Стадион: Октябрь (Москва, Россия), вместимость: 3100
Главный судья: Денис Мареев (Москва, Россия)
0'
45'
90'
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 11 июля 2016 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

71 Россия вр Андрей Лунёв

90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Уфу» — 1:0. Автором победного гола стал Траоре, который отличился в первом тайме. Было ещё несколько хороших моментов у москвичей, но их подвела реализация. «Армейцы» всю игру провели на высоком уровне, ничего не позволив создать своему сопернику. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Диего с левого края вошёл в штрафную и попытался пробить в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

87'

В невысоком темпе проходят последние минуты встречи, «армейцы» перекатывают мяч в центре поля.

85'

Уфимцы заработали штрафной на правом фланге. Марсиньо навесил на ближнюю штангу — Набабкин выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

83'

Затяжную атаку провели уфимцы. Гости долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

81'

Натхо сделал длинный заброс к штрафной, он там Чалов нарушил правила в борьбе с соперником.

79'

Набабкин подключился к атаке по флангу и прострелил низом во вратарскую! Чалов пытался пяткой переправить мяч в ближний угол, но защитник накрыл его удар.

77'

Чалов! Ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Шелия в падении уверенно забрал мяч!

75'

Гордюшенко в игре.

75'

Тошич заменён.

73'

Помазун завозился с мячом возле штрафной, Диего Карлос едва не обокрал голкипера «армейцев.

71'

Набабкин и Чалов вступили в игру.

71'

Двойную замену провёл Леонид Слуцкий. Марио Фернандес и Ионов покинули поле.

69'

Миланов отобрал мяч в чужой штрафной и опасно прострелил вдоль ворот — Ионов немного не дотянулся.

67'

Марсиньо со штрафного пробил на исполнение в ближнюю девятку — Помазун кулаком перевёл мяч на угловой!

66'

Ханджича сбили перед штрафной «армейцев», хорошая позиция для удара.

65'

Шахов, прерывая прострел с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота! Повезло сейчас «армейцам, угловой будет.

63'

Шелия подскользнулся, выбивая мяч от ворот. Тошич сыграл на перехвате и метров с сорока пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — получилось немного неточно!

61'

Караваев появился на поле.

61'

Щенников заменён.

59'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Уфы», много брака в передачах.

57'

«Армейцы» быстро разыграли штрафной. Миланов нанёс мощный выстрел из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Миланов прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Ерёменко в касание пробил по воротам — Шелия среагировал!

52'

Батюнин в центре поля срубил Вернблума, сорвав атаку москвичей. Обошлось без карточки.

50'

У «армейцев» во втором тайме на острие атаки действует Ионов.

48'

Несколько угловых подряд выполнили уфимцы, но ничего опасного создать не удалось.

46'

Аликин, Филин, Тумасян, Сафрониди, Батюнин, Засеев, Безденежных, Марсиньо, Диего Карлос и Ханджич вошли в игру.

46'

У «Уфы» полностью изменился состав после первого тайма. Никитин, Сухов, Кацалапов, Васин, Сысуев, Стоцкий, Обляков, Ванек, Игбун и Кротов заменены.

46'

Миланов и Шахов вступили в игру.

46'

Две замены в перерыве провёл Леонид Слуцкий. Траоре и Игнашевич покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на счету Траоре, который отличился на 30-й минуте. Подопечные Леонида Слуцкого здорово провели первый игровой отрезок, полностью контролируя ход встречи. Моментов у «Уфы» было немного.

43'

Уфимцы быстро разыграли угловой, Обляков выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу — мяч ушёл за лицевую.

41'

Отличный контроль мяча демонстрируют «армейцы», комбинируя возле чужой штрафной. Но дело до удара так и не дошло.

39'

Ионов с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

37'

Ванек сделал классный заброс в штрафную, но Сухов в касание пробил слишком неудачно! Мяч прошёл параллельно воротам.

35'

Опасно! Уфимцы провели контратаку, Обляков с линии штрафной с лета пробил по воротам — мяч просвистел над перекладиной!

33'

Продолжают атаковать москвичи. Марио Ферндадес ворвался в штрафную, где его зацепил за ногу соперник! Арбитр не решился ставить на «точку».

30'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Тошич выдержал паузу и сделал передачу на ход Ерёменко! Роман немного продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, откуда Траоре расстрелял ворота «Уфы»!

28'

Москвичи провели атаку левым флангом, Кацалапов сумел прервать прострел Ионова.

26'

Шелия сделал длиннющую передачу к чужой штрафной! Кротов ловко обработал мяч, но Березуцкий не дал себя обыграть один в один.

24'

Марио Фернандес разогнал атаку ЦСКА! Ерёменко сделал мягкий заброс в штрафную — Шелия снял мяч с головы Траоре!

22'

«Армейцы» активно идут в атаку, ощутимое территориальное преимущество у красно-синих.

20'

Игбун оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неудачно — мяч улетел в сторону углового флажка.

18'

Тошич с углового навесил на ближнюю штангу — Шелия уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

16'

«Армейцы» организовали контратаку! Тошич пытался сделать передачу в штрафную на ход Траоре, но защитник в последний момент сумел перехватить мяч.

14'

Опасно! Ионов с левого фланга вырезал подачу во вратарскую, Траоре с нескольких метров нанёс удар головой в упор — Шелия выручил свою команду!

12'

Ерёменко с правого края забросил мяч на дальний угол вратарской — Ионов немного не дотянулся.

10'

Сысуев прорвался по центру и в борьбе с Вернблумом несильно пробил по воротам — Помазун без проблем забрал мяч.

8'

«Армейцы» разыграли мяч на правом фланге. Тошич получил передачу от Фернандеса, сместился в центр и пробил метров с 25 — мяч ушёл в сторону.

6'

Три в три получилась атака у «Уфы». Кротов по центру вошёл в штрафную, но обыграть Игнашевича не удалось.

4'

Ерёменко из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную! Траоре не лучшим образом обработал мяч, а мог убежать на рандеву с вратарём.

2'

Отметим дебют в составе «армейцев» Ласины Траоре, который расположился на острие атаки.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Анатолии Исаеве.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Октябрь» в Москве.