Владимир Хозин
  • 90+5'
    Александр Сапета
Амкар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 18 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Финальный свисток! "Урал" во втором тайме оказался интереснее, более настырно сыграли гости, забили два мяча и победили. Отличились Манучарян и Хозин. "Амкар" после ухода Станислава Черчесова выглядит невзрачно. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+5'

Сапете карточка за фол против Гола. Грубо Александр подкатился прямо в ноги Янушу.

90+3'

Доигрывают команды матч. У Константина Парамонова грустное лицо, все всё понимают.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму. А Оттесену на скамейке для запасных оказывают помощь.

90'

Тумасян сыграет в компенсированное время матча.

90'

Оттесену начало сводить ноги, замена исландца.

88'

Черенчикову досталось по шее. Но Иванов продолжает матч, играть осталось совсем немного.

86'

Сразу Каюмов откровенно ударил по ногам Оттесена и получил жёлтую карточку.

85'

Каюмов на поле вместо него.

85'

Васильев ушёл с поля у хозяев.

83'
0:2

ГООООЛ! Второй гол "Урала"! Угловой, Ерохин головой скинул мяч на Хозина на дальнюю штангу, а оттуда Владимир протолкнул мяч ногой в ближний угол ворот!

81'

Дальний удар Ерохина — Нарубин перевёл мяч руками на угловой!

79'

Данцев заблокирован удар, это Гол бил, но заработал лишь угловой удар.

77'

Ставпец сыграет в концовке матча.

77'

Ушёл с поля Манучарян, автор пока единственного гола.

76'

Жёлтая карточка. Черенчиков откровенно держал за футболку соперника и срывал атаку "Урала".

74'

Ставпец получает последние указания от Тарханова.

72'

Белозёров вышел на поле.

72'

Да, замена. Новиков сразу отправился в раздевалку, держась за бедро.

70'

Лунгу и Гогниев помешали друг другу. Спартак высказал Чисамбе претензии.

68'

Новикову досталось в жёстком стыке с Вавжиняком. Похоже, потребуется замена.

67'
0:1

ГООООЛ! Забили гости! Какая атака удалась! Провалилась пара центральных защитников "Амкара", Манучаряна никто не держал и Эдгар в с близкого расстояния без проблем переиграл Нарубина!

64'

Лунгу вынес мяч из штрафной площадки "Урала". Пришло время уральцев делать замены, но Тарханов пока не торопится.

62'

Никитин сыграет в защите.

62'

Белоруков прихрамывает, оставил капитанскую повязку Черенчикову.

60'

Нэйхолт вступил в игру вместо него.

60'

Твумаси ушёл с поля, еле-еле он отправляется отдыхать.

59'

А вот и первая замена в матче, по истечению часа игры.

57'

Очередное падение в штрафной. Главный арбитр Сергей Иванов пока жёлтых карточек не показывает, пенальти не назначает.

55'

Готовится первая замена в матче.

53'

Первый угловой во втором тайме пошёл исполнять Васильев. Ничего опасного из этого не вышло.

51'

Активно разминаются запасные. Возможно, скоро мы увидим изменения в составах команд.

49'

Активизировались болельщики. Требуют гола. Справедливо, без него скучновато.

47'

Падение Коломейцева в чужой штрафной — пенальти нет, да и никто особо не спорит.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Свисток на перерыв. "Амкар" и "Урал" показали в целом равный футбол, но счёт не открыла ни одна из команд. Отрезками интереснее смотрелись одни, затем — другие. Однако ничего от этого не изменилось.

44'

Постепенно первый тайм подходит к концу.

42'

Погода в Перми хорошая, солнце, футбольная! Ох, Черенчикову досталось от Асеведу, Забототный выбил мяч в аут.

40'

Иванов тщательно устанавливает стенку. Бить, похоже, собрались Асеведо или Хозин. Удар Херсона — Нарубин отбил в сторону!

38'

Опасный штрафной в сторону ворот хозяев.

36'

Мяч выбит, ничего опасного. Аут в итоге, футбольный снаряд у Фибеля — снова неточно.

34'

Два футболист "Урала" пыталмсь отобрать мяч у Твумаси, а в итоге утроили угловой.

32'

Твумаси продолжает бить — всё без толку. Тарханов снова у бровки.

31'

Тем временем больше получаса сыграли команды. 0:0 на табло, счёт в Перми не открыт.

29'

Васильев выполнил подачу, вынос Оттесена, а Гогниев снова фолит. Отсюда можно и пробить.

27'

Гогниев нарушил правила в атаке. выражает недовольство Спартак. Характер у него взрывной.

25'

Не слишком высокие скорости и многовато брака в передача. Отсюда не так много опасных моментов.

23'

Асеведо отдал вперёд на партнёра, а тот оказался в офсайде. Хороший отрезок провёл "Урал", вот и гости пришли в себя, преобразились.

21'

Коломейцев опасно атаковал. А Тарханов уже у бровки, чем-то недоволен наставник "Урала".

19'

Вавжиняк получил повреждение в борьбе с Хозиным. Но фола нет, всё по правилам, можно продолжать.

17'

Гол пробил, мяч "облизал" перекладину, но в створ всё же не попал. А момент хороший.

15'

Канунников решился на дальний удар, однако в створ не попал.

13'

Твумаси попытался пробить, вот только слишком неточно. Заболотный спокойно выполнил удар от ворот.

11'

Первый момент у Огуде. С разворота пробил выше ворот Заболотного. Правда отметим, что мешали защитники.

10'

Оттесен сыграл грубовато, нарушение правил зафиксировал главный арбитр.

8'

Данцев грамотно выбрал позицию и разрядил ситуацию вблизи своей штрафной. Хорошая игра защитника.

6'

Гогниев не попал в ближний верхний угол, а Черенчиков явно не успел за визави.

4'

"Амкар" старается завладеть инициативой. Но конструктива впереди пока что не видно.

2'

Ерохин рвался к мячу, но первый на мяче голкипер. Не вышло опасного момента.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Урал". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.