0 : 2
Эспаньол
Барселона, Испания
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 22 288 зрителей (74% при вместимости 30 000)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 37'
    Марио Фернандес
  • 87'
    Иван Обляков
  • 90+2'
    Яка Бийол
0'
45'
90'
  • 31'
    Пабло Пьятти
  • 64'
    0:1
    У Лэй
  • 67'
    Эстебан Гранеро
  • 70'
    У Лэй
  • 90+5'
    0:2
    Виктор Кампусано
ЦСКА — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЭспаньол в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! «Эспаньол» на выезде обыграл ЦСКА — 2:0. После перерыва отличились Лэй и Кампусано. Равная была игра, но «армейцев» подвели ошибки в обороне. Москвичи потерпели второе поражение подряд на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
0:2

ГОЛ! Вновь всё началось с выноса от ворот. Магнуссон сделал неудачную скидку на Акинфеева, Кампусано подхватил мяч, обыграл вратаря и пробил точно в нижний угол!

90+3'

Момент! Каталонцы разыграли комбинацию в штрафной, Кампусано получил мяч и зарядил в ближний угол — Акинфеев падении отразил мяч!

90+2'

Каталонцы в контратаке заработали угловой. Не спешат, тянут время гости.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Лосано вышел вместо Гранеро.

90'

Замена у «Эспаньола».

87'

Обляков в центре поля ударил Санчеса по ноге и получил карточку.

86'

Момент у ЦСКА! Обляков с углового навесил в центр штрафной, Марио Фернандес выиграл позицию и пробил с лёта — Лопес забрал мяч!

84'

Контратака «Эспаньола»! Кампусано рванул по левому флангу и попытался разрезать оборону «армейцев», но Гогуа прочитал и перехватил мяч.

82'

Не держится мяч у ЦСКА. Каталонцы грамотно обороняются и не позволяют «армейцам» перейти в атаку.

80'

Магнуссон лежит на газоне — что-то с голеностопом у исландца. Нужна помощь медиков.

79'

Обляков промчался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

77'

Бийол вышел вместо Ахметова.

77'

Последняя замена у ЦСКА.

76'

Пьятти вошёл в игру.

76'

Лэй заменён.

74'

Кампусано пострадал в столкновении с Гогуа. Форвард тянет время, а с трибун раздаётся свист.

72'

Санчес получил по ногам в окружении трёх соперников и не спешит подниматься. Время сейчас работает на каталонцев.

70'

Кампусано зацепился за мяч в штрафной и сделал пас в центр, Лэй наткнулся на соперника и картинно рухнул на газон. Арбитр показал китайцу «горчичник» за симуляцию.

69'

«Армейцы» забрали мяч и перевели игру на чужую половин поля. Но нет ударов по воротам — всё перекрывают гости.

67'

Обляков вышел вместо Кучаева.

67'

Вторая замена у ЦСКА.

64'
0:1

ГОЛ! Лопес сделал вынос от ворот, каталонцы выиграли борьбу в центре поля, Варгас подхватил мяч и классной передачей разрезал оборону «армейцев», а Лэй выскочил один на один и аккуратно перебросил Акинфеева!

63'

Влашич сделал перевод в штрафную, Фернандес принял мяч на грудь и мощно пробил с острого угла — промах!

61'

Обляков пошёл переодеваться, вторую замену готовит Виктор Гончаренко.

59'

Влашич сместился на правый край и мягко навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

57'

Чалов с левого края влетел в штрафную и плотно пробил — мяч ушёл выше цели.

56'

Повеселее пошла игра после перерыва, добавили в активности команды. «Эспаньол» стал смелее идти вперёд.

54'

Кучаев сыграл в «стенку» с Влашичем и пробил по воротам! Лопес намертво забрал мяч.

52'

Момент у «Эспаньола»! Ошиблись «армейцы», Кампусано подхватил мяч, убежал один на один и пробил — Акинфеев потащил!

50'

Гранеро! Открылся в центре и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел в сторону.

48'

Влашич подобрал мяч, пробил низом и попал в защитника. Много ударов блокируют каталонцы.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гогуа вышел вместо Дивеева.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе идёт игра. «Армейцы» владели мячом, были подходы к штрафной, но моментов создали немного. Ждём более активной игры после перерыва!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Фернандес развернулся и навесил во вратарскую, Сигурдссон выиграл борьбу и пробил головой — Лопес забрал мяч в руки!

41'

Ахметов с левого края резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

39'

Чалов с левого края отдал пас в штрафную, Бистрович мощно пробил низом, но вновь каталонцы заблокировали.

37'

Фернандес в подкате снёс Санчеса и получил карточку за срыв атаки.

35'

Влашич собрал на себя двух соперников и доставил мяч в штрафную, Чалов пробил и попал в ногу защитнику.

33'

Заброс прошёл в штрафную гостей, Чалов проиграл борьбу и не сумел зацепиться за мяч.

31'

Главный тренер «Эспаньола» Давид Гальего что-то эмоционально высказал и получил «горчичник» от арбитра.

28'

Акинфеев сделал длинный заброс к штрафной, Сигурдссон пошёл в борьбу и нарушил правила.

26'

По-прежнему невысокий темп, много борьбы в центре поля. И почти нет моментов.

24'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 61% на 39%. И по ударам в створ впереди москвичи — 1:0.

22'

Кампусано вышел вместо Кальери.

22'

Вынужденная замена у «Эспаньола».

21'

Кальери присел на газон и схватился за ногу. Замена нужна форварду «Эспаньола».

19'

Перешла игра в центр поля. Влашич длинной передачей пытался бросить в прорыв Чалова, но защитники перехватили мяч.

17'

Лэй рвался в атаку по правому флангу, Магнуссон в шикарном подкате выбил мяч у соперника.

15'

Чалов принял мяч в штрафной, попытался развернуться в окружении двух соперников и заработал угловой.

13'

«Армейцы» подолгу катают мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены действовать вторым номером.

11'

Момент! Влашич из-за пределов штрафной зарядил в дальний верхний угол — Лопес в красивом броске перевёл мяч на угловой.

9'

Сигурдссон подхватил мяч, попытался по центру войти в штрафную, но не сумел обыграть Лопеса.

7'

«Армейцы» доставили мяч в штрафную, Сигурдссон резко сместился к центру, пробил и заработал угловой.

5'

Шарлия на фланге сбил Коршу. Прошла подача в центр штрафной, но «армейцы» уверенно отбились.

3'

«Армейцы» накоротке разыграли мяч перед штрафной гостей, Гранеро успел накрыть удар Влашича.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Эспаньол». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.