25 ноября 2018, воскресенье. 14:00 МСК
15-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 25 092 зрителя (55% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 46'
    Зе Луиш
  • 59'
    1:1
    Софьян Ханни
  • 61'
    2:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 88'
    Луис Адриано
  • 90'
    3:1
0'
45'
90'
  • 9'
    Евгений Башкиров
  • 49'
    0:1
    Сергей Корниленко
  • 83'
    Рамиль Шейдаев
Спартак М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 25 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уже после перерыва нашего матча развивались все основные события на футбольном поле. Сначала повели в счете гости, но затем удалось прибавить футболистам «Спартака», не только отыграться, но и добиться в итоге победного результата.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
3:1

Гол! 3:1! Быстрая контратака вышла у «Спартака». Ивелин Попов передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Луиса Адриано, а тот уверенным ударом низом поразил ближний угол ворот.

88'

Ткачук получил передачу на левом фланге атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

86'

Дмитрий Комбаров получил повреждение. Пауза была у нас в игре.

84'

Вышел на поле Ивелин Попов.

84'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Зобнин.

83'

Шейдаев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Дмитрию Комбарову.

82'

Ткачук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Фернандо исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где уверенно на перехвате сыграл соперник.

78'

Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел низом в центр чужой штрафной, но там рикошетом от Фернандо мяч прилетел в руки голкиперу.

76'

Ханни получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но оказался под серьезным прессингом и в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.

74'

Вышел на поле Молло.

74'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Яковлев.

72'

Вышел на поле Зобнин.

72'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Зе Луиш.

71'

Фернандо на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч пролетел рядом со штангой ворот Рыжикова.

69'

Фернандо получил передачу от Ханни поблизости от чужой штрафной и тут же был остановлен фолом со стороны Башкирова.

67'

«Спартак» владеет перевесом в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться сейчас.

65'

Ткачук получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ребров.

64'

Вышел на поле Соболев.

64'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Корниленко.

63'

Ханни получил пас от Зе Луиша на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Рохель сумел опередить Луиса Адриано.

61'
2:1

Гол! 2:1! Луис Адриано классной передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мельгарехо и тот точно низом пробил в дальний угол ворот Рыжикова!

59'
1:1

Гол! 1:1! Луис Адриано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Ханни с метра отправил мяч точно в цель.

58'

Ханни отпасовал с левого края чужой штрафной во вратарскую на Зе Луиша, но от того мяч просто отлетел в руки голкиперу.

57'

Мяч после прострела в штрафную «Спартака» попал в руку Зе Луишу! Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

56'

Вышел на поле Мельгарехо.

56'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.

55'

Антон грамотно прикрыл мяч корпусом в борьбе с Дмитрием Комбаровым на левом фланге атаки «Спартака», заработав в результате аут.

53'

Не клеится комбинационная игра у «Спартака» в эти минуты матча. Нужно что-то срочно менять Кононову.

51'

Зе Луиш оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

49'
0:1

Гол! 0:1! После розыгрыша стандарта на правом фланге атаки Ткачук навесил в центр чужой штрафной, откуда точным ударом головой отправил мяч в угол ворот Корниленко.

49'

Штанга! Ломовицкий после скидки от Луиса Адриано получил мяч на линии чужой и на исполнение пробил, но угодил в штангу ворот Рыжикова.

48'

Ткачук прошел вперед по левому флангу атаки своей команды, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ребров.

46'

Зе Луиш получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам нашего матча. Пока не самый яркий матч можно наблюдать сегодня. Будем надеяться, что после перерыва обе команды сумеют добавить в атакующей эффективности.

45'

Глушаков приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

43'

Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу за лицевую линию поля.

41'

Сегодня довольно часто удается неплохо контролировать мяч и футболистам «Крыльев Советов». Таким образом, обе команды пытаются действовать в позиционных атаках.

39'

Ханни прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Рыжикову.

37'

Быструю контратаку попытались организовать футболисты «Спартака», но последний пас от Ещенко в направлении Ханни к чужой штрафной вышел слишком сильным и неточным.

35'

Прошла передача от Тигиева на Яковлева на правый край штрафной «Спартака», но затем прострел в центр был перехвачен соперником.

33'

Зе Луиш здорово сбросил мяч под удар Ломовицкому в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание слета пробил, но вышло чуть выше створа ворот.

31'

Ханни здорово забросил мяч на Зе Луиша к чужой штрафной, но форвард плохо обработал игровой снаряд и момент для выхода один на один упустил.

30'

Момент у «Крыльев Советов»! Шейдаев навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ткачук, но мяч пролетел рядом со штангой!

28'

Фернандо отдал слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

26'

Дмитрий Комбаров прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и в борьбе с Тигиевым сумел заработать угловой. Фернандо навесил в центр на линию вратарской, но никто из партнеров не замкнул этот пас.

24'

Ханни попытался продвинуться с мячом самостоятельно вперед от центра поля, но тут же получил удар по ногам от Антона. Обошлось пока без желтой карточки.

22'

Глушаков попробовал исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной на Зе Луиша, но того вовремя сумел заблокировать защитник.

20'

Дважды разыгрывали угловые на левом фланге атаки гости, но после обеих подач в исполнении Антона первым на мяче был Зе Луиш.

18'

Вышел на поле Ткачук.

18'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Канунников.

16'

Канунников получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

15'

Шейдаев попытался нанести удар через себя слета из центра чужой штрафной, но в последний момент он был блокирован.

13'

Момент у «Спартака»! Зе Луиш здорово в касание сбросил мяч в чужую штрафную, где Глушаков оторвался от Рохеля, но пробил затем прямо в Рыжикова!

11'

Дмитрий Комбаров исполнил классный заброс в чужую штрафную на Зе Луиша, но тот оказался во вне игры.

9'

Башкиров получил желтую карточку за грубый фол против Джикии у чужой штрафной.

8'

Луис Адриано получил передачу на левом фланге атаки и исполнил опасную подачу в центр чужой штрафной, где Ломовицкий немного не дотянулся до мяча.

6'

Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Фернандо навесил с угла поля на голову Кутепову, но тот с линии вратарской головой пробил выше створа ворот!

4'

А сейчас уже Глушаков вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом пробил, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.

3'

Андрей Ещенко решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Рыжикову.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.