Тимощук этот манёвр прочитал.

80'

Халк! Трёх защитников прошёл на подступах к штрафной площади, а вот пас на правый фланг Смольникову отдал неудачный.

79'

Кришито опоздал к мячу, сыграл опасно. Жёлтая карточка.

78'

Деальберт вышел.

78'

Ещё одна замена у «Кубани». Шандан покинул поле.

78'

Халк! Обыграл защитника, прорывался в штрафную с левого фланга, но в последний момент мяч выбили на угловой.

77'

Манолев бил без особых перспектив с линии штрафной, но угловой заработать смог. Попов подал, Бугаев выстрелил издали — неточно.

76'

Тимощук вошёл в игру.

76'

Вторая замена у «Зенита». Рондон подустал.

76'

Шатов пробил низом из-за пределов штрафной — прямо в руки Беленову.

74'

Каборе! Могучий удар метров с 35 — мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

73'

Жавнерчик навешивал в штрафную на Мельгарехо, мяч летел точно на голову, но Нету в последний момент смог выбить его и предотвратить опасный момент.

72'

Данни делал высокий пас в штрафную за спину защитникам, и этим заработал угловой.

71'

Снова «Зенит» предпочитает не торопясь подержать мяч в центре поля, не обостряя игру.

69'

Снова небольшая пауза для того, чтобы попить воды. К концу матча при такой жаре скорости неизменно падают.

68'
1:3

ГОООООООЛ! «Кубань» сокращает разрыв в счёте! Быстрая контратака хозяев, Игнатьев прострелил в штрафную с левого фланга, и Мельгарехо в касание протолкнул мяч за линию! Лодыгин попытался выйти, но его опередили.

67'

Соснин подобрал дальний отскок, делал передачу на ход в штрафную, но партнёры не поддержали.

65'

Кришито досталось от Манолева в штрафной «Зенита», но болгарин тут же изменился за фол.

64'

Попов убежал в контратаку по правому флангу, Манолев навесил в штрафную, но качественного удара так и не состоялось — Игнатьев пробил очень неточно.

63'

Жавнерчик снова активно подключился по правому флангу, постоянно ищет мяч в атаке.

62'

Халк пробил из пределов штрафной — перекладина! Мощный рывок бразильца с места, взрывная скорость просто потрясающая. Тут же мощный удар, но мяч от перекладины отскочил далеко в поле.

61'

Попов делал пас низом на ход Игнатьеву, но Лодыгин вышел навстречу и забрал мяч, не дал обработать.

60'

Так, оцепление из бойцов ОМОНа пришло и встало возле сектора с болельщиками «Зенита». Пока никаких беспорядков не наблюдается.

59'

Халк в одиночку пытался продавить двух защитников, набирая скорость по левому флангу, и заработал угловой.

58'

Мельгарехо вступил в игру.

58'

Вторая замена у краснодарцев. Букур ушёл с поля.

58'

Витсель задумал пробить низом издали, но попал в ногу защитника, и тут же контратака «Кубани».

57'

Беленов! Великолепный «сэйв» после удара Данни в касание с линии вратарской! Халк выдал ему удобнейший пас, но вратарь хозяев сотворил что-то невероятное.

56'

Жавнерчик! Набирал скорость на правом фланге, получив диагональ от Попова, но сместится в центр и пробить ему не дали.

54'

Манолев вышел вместо ганца.

54'

Первая замена у «Кубани». Рабиу покинул поле.

54'

Дани финтил на левой бровке, обыгрался с Кришито, но тот промедлил с передачей в центр.

53'

Не сбавляют темпа питерцы, продолжают играть первым номером. «Кубань» по-прежнему ничего не может предпринять в атаке.

51'
0:3

ГООООООЛ! Шатов мощно пробил с линии штрафной, сместившись с левого фланга в центр, и мяч попал точно в угол! Беленов не среагировал, а защитники хозяев не накрыли.

50'

Халк! Бил из пределов штрафной после отличной передачи Шатова, но Беленов в блестящем прыжке смог отразить мяч!

48'

Халк набирал скорость по правому флангу, отдал на левый фланг Рондону, но тот бить не решился.

47'

Держит «Зенит» мяч с первых же минут второго тайма, но всё это пока без опасных моментов.

46'

На старте второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм, «Зенит» впереди с перевесом в два мяча.На 15-й минуте счёт открыл Витсель, в касание пробивший после великолепного паса Данни, а чуть позже Рондон головой замкнул передачу Кришито. Перерыв.

45+3'

Соснин уже подбирал ногу для удара из-за штрафной, но Халк сориентировался, и сумел выбить перед самым ударом.

45+2'

Рабиу делал пас на ход по центру, Попов мяч пропустил, и для Игнатьева это стало неожиданностью.

45+1'

Дальний удар Халка на средней высоте — Беленов отбил. Хороший удар был, плотный, но вратарь сыграл уверенно.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму! Щедр арбитр на добавленное время.

45'

Данни! Выходил один на один по левому флангу, пробил низом — Беленов отбил!

44'

Штрафной в пользу «Кубани» метрах в тридцати от ворот Лодыгина. Попов предпочёл сыграть на правый фланг, там Букур, но переадресовать мяч ближе к воротам у хозяев не получилось.

43'

Удары по воротам в пользу «Зенита», 7 -2. Визуально эта статистика вполне подтверждается.

41'

Рондон бил низом с линии штрафной — защитники заблокировали, и тут же контратака. Пас Каборе на ход Букуру — Нету успел выбить за боковую.

41'

Беленов в падении отбил мяч, и держится за руку. Видимо, с трудом получилось отбить.

40'

Данни выдал пас Халку на линию штрафной, мог быть выход один на один, но бразилец не сумел обработать мяч — в пятку он попал.

39'

Игнатьев пробил с дальней дистанции, но попал в стоящего на линии штрафной Ломбертса.

38'

Смольников и Каборе получили по «горчичнику».

38'

Стычка в центре поля, накалены страсти у нас, на самом-то деле. Каборе и Смольников в центре событий.

37'

Попов неаккуратно сыграл в верховой борьбе. Выпрыгивал, борясь за мяч, и локтем по уху «съездил» Файзулину.

36'

Халк подал углового с правого фланга, Беленов зря не сыграл на выходе — могло быть опасно, но выручил «Кубань» фол на Шандане.

35'

Халк! Сильно пробил низом, но до ворот мяч не дошёл, застряв в ногах у защитников «Кубани»,

34'

Рабиу завалил Шатова на левом углу своей штрафной. Перспективная точка для удара.

33'

Шатов рукой оттолкнул Игнатьева в центре поля. Не гнушается «Зенит» мелкого фола.

32'
0:2

ГОООООООЛ! Кришито отменную передачу сделал на Рондона с левого фланга, прямо на голову партнёру положил мяч, и венесуэлец без труда поразил ворота.

30'

«Вперёд, Кубань», — скандируют трибуны, но краснодарские футболисты пока не слишком активны в плане созидательных действий.

29'

Халк неудачно исполнил штрафной. Мяч свалился с ноги и улетел выше ворот.

28'

В спину подтолкнули Данни метрах в четырёх от линии штрафной площади. Можно попробовать пробить.

26'

И снова Смольников на газоне. Пытался догнать пас Халка на ход, но Армаш сыграл в мяч. Жёсткий игровой момент.

25'

Пауза у нас, чтобы футболисты могли попить воды. Очень жарко в Краснодаре, +27 градусов.

24'

Файзулин получил но ногам, Каборе не успевал к мячу. Не сильно, но удар по голеностопу весьма чувствителен.

23'

Смольников выбил мяч из-под ноги у Каборе, который мог пройти к воротам по месту левого инсайда, была свободная зона.

22'

Лодыгин! Вышел навстречу мячу за пределы штрафной площади, и не дал Петрову пробить.

21'

Данни отдавал пас на ход Халку на правый фланг, бразилец обогнал Бугаёва, но мяч в игре оставить не сумел.

20'

Файзулин сбил Жавнерчика в центре поля, не дав набрать скорость. Мелкий фол в исполнении питерцев.

19'

Смог Смольников придти в себя и продолжить матч. Рондон финтил в чужой штрафной, искал лучшую позицию, и промедлили с ударом — накрыли.

18'

Опять травма. Смольников лежит на газоне после столкновения с Каборе.

17'

Юрий Лодыгин защищает ворота «Зенита».

17'

Замена у «Зенита». Малафеев не смог продолжить матч из-за непонятной травмы.

16'

Малафееву оказывают помощь. Трудно сказать, что там произошло — в игру вратарь гостей пока толком и не вступал.

15'
0:1

ГОООООООЛ! Данни сделал классный проникающий пас в штрафную, Витсель был абсолютно один, и точным ударом между ног вратаря открыл счёт.

13'

Вернулся Халк на поле, и скорости у нас пока не слишком высокие.

12'

Халку оказывают помощь, и в это время контратака «Кубани». Каборе рвался вперёд, но в одиночку пройти к воротам было нереально.

11'

Ого, у Халка рассечение на лбу после падения. Ударился бразилец головой после столкновения с Армашем.

10'

Халк рвался по правому флангу, Армаш поставил шлагбаум своей ногой, и штрафной в пользу «Зенита».

9'

Халк! Головой пробил из пределов штрафной после навеса Кришито с левог фланга — выше ворот.

8'

Шатов на правом фланге отдавал пас на ход Халку — слишком сильно. Бразилец показал, что задумка была хорошая, но пас нужно было делать ближе к линии штрафной, а не в край.

6'

Шатов покатил мяч на линию штрафной, где Витсель прдключался, но пас вышел слишком сильным.

5'

Данни! Навешивал в штрафную от левого угла, Беленов вышел, и кончиками пальцев смог дотянуться до мяча. Если бы не это, Рондон замкнул бы в пустой угол.

4'

Букур пытался пройти левым флангом и подать в штрафную — Витсель сыграл надёжно, выбил мяч.

3'

Каборе поторопился сделать диагональ на левый фланг. Партнёр не успел к передаче, и мяч улетел в аут.

2'

Пас за спину защитникам, Букур рвался к воротам, но Малафеев вышел из ворот и подстраховал Ломбертса, который действовал медлительно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30 тура российской футбольной Премьер-Лиги: «Кубань» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.