1 : 0
Уфа
Уфа
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 5 192 зрителя (17% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 90+2'
    1:0
    Яка Бийол
0'
45'
90'
  • 61'
    Йонуц Неделчяру
  • 67'
    Павел Аликин
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

А вот и финальный свисток. Было много моментов у «Уфы» для того, чтобы повести в счёте, но все эти шансы остались нереализованными, в том числе выход Бизяка один на один с Помазуном в начале компенсированного времени. А за минуту до конца основного времени Бийол нанёс отличный удар, избавив ЦСКА от необходимости играть дополнительное время перед выездом к «Зениту» и выведя команду в четвертьфинал Кубка России при этом. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
1:0

ГОЛ! Влашич отличную передачу низом в штрафную выполнил, Бийол принял мяч, развернулся, обыграл защитника и здорово пробил под штангу!

90+2'

Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной — Помазун на месте.

90+1'

Помазун! Бизяк убежал по центру один на один с голкипером, ворвался в штрафную и резко пробил перед собой, а голкипер выставил ногу и спас ЦСКА!

90'

Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

88'

Влашич на поле.

88'

Обляков заменён.

86'

Чалов обыгрался с Кучаевым, но ответную передачу получил, находясь в офсайде.

85'

Отбивается «Уфа» после этого стандарта.

84'

Бийол пробил по воротам метров с 26, направив мяч под перекладину — Беленов в прыжке перевёл на угловой!

82'

Бизяк вместо него.

82'

Алиев снят с игры.

80'

Опасно! Чалов нанёс удар после прострела Сигурдссона, попав в защитника, мяч отскочил к Бийолу, и с его ударом с острого угла с трудом справился Беленов!

78'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

76'

Сухов получил мяч на левом фланге, но оказался в офсайде.

74'

Тилл на поле.

74'

Заменили Емельянова.

72'

Емельянов оступился на скользком газоне и не может подняться.

71'

Чалову потребовалась медицинская помощь после столкновения с Табидзе, но он быстро вернулся в игру.

69'

Козлов вместо него.

69'

Кротов отправляется отдыхать.

68'

Навесил Обляков со стандарта в штрафную, Чалов пробил головой, и мяч после рикошета от защитника прилетел точно в руки Беленову.

67'

Аликин сбил Облякова на фланге и получил «горчичник».

65'

ЦСКА ищет подходы к штрафной «Уфы», но гости плотно играют в обороне.

64'

Бийол его заменил.

64'

Ахметов снят с игры.

62'

Вторую замену готовит Гончаренко.

61'

Чалов вышел вместо Нисимуры.

61'

И тут же первая замена.

61'

Неделчяру в подкате попал Шарлие по ногам. Первая жёлтая в матче.

58'

С угловым соперника ЦСКА уверенно справился.

57'

Опасно! Кротов от лицевой линии прострелил к углу вратарской, Алиев обработал мяч и пробил в ближний угол — Помазун в прыжке отбил удар в сторону! Мяч отскочил к Емельянову, тот нанёс удар с острого угла, Помазун снова отбил, попал в защитника, и мяч срикошетил за лицевую.

54'

Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после кросса в штрафную, опередив Нисимуру.

52'

Алиев с левого фланга прострелил в штрафную, попал в Дивеева, и от него мяч отскочил к Помазуну.

50'

Бистрович достал навес в правом углу штрафной и в касание навесил на дальнюю штангу, где Нисимура не успел на замыкание.

48'

Безадресный навес в штрафную ЦСКА получился, Помазун спокойно забрал мяч в руки.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Плохо играет в обороне ЦСКА, особенно явно это стало проявляться во второй половине тайма. Откровенно повезло армейцам, что гости не сумели воспользоваться возникшими в результате этого шансами. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Полетел мяч к дальней штанге, там Табидзе сделал скидку вдоль ворот, и после серии рикошетов армейцам удалось выбить мяч из штрафной.

44'

Стандарт на левом фланге неподалёку от штрафной заработала «Уфа».

42'

Дивеев плохо сыграл позиционно, позволив Алиеву выйти один на один и пробить по воротам — рядом со штангой!

40'

Кротов получил мяч в правой части штрафной, ушёл от Помазуна и пробил мимо него, но Шарлия успел остановить мяч рядом с линией ворот!

38'

Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше перекладины пролетел мяч.

36'

Беленов спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

34'

Алиев ворвался в штрафную после ошибки центрального защитника, но неудачно обработал мяч на заснеженном газоне, и Помазун забрал его в руки!

32'

65% владения мячом у ЦСКА сейчас.

30'

У Ахметова опять не прошёл прострел с фланга в штрафную, перехвачен мяч.

28'

Кротов подыграл себе рукой на чужой половине поля.

26'

Опять попытка атаки гостей завершается свистком из-за офсайда.

25'

Настоящий снегопад начался тем временем.

23'

Сигурдссон резко пробил из-за пределов штрафной, но мяч прямо по центру ворот полетел, так что Беленов легко справился.

21'

Емельянов слишком рано рванул вперёд по правому флангу, оказавшись в офсайде.

19'

Нисимура с правого фланга навесил в штрафную, попытка выбить мяч получилась не слишком удачной — тот достался Бистровичу, и Кристиан резко пробил низом, но мяч пролетел рядом со штангой!

17'

Атака «Уфы» законкчилась офсайдом Кротова.

15'

Нисимура оказался на газоне после столкновения с соперником, но достаточно быстро поднялся на ноги. Холодно сегодня долго лежать, опять же.

13'

Ахметов получил мяч на фланге и низом прострелил в штрафную, где мяч достался защите уфимцев.

11'

В основном в центре поля идёт игра. У ЦСКА пока атаки совсем не получаются.

8'

Снова Помазун спокойно фиксирует мяч в руках в высоком прыжке после навеса.

7'

Прошла атака правым флангом у «Уфы», в результате которой гости заработали ещё один угловой.

5'

Газон слегка припорошен снегом. Зима пытается прийти в Москву.

3'

Помазун уверенно поймал мяч в руки после подачи углового.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00