19 апреля 2023, среда. 16:30 МСК
1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)
2 : 1
Стадион: Кристалл (Жигулёвск, Россия), вместимость: 3010
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 41'
    1:0
    Андрес Понсе
  • 45+1'
    2:0
    Никита Салтыков
  • 52'
    Константин Савичев
0'
45'
90'
  • 23'
    Бальде Кейта
  • 61'
    Алексис Дуарте
  • 78'
    2:1
    Томаш Тавареш
Акрон — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АкронСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 19 апреля 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кристалл.

0
90+5'

Матч окончен! «Акрон» обыграл «Спартак» — 2:1. Во втором тайме красно-белые владели территорией и отыграли один мяч, но спасти игру не смогли. Команда Евгения Калешина выбила четвёртую подряд московскую команду из Кубка России. И теперь в финале пути регионов «Акрон» встретится с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Спартак» вылетел из Кубка России от команды Первой лиги. «Акрон» — чудо этого сезона!
90+3'

Сасин вступил в игру вместо Полубояринова.

90+3'

Шакуро заменил Салтыкова.

90+2'

Зиньковский с фланга сделал заброс на дальнюю штангу! Дуарте завис в воздухе, но до мяча не дотянулся.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дуарте сделал заброс в штрафную! Бальде не дотянулся, а хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в аут.

87'

Мощно давят спартаковцы в концовке! Вся игра идёт перед штрафной «Акрона».

85'

Опасно! Бальде пробил с дальней дистанции, и после рикошета Волков выронил мяч из рук! Тавареш бил по полупустым воротам, но Полубояринов заблокировал!

83'

Пруцев навесил с углового — Зорин набежал и пробил с полулёта, но хозяева заблокировали! «Акрон» отбился.

82'

Пруцев дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, но хозяева с трудом отбились.

81'

Контратакой ответили хозяева, а Салтыков пробил уже из офсайда.

79'

Пруцев из глубины сделал заброс вперёд! Волков далеко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

77'
2:1

ГОЛ! Зиньковский на фланге на рывке ушёл от соперника и навесил в штрафную! Тавареш подстроился и мощным ударом вколотил мяч в дальний угол!

76'

Контратака «Акрона»! Апеков на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение — промах!

74'

Сагуткин получил повреждение и прилёг на газон. Пауза в игре возникла — нужна помощь медиков.

72'

Зиньковский развернулся на углу штрафной и пальнул под перекладину! Волков смахнул мяч на угловой.

70'

Зиньковский подхватил мяч перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Волков в падении забрал мяч.

69'

Контратака «Акрона»! Салтыков ворвался в штрафную, легко ушёл от Дуарте и пробил в ближний угол — Максименко потащил!

67'

Зорин открылся перед штрафной и пробил низом! Сагуткин заблокировал, а затем хозяева вынесли мяч в сторону.

66'

Мелёшин вступил в игру вместо Мартинса.

63'

Эльдарушев появился на поле вместо Понсе.

62'

Апеков заменил Килина.

61'

Дуарте выставил локоть и ударил Килина в верховом единоборстве. Жёлтая карточка.

60'

Зиньковский совершил перехват и сделал пас к штрафной, а Бальде пробил намного выше ворот!

58'

Зорин вступил в игру вместо Игнатова.

58'

Салтыков в контратаке совершил рывок по флангу, обыграл Зиньковскго и пробил по воротам! Максименко кулаками отбил мяч в сторону.

56'

Зиньковский забежал по флангу и вырезал подачу! Мяч заметался по штрафной, но хозяева справились.

54'

Момент у «Акрона»! Песегов выполнил подачу со штрафного, Килин оказался один перед воротами и пробил в упор — штанга выручила москвичей!

52'

Савичев в центре поля в подкате снёс Классена и получил карточку.

51'

Классен забежал по флангу и по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Волков спокойно забрал мяч.

49'

Зиньковский освободился от опеки и приложился с 25 метров! Волков намертво забрал мяч.

47'

Зиньковский совершил рывок по флангу и выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Классен и Маслов появились на поле вместо Зобнина и Денисова.

46'

Гильермо Абаскаль провёл двойную замену в перерыве.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Акрона» после 45 минут. Отличные скорости — хозяева здорово обороняются и при возможности стараются контратаковать. В середине тайма Бальде не реализовал пенальти, а в концовке Понсе и Салтыков поразили ворота «Спартака». Смогут ли красно-белые отыграться после перерыва?

45+1'
2:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку правым флангом, Савичев вырезал подачу в штрафную, Килин сделал скидку во вратарскую, а Салтыков опередил Денисова и головой послал мяч под перекладину!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Зиньковский с левого края сместился к центру и пробил на исполнение! Волков намертво забрал мяч.

43'

Килин получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Ещё одна пауза.

41'
1:0

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в центре поля. Палиенко сделал пас на правый фланг, прошла подача на 11-метровую отметку — Понсе подстроился и головой вколотил мяч в угол ворот!

39'

Зиньковский с правого фланга дошёл до лицевой и сделал заброс в штрафную! Хозяева без проблем отбились.

37'

Хозяева после перехвата провели быструю атаку правым флангом. Но москвичи справились с прострелом Килина в штрафную.

35'

Ответ «Спартака»! Бальде получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Волков спас хозяев!

34'

Хозяева справились с подачей углового и убежали в контратаку! Салтыков сделал пас к штрафной, а Понсе попытался перебросить вышедшего из ворот Максименко, но мяч улетел выше створа!

33'

Салтыков здорово сыграл в отборе и пробил с центра поля, но мяч срезался с ноги и улетел к угловому флажку.

31'

Здорово через пас разыграли хозяева, а Зобнин заблокировал удар Макарова с линии штрафной!

30'

Вынужденная замена у «Акрона». Песегов вышел вместо захромавшего Палиенко.

27'

Палиенко получил повреждение и присел на газон. Не может подняться игрок «Акрона».

25'

Спартаковцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его перед чужой штрафной. Плотно обороняются хозяева.

23'
0:0

Бальде не забил пенальти! Кейта пробил в угол, но Волков угадал и в прыжке отразил мяч в сторону!

22'

Пенальти в ворота «Акрона»! Зобнин ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Бальде и получил по ногам от Чудина. Арбитр сразу указал на «точку».

20'

Игнатов здорово развернулся и сделал пас по центру к чужой штрафной! Волков опередил Бальде, помешав спартаковцу выскочить один на один.

18'

Небольшая пауза возникла — Палиенко получил болезненный удар по ноге. Пауза возникла.

16'

Хозяева выиграли борьбу на чужой половине поля, Палиенко подхватил мяч и пробил с 30 метров — Максименко на месте.

15'

И ещё момент! Максименко неуверенно сыграл на выходе после подачи с фланга, а Дуарте ударом через себя вынес мяч из пустых ворот!

15'

Момент у «Акрона»! Полиенко навесил с углового, Килин сложился и пробил головой в упор — Максименко спас москвичей!

14'

Полиенко с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла! Максименко кулаком выбил мяч в сторону.

13'

Бальде сделал пас вразрез по центру! Волков вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах Зобнина.

11'

Пруцев из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Сагуткин опередил Зобнина и вынес мяч в аут.

9'

Дуарте подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Чудин в высоком прыжке снял мяч с головы Бальде.

7'

Спартаковцы ошиблись возле собственной штрафной! Полиенко по центру полез на троих соперников, но потерял мяч.

5'

Заброс в штрафную «Спартака»! Салтыков опередил защитника и пробил головой по воротам — Максименко остановил мяч!

4'

Хозяева накрыли спартаковцев прессингом и отобрали мяч! Салтыков дошёл до лицевой и прострелил низом — Максименко перехватил!

2'

Палиенко с правого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Максименко намертво забрал мяч в руки.