• 75'
    0:2
    Ахмед Муса
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 1 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Матч завершён! ЦСКА разобрался с «Уфой», оформив свой выход в полуфинал Кубка России. Москвичи и уфимцы выдали равный первый тайм, а после перерыва более качественные атаки стали получаться у «армейцев». Голы Широкова и Мусы установили окончательный счёт. Соперник ЦСКА по полуфиналу определится уже через несколько часов по итогам игры «Краснодар» — «Терек».

90+2'

Обводящий удар не получился у Тошича.

90+2'

Широков забросил мяч в штрафную на Ткачёва, который не сумел обыграть соперника вблизи лицевой линии.

90+1'

Всего лишь две минуты добавил Сергей Лапочкин.

89'

Сергей Лапочкин устно предупредил Вернблума за грубый фол.

88'

Оланаре — очередной дебютант в составе ЦСКА.

88'

Неплохой матч провёл Муса, отличившись голом. Отправился отдыхать Ахмед.

86'

Муса после передачи Широкова выскочил на свидание с Шелией и подсёк мяч над вратарём, но снаряд буквально с линии ворот успел выбить Никитин!

86'

Пурье вышел в нападение «Уфы».

86'

Ханджич покинул поле.

84'

Ткачёв дебютировал за москвичей.

84'

Ерёменко ушёл.

83'

Диего Карлос подтолкнул в спину Тошича в центре поля.

82'

Тошич в процессе перспективной контратаки ЦСКА выдал неточный пас на Дзагоева.

80'

Дзагоев срубил Зинченко, который секундой ранее на одном финте обыграл Алана. Обошлось без карточки.

78'

Безденежных постарается помочь «Уфе».

78'

Игбуна сняли с игры.

77'

Продолжают атаковать «армейцы». В небольшом шоке «Уфа», теперь уфимцам нужно забивать дважды.

75'
0:2

ГОЛ! Красивейший гол получился у ЦСКА! Тошич прошёл по линии штрафной и сыграл на Широкова, на чей «каталонский» заброс выскочил Дзагоев. Алан не стал бить из убойной позиции, прострелив на Тошича, Зоран подправил мяч на угол вратарской на Мусу, а тот расстрелял ближнюю девятку ворот!

74'

Пауревич открылся в штрафной ЦСКА на заброс Зинченко, скидка которого оказалась неточной.

73'

Игнашевич в борьбе с Ханджичем головой отразил подачу Диего Карлоса.

72'

Зинченко и Ханджич убежали к штрафной ЦСКА, но обостряющий пас украинца не прошёл на забегавшего слева боснийца.

71'

Зубарев появился в составе «Уфы». Тоже дебют.

71'

Марсиньо ушёл.

71'

Ханджич оказался на газоне после стыка с Игнашевичем. Сергей Лапочкин не стал фиксировать фол.

70'

Никитин с трудом выиграл борьбу у Мусы вблизи штрафной «Уфы», сразу сыграв в аут.

68'

Фернандес подобрал мяч перед штрафной и с лёта ударил мимо цели.

67'

Ханджич пытался успеть за проникающим пасом Марсиньо, однако судьи свистком остановили рывок боснийца, указав на офсайд.

66'

Марсиньо забрался в положение вне игры.

65'

Тошич справа вошёл в чужую штрафную и отыграл на Ерёменко, который плохо подстроился под мяч, пытаясь сразу пробить.

63'

Зинченко после перехвата сыграл на Игбуна, а тот перевёл мяч налево на Стоцкого, у которого не получился обостряющий пас.

61'

Игорь Акинфеев вышел из ворот на опасную диагональ Диего Карлоса.

61'

Щенников вышел на левый край обороны ЦСКА.

61'

Набабкина заменили.

60'

Щенников уже переоделся. Похоже, Набабкину потребуется замена.

59'

Чуть активнее в прессинг стали играть уфимцы после пропущенного гола. Тем временем Набабкин покинул поле из-за повреждения.

57'
0:1

ГОЛ! Роман Широков отличился голом в дебютной игре за ЦСКА. Роман получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. Шелия даже не стал прыгать, настолько идеальным получился удар у Широкова.

57'

Натхо и Оланаре активно разминается за пределами поля. Вполне возможно, Оланаре сегодня дебютирует.

56'

Пауревич! Опаснейшая подача получилась в штрафную ЦСКА, где свободным оказался Пауревич, у которого вместо полноценного удара получилась скидка в руки Акинфееву.

55'

Березуцкий предупреждён за срыв контратаки «Уфы».

55'

Широков не воспользовался свободной зоной перед штрафной «Уфы», совершив простую потерю.

54'

Тошич сместился с фланга к штрафной и выстрелил по центру ворот, где стоял забравший мяч намертво Шелия.

53'

Муса нанёс удар с линии штрафной в соперника, мяч после рикошета медленно полетел за лицевую, но Шелия не дал снаряду выкатиться на угловой.

51'

Ерёменко вышел на ударную позицию и из-за пределов штрафной выстрелил вблизи штанги.

50'

Подача Дзагоева оказалась слишком высокой для Широкова.

50'

Кротов справа прорвался к лицевой и прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Акинфеев.

49'

Березуцкий чётким подкатом помешал Ханджичу убежать в штрафную ЦСКА.

48'

Обостряющие передачи Ерёменко и Тошича не прошли в штрафную «Уфы».

47'

Игнашевич подарил мяч Марсиньо вблизи штрафной ЦСКА, но вовремя включился в отбор и обокрал бразильца.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Неплохой динамичный футбол показали команды. ЦСКА провёл больше позиционных атак, но ближе к голу была «Уфа», которая неплохо использовала свободные зоны. Ждём интересный второй тайм.

45+1'

Широков оказался на позиции центрального нападающего и сразу дважды ошибся в коротких передачах.

44'

Очередная атака ЦСКА закончилась ничем. Пропали комбинации у москвичей перед штрафной «Уфы».

43'

Дзагоев со стандарта исполнил неплохую подачу, которую головой отбил Никитин.

41'

Тошич упал у чужой штрафной в процессе стеночки с Мусой. Сергей Лапочкин обошёлся без свистка.

40'

Марсиньо! Зинченко разогнал контратаку классным пасом на Марсиньо, который через центр прошёл к штрафной и ударил прямо в Акинфеева, Игорь отбил мяч на Игбуна, у которого не получился удар внешней стороной стопы.

39'

Дзагоев прорвался к штрафной и нанёс удар в частокол ног уфимцев.

37'

Шелия чуть не привёз себе гол! Обычный навес Фернандеса заставил ошибиться Шелию, Гиорги выпустил мяч из рук, но никого из москвичей в нужной зоне не оказалось.

36'

Шелия вышел из ворот на неожиданный розыгрыш «армейцами» стандартного положения, намертво забрав мяч.

35'

Фернандес неудачно подключился к атаке по правой бровке. Немного устали команды.

33'

Кротов несколько раз у края штрафной обыграл Набабкина, после чего подставился в борьбе с Ерёменко, но Сергей Лапочкин не стал давать штрафной.

32'

Муса в борьбе с Кацалаповым выпустил мяч за боковую линию поля.

31'

«Уфа» заработала штрафной на левой фланге, откуда последующая подача со стандарта не получилась у Зинченко.

29'

Угловой уфимцев ни к чему серьёзному не привёл. Судьи расценили спорный эпизод в пользу ЦСКА, не назначив ещё один угловой, вместо этого указав на удар от ворот.

28'

Стоцкий набрал скорость слева и в борьбе с оппонентом заработал угловой.

27'

Пауза в игре из-за повреждения Игбуна.

26'

Кротов! Оборона ЦСКА не сумела прервать прострел Диего Карлоса, мяч в штрафной достался Кротову, у которого не вышел обводящий удар в дальнюю девятку!

25'

Зинченко развернулся в центре поля и сразу забросил мяч на ход Марсиньо, которого опередил Акинфеев.

24'

Широков подправил мяч на Тошича, который вместо удара полез на двоих, потеряв мяч.

22'

Игнашевич сумел опередить Кротова при проникающей передаче Зинченко.

22'

Муса плохо открылся на длинную передачу Дзагоева.

21'

Дзагоев проиграл борьбу за подачу Фернандеса. Кроме красивого владения мячом у ЦСКА пока ничего не получается в нападении.

19'

Марсиньо неожиданно прорвался слева и прострелил в штрафную, где на мяч не успел Ханджич.

18'

Комбинация ЦСКА у края штрафной «Уфы» с участием Фернандеса, Широкова и Тошича закончилась потерей.

17'

Дальний удар Тошича прошёл в метре от каркаса ворот Шелии.

15'

Шелия уверенно забрал банальную подрезку в штрафную от Набабкина.

15'

У Дзагоева не получилась стеночка с Ерёменко перед чужой штрафной.

13'

Диего Карлос убежал по левой бровке и сделал подачу, которую головой прервал Березуцкий.

12'

Очередной спорный офсайд судьи углядели в Ханджича.

10'

Сергей Лапочкин зафиксировал опасную игру у Романа Ерёменко.

9'

Игнашевич отразил прострел Кротова в аут. Перехватила «Уфа» инициативу.

8'

Марсиньо чуть не дотянулся до подачи с фланга, а ворота были пустыми, потому что Акинфеев неуверенно сыграл на выходе.

7'

Игнашевич исполнил слишком сильную диагональ вперёд. Пока довольно спокойно в обороне смотрятся уфимцы.

6'

Прострел Фернандеса по линии штрафной пришёлся на Мусу, удар которого сумели заблокировать.

5'

Роман Ерёменко не сумел зацепиться за заброс Набабкина по флангу.

4'

Очень классно один в один играет Зинченко. Сейчас украинец легко разобрался с Вернблумом, получив от шведа удар по ногам. Устное предупреждение высказал Понтусу Сергей Лапочкин.

3'

Игбун подрезал мяч за спины Березуцкого и Игнашевича на Ханджича, который забрался в положение вне игры.

2'

Никитин головой отразил подачу Широкова.

1'

Муса неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00