2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 12 850 зрителей (64% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 22'
    Максим Беляев
  • 45+3'
    Игорь Горбатенко
  • 58'
    1:2
    Вараздат Ароян
  • 67'
    2:2
    Резиуан Мирзов
  • 90+2'
    Виктор Альварес
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Эрик Бикфалви
  • 23'
    Отман Эль-Кабир
  • 24'
    0:2
  • 34'
  • 45+4'
    Марко Араторе
  • 62'
    Роман Емельянов
Арсенал — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУрал в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+3'

Матч окончен! «Урал» и Арсенал" сыграли вничью — 2:2. Яркий и результативный футбол показали команды. Туляки, играя в большинстве, имели игровое преимущество во втором тайме и отыгрались. Но «Урал» по итогам двух матчей оказался сильнее. Команда Дмитрия Парфёнова вышла в финал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Альварес сфолил на карточку, сбив Эль-Кабира.

90+1'

Брызгалов вошёл в игру.

90+1'

Фидлер заменён.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Туляки разыграли угловой. Прошёл прострел в штрафную, Ткачёв мощно пробил в касание — Емельянов оказался на пути полёта мяча!

87'

Комбаров с фланга навесил на дальний угол вратарской, уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.

85'

Мирзов с левого края вошёл в штрафную, пробил и попал в Арояна. Отбились гости.

83'

Ещё момент! Бакаев пробил с линии штрафной, мяч по пути задел Беляева и прошёл рядом со штангой!

81'

Лесовой поборолся, продавил защитника и прострелил в штрафную! Но сразу два игрока «Урала» бросились под удар Аджоева.

79'

Емельянов здорово отработал в обороне и в подкате вынес мяч у реактивного Бакаева.

78'

Бавин вышел вместо Егорычева.

78'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

76'

Годзюр выбежал за пределы штрафной и вынес мяч на ногу Ткачёву, который с дальней дистанции не попал по пустым воротам!

75'

Горбатенко из-за пределов штрафной хлёстко пробил по воротам — Годзюр сложился и забрал мяч.

74'

Аджоев появился на поле.

74'

Коне заменён.

73'

Момент у «Арсенала»! Бакаев принял пас перед штрафной, качнул соперника и пальнул в дальний угол — мяч задел штангу и ушёл за пределы поля!

71'

Эль-Кабир дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — партнёры не дотянулись.

69'

Хозяева не сбавляют обороты — два гола ещё нужно тулякам для выхода в финал Кубка России.

67'
2:2

ГОЛ! Бакаев дошёл до штрафной и пробил — Ароян принял удар на себя. Но Мирзов догнал мяч, обыграл соперника и пробил в дальний угол — Годзюр не дотянулся!

64'

Многоходовая комбинация прошла у туляков, Лесовой приложился с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Годзюру.

62'

Емельянов в подкате снёс Бакаева и получил карточку.

60'

Мирзов получил передачу, набрал скорость и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел выше перекладины.

58'
1:2

ГОЛ! Лесовой освободился от опеки, с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Ароян головой срезал мяч в свои ворота!

56'

Гости ответили контратакой. Нигматуллин прервал прострел Меркулова, опередив Погребняка.

54'

Костадинов! Сместился к центру и зарядил с радиуса штрафной — мяч ушёл в сторону от ворот.

52'

Бакаев ускорился по флангу и заработал угловой. Но подача у Горбатенко не получилась.

50'

«Урал» всей командой отошёл на свою половину поля, сосредоточив всё внимание на обороне.

48'

Туляки сразу перевели игру к чужой штрафной. Горбатенко пробил низом и попал в соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ильин вышел вместо Араторе.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Событийным получился первый тайм, Сергей Карасёв дважды воспользовался помощью ВАР — сперва назначил пенальти в ворота хозяев, а затем удалил Бикфалви. Тулякам для выхода в финал Кубка России нужно забивать четыре гола после перерыва — посмотрим, удастся ли хозяевам совершить чудо.

45+4'

Бакаев влетел в штрафную и рухнул в борьбе с Меркуловым. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

45+4'

Горбатенко в центре поля жёстко встретил Меркулова — жёлтая карточка.

45+2'

Туляки разыграли комбинацию перед штрафной. Ткачёв вновь приложился с дальней дистанции — промах.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

45'

Ткачёв со штрафного мощно зарядил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

44'

Араторе возле собственной штрафной снёс Ткачёва. Хорошая позиция для удара.

43'

Горбатенко выбрался на оперативный простор и зарядил с 25 метров! Годзюр намертво забрал мяч.

42'

Туляки разыграли комбинацию по центру, Ткачёв с 11 метров пробил верхом — Годзюр на месте!

40'

Альварес промчался по левому флангу, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл выше перекладины.

38'

Ткачёв! С линии штрафной зарядил по центру ворот — Годзюр грамотно занял позицию и забрал мяч.

36'

«Арсенал» запер соперника на чужой половине поля. Уральцы вынуждены всей командой отойти в оборону.

34'

Удаление у «Урала»! Сергей Карасёв после видеопросмотра принял решение удалить Бикфалви.

32'

Бикфалви не успел к мячу и наступил на ногу Бакаеву. Арбитр пошёл смотреть повтор эпизода.

30'

Горбатенко! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Годзюр сложился и отразил мяч в сторону.

28'

Тула постепенно включается в игру. Хозяева забрали мяч и большими силами перешли в атаку.

26'

Ответ «Арсенала»! Бакаев на скорости влетел в штрафную, убрал защитника и пробил в ближний угол — Годзюр всё контролировал.

24'
0:2

ГОЛ! Нигматуллин отразил удар Эль-Кабира с пенальти, но Отман первым успел на отскок и добил мяч в сетку!

23'

Пенальти! Арбитр после видеопросмотра принял решение указать на «точку». И Беляев заодно получил жёлтую карточку.

22'

Сергей Карасёв пошёл смотреть повтор. Бикфалви после подачи с углового пробил головой, а мяч возможно попал в руку Беляеву. Сложный эпизод.

20'

Большое преимущество у «Урала» — гости выигрывают почти все подборы.

18'

Бикфалви сделал передачу в штрафную, Погребняк под углом вышел на ворота и пробил — Беляев принял удар на себя! Очередной угловой для «Урала».

16'

Опасно! Бикфалви выдержал паузу и сделал аккуратный заброс к штрафной, Араторе выскочил один на один, но не сумел перебросить вышедшего из ворот Нигматуллина!

14'

Уральцы заработали уже четвёртый угловой. Фидлер пробил после подбора — мяч ушёл выше перекладины.

12'

Мирзов подключился к атаке и сделал передачу к штрафной, но у Горбатенко поехала нога — не удалось принять мяч.

10'

Момент у «Урала»! Ароян откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину — Нигматуллин в падении спас команду!

8'

Уральцы в контратаке заработали угловой. Араторе навесил в центр штрафной, но там Коне выиграл борьбу у Погребняка.

6'

Мирзов ускорился по флангу и заработал штрафной в борьбе с Кулаковым. Но уральцы справились с подачей Ткачёва.

4'

Туляки забрали мяч, но пока никак не могут подобраться к штрафной «Урала».

2'

Дополнительного времени не будет — теперь «Арсеналу» для выхода в финал Кубка России нужно забивать три гола.

1'
0:1

ГОЛ! На первой минуте забили гости! Погребняк здорово поборолся и сделал скидку в штрафную на Бикфалви, который продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч прошёл между ног Нигматуллину!

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Урал» — 1:0.