15 апреля 2018, воскресенье. 16:30 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 11 408 зрителей (75% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 41'
    1:0
    Дмитрий Сысуев
  • 77'
    Дмитрий Живоглядов
0'
45'
90'
  • 35'
    Александр Головин
  • 78'
    1:1
    Ахмед Муса
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с ЦСКА — 1:1. В первом тайме отличился Сысуев, но после перерыва Муса сравнял цифры на табло. Тяжёлая получилась игра, на поле было много борьбы, и результат можно назвать справедливым. «Армейцы» в концовке активно шли вперёд, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Головин разогнал атаку ЦСКА! Александр сделал передачу на ход Витиньо, который вошёл в штрафную, но затем собрал на себя двух соперников и потерял мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Витиньо сместился к центру, собрал на себя двух соперников и хлёстко пробил! Мяч после рикошета спокойно пришёл к Беленову.

88'

Головин аккуратно навесил в штрафную! Чалов проиграл борьбу защитнику и не сумел пробить по воротам.

86'

Витиньо со штрафного пробил в стенку — мяч после рикошета улетел в аут.

84'

Витиньо взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 30 метрах от ворот.

82'

Жамалетдинов вступил в игру.

82'

Вынужденная замена у ЦСКА — Вернблум захромал.

81'

Муса! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

80'

И тут же ещё момент у ЦСКА! Чалов покатил мяч дальше на Головина, который выдержал паузу и пробил по центру — Беленов среагировал!

78'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли подбор у чужой штрафной, Чалов сделал скидку дальше на Мусу, который с шести метров расстрелял ворота Беленова!

77'

Живоглядов сорвал атаку москвичей, прихватив Витиньо. Жёлтая карточка.

75'

Засеев вступил в игру.

75'

Сысуев заменён.

73'

Контратака «Уфы»! Сысуев с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку на свободного Живоглядова, который из убойной позиции не попопал по воротам!

71'

Игбун! Дошёл до штрафной и несильно пробил по центру — Акинфеев справился с угрозой.

69'

Натхо «обрезался» возле собственной штрафной. Сысуев сместился к центру и пробил с 20 метров — промах!

67'

Натхо появился на поле вместо Бистровича.

67'

Замена у ЦСКА.

66'

Опасно! «Армейцы» поборолись в чужой штрафной, мяч отскочил к Витиньо, который хлёстко пробил по центру — Беленов на месте!

64'

Вторая замена готовится у «армейцев». Натхо получает последние указания от Виктора Гончаренко.

62'

Бистрович сделал длинную передачу вперёд по левому флангу! Никитин вынес мяч в аут, опередив Витиньо.

60'

Витиньо! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Беленов грамотно занял позицию и забрал мяч.

58'

Аликин из глубины сделал заброс к штрафной, но Сысуев поспешил и залез во «вне игры».

56'

Витиньо! Сместился к центру и пробил низом — Стоцкий принял удар на себя. Отбились хозяева.

54'

«Армейцы» вынуждены идти вперёд и раскрываться. Стало больше свободных зон, а уфимцы здорово действуют на контратаках.

52'

Аликин вступил в игру вместо Йокича.

52'

Замену провёл Сергей Семак.

51'

Живоглядов лежит на газоне и держится за поясницу. Медики оказывают помощь игроку «Уфы».

49'

Живоглядов промчался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но у Пауревича не получился удар в касание.

48'

Йокич сделал заброс к штрафной, Сысуев скинул мяч на Игбуна, который пробил в касание — рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

46'

Витиньо вышел вместо Марио Фернандеса.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Под занавес тайма хозяевам удалось провести результативную атаку — голом отметился Сысуев. Много борьбы было на поле, у «армейцев» были подходы к штрафной, но не хватало ударов по воротам.

43'

Кучаев сбил рвавшегося в атаку Живоглядова — не удалось уфимцам развить контрвыпад.

41'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Сысуев получил передачу у штрафной, сыграл в «стенку» со Стоцким, выскочил один на один и пробил мимо Акинфеева!

40'

Провалилась оборона москвичей! Живоглядов получил передачу в свободную зону, выскочил один на один, но не сумел переиграть Акинфеева!

39'

Выровняли игру уфимцы. Борьба переместилась в центр поля, не хватает динамики игре.

37'

Уфимцы провели атаку правым флангом, Пауревич поторопился и залез в офсайд.

35'

Йокич в центре поля прихватил Головина, Александр упал на газон и в ответ ударил соперника ногой! Жёлтая карточка «армейцу».

32'

«Армейцы» провели атаку по центру. Бистрович пробил с радиуса штрафной — Беленов сложился и в падении забрал мяч.

30'

Полчаса сыграно. Территория за ЦСКА, но не хватает ударов, мало моментов.

28'

Бистрович в центре поля снёс рвавшегося в атаку Игбуна. Но обошлось без карточки.

26'

Головин с углового навесил во вратарскую! Игнашевич выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной!

24'

Заметался мяч у вратарской! Чалову не удалось перебросить вышедшего из ворот Беленова.

22'

«Армейцы» забрали мяч и перевели игру к штрафной «Уфы». Но хозяева плотно обороняются, нет свободных зон.

20'

Живоглядов сделал неудачную передачу назад! Чалов едва не выскочил один на один, но Беленов на мгновение опередил соперника и выбил мяч на угловой.

18'

Головин сместился на левый край и навесил на ближний угол вратарской! Муса в борьбе с защитником пробил чуть выше цели.

16'

Игбун! Рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

14'

Мяч ходит от штрафной до штрафной. Не хватает ударов по воротам.

12'

Головин разогнал атаку «армейцев» и сделал перевод к штрафной, Муса прострелил в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

10'

Длинный заброс в штрафную «Уфы»! Беленов вовремя вышел из ворот и опередил Мусу.

8'

Живоглядов освободился от опеки и навесил на дальнюю штангу — Сысуев не успел к мячу.

6'

Невысокие скорости на первых минутах. Борьба идёт преимущественно в центре поля.

4'

Чалов! С правого края вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Беленов в падении забрал мяч.

2'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Стоцкий прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.