22 ноября 2014, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
2 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 200 зрителей (35% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 4'
    1:0
    Ари
  • 6'
    2:0
    Ари
  • 68'
    Марат Измайлов
  • 69'
    Рикардо Лаборде
  • 89'
    Рагнар Сигурдссон
0'
45'
90'
  • 14'
    2:1
    Роман Ерёменко
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Финальный свисток. Счёт первого тайма стал итоговым счётом матча — 2:1. Дубль оформил Ари, он стал главным героем встречи. Хорошую игру продемонстрировали «быки» и поднялись на второе место в турнирной таблице, обойдя ЦСКА. Поздравляем «Краснодар» с этим успехом и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Измайлов удачно вынес мяч на Вандерсона, но Щенников подчистил за защитниками в обороне.

90+1'

Пас Перейры на Вандерсона, который оказался в офсайде.

89'

Предупреждение Сигурдссону в концовке за срыв атаки.

88'

Стараются гости организовать финальный штурм.

86'

Удар Жоаозиньо, небольшой рикошет от Березуцкого и повезло, что Акинфеев среагировал.

84'

Слабый матч проводит Думбия. Обычно Сейду смотрится гораздо сильнее, а сегодня в тени.

82'

Вандерсон сыграет в нападении. Свежий бразилец.

82'

У «Краснодара» под овации публики ушёл с поля Ари.

80'

Ефремов сыграет в концовке место Тошича.

80'

Последняя замена у ЦСКА.

78'

Готовится последняя замена у гостей. Ну а хозяева атакуют.

76'

Игнашевич успел заблокировать удар Лаборде.

74'

Фернандес не смог выполнить навес в штрафную. Удар от ворот будет, а бразилец неудачно подвернул левую ногу.

72'

Всё меньше времени остаётся у москвичей на отыгрыш. Приходится раскрываться, что чревато опасными контратаками «быков».

70'

Гранквист лежит на газоне. Опять получил повреждение от собственного голкипера, Дикань пошёл на выход и задел шведа.

69'

Лаборде следом наказан. Ударил сзади по ногам Цауню.

68'

Измайлов получил жёлтую карточку за снос Щенникова.

67'

Лаборде вышел, а Мамаев отправился отдыхать.

67'

Заменой отвечает и Олег Кононов.

65'

Цауня появился на поле, а покинул его Миланов.

65'

Вторая замена у ЦСКА в сегодняшнем матче.

63'

Многовато ошибается ЦСКА. Пропусти сейчас третий и всё, игра сделана.

62'

Филигранный пас Мамаева на подключившегося в атаку Енджейчика — удар поляка мимо дальнего угла, а затем ещё один момент у Ари.

60'

Мамаев пробил из-за пределов штрафной — Акинфеев спокойно поймал мяч.

58'

Думбия пытался разобраться сразу с несколькими соперниками. Не вышло. Пошёл ответ «быков».

56'

Ари едва не оформил хет-трик! Ушёл чуть левее от Акинфеева, затем пытался пробить под перекладину, но Игорь успел смахнуть мяч рукой!

54'

Щенников отдал слишком сильный пас на ход Мусе, нигериец никак не мог догнать мяч.

52'

Тошич неудачно подал угловой на дальнюю штангу. Там никого из «армейцев» не было.

50'

Дзагоев сильно и точно пробил с дальней дистанции — Дикань руками отразил мяч в сторону!

48'

Дикань ошибся на выходе. Ещё и заехал перчатками по голове Гранквисту.

46'

Муса сыграет вместо Вернблума.

46'

Второй тайм начался с замены в составе ЦСКА.

45+1'

Свисток на перерыв. «Краснодар» дома выигрывает у ЦСКА — 2:1. Дубль к шестой минуте оформил Ари, а затем Ерёменко один мяч отыграл. Отметим вынужденную замену Ахмедова на Измайлова, Одил получил травму и не смог продолжить игру. Немного отдохнём, скоро продолжим.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Щенников простреливал с левого края в чужую штрафную — Газинский удачно сыграл на выносе.

41'

Перейра слегка откатил мяч на Жоаозиньо, а тот с левой ноги запустил футбольный снаряд в небеса.

40'

Мамаева подтолкнул в спину Вернблум. Штрафной назначен.

38'

Продолжают москвичи грузить мяч вперёд. «Краснодар» старается огрызаться.

36'

Вот это момент! Дзагоев отыгрался с партнёром, получил ответный пас и сильно пробил — Дикань отразил, а Гранквист вынес отскочивший мяч куда подальше.

34'

Измайлов принял мяч после паса Ари, начал финтить, а затем резко пробил в ближний — Акинфеев отбил на угловой.

32'

Мамаев сфолил против Щенникова. Жёлтых карточек пока нет. Игнашевич со стандарта запустил мяч в небеса.

30'

Тошича сбили с ног, бразильский малыш Жо оказался не прав. Серб выполнил подачу, Дзагоев пробил затылком — мяч в руках Диканя.

28'

Начинает темнеть в Краснодаре, мачты освещения работают по полной программе.

26'

Жоаозиньо выскочил один на один с Акинфеевым и протолкнул мяч мимо Игоря, однако ранее был зафиксирован офсайд.

24'

Жоаозиньо отдал пас в центральную зону на Мамаеву, Павел отправлял мяч в противоход Акинфееву, но не смог попасть в створ.

22'

ЦСКА сейчас больше владеет мячом. Краснодарцы подсели в защиту.

20'

Измайлов появился на поле вместо получившего травму Ахмедова.

20'

Вынужденная замена у «Краснодара».

19'

Стал ошибаться в защите и «Краснодар». Похоже, хозяева сами оторопели от хорошей спортивной наглости на первых минутах.

17'

Ахмедову за бровкой оказывают помощь. Видимо, не сможет Одил продолжить матч.

16'

Перейра ворвался в штрафную, проскочил между соперниками и плотно пробил в ближний угол — Акинфеев отбил.

14'
2:1

ГОЛ! Фернандес на правом фланге ушёл от Петрова, прострелил в штрафную. Там мяч принял Ерёменко, на замахе убрал Сигурдссона и тут же послал мяч под перекладину!

12'

Ари оказался в офсайде. ЦСКА старается прийти в себя после двух оплеухе на первых минутах встречи.

10'

Мамаев сегодня играет против бывшей команды. Павел старается, хочет проявить себя во всей красе.

8'

Леонид Слуцкий сидит на скамейке и не понимает, что происходит. Провальный старт «армейцев».

6'
2:0

ГОЛ! Дубль Ари с интервалом в две минуты! Жоаозиньо из центра поля отдал передачу вперёд, Ари принял мяч, эффектно обыграл Игнашевича, выскочил на голкипера и увеличил преимущество «быков» в счёте!

4'
1:0

ГОЛ! Заброс Мамаева за спину Василию Березуцкому, Фернандес партнёра подстраховать не успел. Ари спокойно принял мяч, сблизился с Акинфеевым и сильно пробил мимо голкипера, поразив ворота!

3'

Обе команды начали матч довольно активно. Скорости приличные.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.