Суперфинал
1 : 1
5 : 6
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 84745
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Максим Ковалёв (Реутов, Россия)
  • 50'
    1:1
    Джон Кордоба
  • 58'
    Жоау Батчи
  • 62'
    Сергей Петров
  • 79'
    Мозес Кобнан
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 48'
    Саша Зделар
  • 58'
    Иван Обляков
  • 76'
    Виллиан Роша
  • 86'
    Хорхе Карраскаль
  • 90'
    Игорь Дивеев
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Суперфинал. Начало встречи 11 июня 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

#14

Акинфеев среагировал на удар Олусегуна, отбив мяч в сторону!

Это драматичная серия пенальти остаётся за армейцами! ЦСКА — обладатель Кубка России! В основное время мы увидели гол Чалова с «точки», далее ответка Кордобы, а уже в серии пенальти команда Владимира Федотова оказалась сильнее! Это восьмой подобный трофей для ЦСКА, но первый за последние 10 лет! А вот «быки» вновь остались без Кубка России, во второй раз в истории проиграв финальный матч! Спасибо командам за подаренные эмоции! Это было красочное завершение сезона! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Акинфеев принёс ЦСКА кубок в жёсткой серии пенальти! Настоящая трагедия для «Краснодара»
#13
5:6

ГОЛ! Заболотный мощно пробил в угол ворот!

#12
5:5

ГОЛ! Рамирес пробил верхом, а мяч от руки голкипера отправился в девятку!

#11
4:5

ГОЛ! Карраскаль практически без разбега пробил точно в цель!

#10
4:4

ГОЛ! Алонсо оставил «быков» в игре, закатив мяч в угол ворот!

#9
3:4

ГОЛ! Медина точен! Агкацев тут оказался бессилен!

#8

Акинфеев тащит удар Батчи! Ничья 3:3!

#7
3:3

ГОЛ! Гаич через руки Агкацева отправил мяч в сетку ворот! Очень был близок голкипер «быков» к спасению!

#6
3:2

ГОЛ! Кордоба уверенно пробил в угол ворот! Акинфеев и тут не угадал направление!

#5

Мойзес долго готовил удар, но в итоге зарядил в перекладину! Первый промах в серии!

#4
2:2

ГОЛ! Ахметов низом пробил в угол ворот, поймав Акинфеева на противоходе!

#3
1:2

ГОЛ! Дивеев мощно пробил под перекладину! Без шансов для Агкацева!

#2
1:1

ГОЛ! С двух попыток Сперцян реализовал пенальти! Акинфеев первый удар капитана «Краснодара» потащил, но вышел за линию ворот!

#1
0:1

ГОЛ! Чалов через паузу низом закатил мяч в угол ворот!

90+4'

Всё, основное время Суперфинала Кубка России завершено! «Краснодар» в дебюте второго тайма отыграл своё отставание — Кордоба воспользовался классной передачей Рамиреса, 1:1! Впереди — серия пенальти!

90+3'

Агкацев не рассчитал выход из ворот после длинной передачи Дивеева в штрафную, но Чалов тянулся к мячу, что помешало пробить в створ!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Дивеев подстраховал правый край армейской обороны, но совершил подножку против Олусегуна! И тут жёлтая карточка!

89'

Заболотный откликнулся на длинный заброс в штрафную «Краснодара», где сумел сделать скидку головой на партнёра, но Медина с полулёта зарядил выше ворот!

87'

Проверили медики состояние голкипера «Краснодара», убедившись, что с ним всё в порядке.

86'

Карраскаль пошёл на мяч до конца, но врезался в Агкацева, который вышел к самой границе штрафной! И это коленом в голову вратаря! Безбородов тут же достал из кармашка жёлтую!

85'

Какой момент! Акинфеев длинной передачей под чужую штрафную начал атаку ЦСКА, Дивеев головой сделал скидку к воротам, а Чалов с полулёта пробил мимо вратаря, но чуть мимо дальнего угла краснодарских ворот!

83'

И ещё одна замена в составе «Краснодара». Черников — вместо Ленини.

83'

Волков заменил Петрова.

81'

Пошёл заключительный отрезок второго тайма! Если будет ничья, но никакого дополнительного времени мы не увидим! Сразу пенальти!

79'

Кобнан Мозес умудрился на лавке выпросить жёлтую карточку, поддержав порыв главного тренера!

79'

Владимир Ивич наговорил на жёлтую карточку! Наставник «Краснодара» на эмоциях выскочил практически на поле!

77'

Сперцян со стандарта классно пробил над стенкой — а Акинфеев сделал несколько шагов вдоль линии ворот и отразил мяч за лицевую!

76'

Роша за откровенную подножку против Батчи получил жёлтую карточку! Оправданный фол, а иначе — краснодарцы получали преимущество в атаке.

75'

Успокоилась игра в последние минуты. Гаич в безупречном подкате остановил фланговую атаку «быков».

73'

Зайнутдинова сняли с игры. Карраскаль вышел на поле. Возможно, последний матч Хорхе за ЦСКА!

71'

Прострел Мойзеса позволил москвичам заработать очередной угловой, Медина от флажка доставил мяч в краснодарскую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

69'

Гаич вместо Набабкина — замена ЦСКА по позиции.

68'

Чалов в касание пытался вернуть мяч Медине, но не рассчитал заброс в штрафную «Краснодара». Агкацев без проблем забрал мяч в руки.

66'

Агкацев выполнил неудачный первый пас, подарив мяч Чалову! Тут же последовала подача с фланга в штрафную «быков», где Заболотный обработал мяч и пробил с полулёта — Ленини оказался на пути!

64'

Медина от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Краснодара», Зайнутдинов пробил головой, хотя больше получилась скидка на дальнюю штангу, где никого из армейцев не оказалось!

63'

Заболотный вышел на поле, заменив Облякова.

62'

Петров сорвал контратаку ЦСКА, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку!

60'

Дивеев на фланге придержал двумя руками Кордобу, который охотно упал на газон, но не дождался свистка арбитра!

58'

Батчи решил поговорить с главным арбитром, но не справился с эмоциями, получив в награду «горчичник».

58'

Обляков двумя руками толкнул Рамиреса! Безбородов без промедления полез в карман за жёлтой карточкой!

57'

Рамирес завершил позиционную атаку «быков» ударом с левой из-за штрафной — промах, который Акинфеев контролировал.

55'

Петров с правого фланга загрузил мяч в штрафную ЦСКА, но через голову Кордобы. Похоже, меняется характер игры! «Краснодар» владеет мячом на чужой половине.

53'

Левым краем «быки» выбежали в атаку, Кодоба с левого фланга покатил мяч в штрафную, но Ахметова успели перекрыть армейские защитники.

51'

На повторе больше похоже, что Кордоба пробил грудью, а армейцы усмотрели игру рукой! Судейская бригада не согласилась с москвичами! Гол засчитан!

50'
1:1

ГОЛ! Первый темп краснодарской атаки армейцы накрыли, а уже последующая подача Рамиреса слева в штрафную привела к удару Кордобы головой — и мяч оказался в сетке ворот!

48'

Зделар за неаккуратный подкат против Сперцяна удостоился жёлтой карточки! И это первое предупреждение в матче!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Ахметов заменил Ионова. Задумка наставника «Краснодара».

46'

Есть замены в перерыве матча! Мендес вместо Кучаева — армейский ход.

45+1'

Владислав Безбородов отправил команды на перерыв! В первом тайме ЦСКА больше акцентировался на действиях в атаке, а вот «Краснодару» пришлось много играть без мяча. Армейцы создали несколько хороших моментов у ворот Агкацева, а результатом давления на оборону «быков» стал назначенный пенальти. Кучаев заставил Олусегуна нарушить правила в штрафной южан, после чего Чалов уверенно реализовал 11-метровый, 0:1! Один шаг к трофею команда Владимира Федотова уже сделала, но коллектив Владимира Ивича наверняка ещё поборется! С нетерпением ждём продолжения матча!