• 80'
    1:1
    Вагиз Галиулин
ЦСКА М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МУфа в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 8 июля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90'

Финальный свисток! ЦСКА и «Уфа» не выявили победителя в товарищеском матче — 1:1! Счёт был открыт на 11-й минуте, когда Вернблум замкнул подачу Эльма с углового. Впрочем, после неудачного первого тайма «Уфа» сумела перехватить инициативу и после перерыва сравняла счёт. Гол на свой счёт записал Антон Заболотный. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Фернандес исполнил мягкую подачу с правого фланга — защитники «Уфы» наглухо всё перекрывают.

86'

ЦСКА под занавес второго тайма пытается что-либо придумать в атаке, но гости довольно неплохо обороняют свои ворота.

84'

Цауня исполнил подачу от углового флажка — мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82'

«Уфа» здорово выглядит во втором тайме, поэтому забитый мяч стал логичным итогом работы гостей.

80'
1:1

ГОЛ! Галиулин на левом фланге атаки ушёл от Марио Фернандеса, который неудачно поскользнулся! После этого Вагиз резко сместился в центр и с линии штрафной неотразимо пробил в ближний верхний угол!

79'

Цауня от углового флажка исполнил подачу к дальней штанге, но чуточку не рассчитал свои силы, слишком уж сильно полетел мяч.

78'

Набабкин с левого края штрафной сходу попробовал пробить — защитник «Уфы» самоотверженно бросается под мяч!

77'

Впрочем, с розыгрышем штрафного не заладилось у ЦСКА, следует потеря мяча на подступах к чужим воротам.

76'

Против Цауня нарушены правила неподалеку от штрафной «Уфы», право на перспективный стандарт получают хозяева.

74'

Подопечные Леонида Слуцкого отодвинули игру от своих ворот, непросто складывается второй тайм для них.

72'

Голубов сумел убежать от двоих защитников ЦСКА, ворвался в чужую вратарскую, однако удар в направлении дальнего угла оказался неточным! Впечатляющий момент упускает «Уфа»!

69'

Нецид вступает в игру вместо него.

69'

Думбия покидает поле.

66'

«Уфа» владеет инициативой во втором тайме, после некоторых перестановок в составе заметно преобразились гости.

64'

Быстро разыграли штрафной уфимцы, следует удар со средней дистанции — выше ворот.

62'

Ефремов ускорился с мячом по левому краю штрафной, обыграл двоих защитников, однако пробить Юрченко ему не удаётся, слишком острым был угол!

60'

В двух последних атаках футболисты «Уфы» по разу попробовали пробить, в обоих случаях вышло не очень опасно.

58'

Марио Фернандес здорово сыграл в защите, не пустив соперника в собственную штрафную.

56'

Тошич исполнил подачу с углового, защитники «Уфы» уверенно выносят мяч за пределы своей штрафной.

54'

Небольшое повреждение получил футболист «Уфы» при борьбе в чужой штрафной, возникает небольшая пауза в игре.

52'

Миланов отдавал хорошую передачу вперёд, но партнёр немного не понял его задумку, и мяч уходит к голкиперу гостей.

50'

Тошич пытался пробить метров с двадцати — мяч прилетает в защитника «Уфы»!

48'

Ефремов по левому краю штрафной пронёсся с мячом, однако не позволяют ему выполнить прострельную передачу.

46'

Несколько замен произошло в составе ЦСКА в перерыве. Чепчугов, Васин, Эльм и Цубер покинули поле. Вместо них вышли Помазун, Чернов, Цауня и Ефремов соответственно.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! ЦСКА после 45-ти минут игры минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Вернблум, который в дебюте игры замкнул подачу Эльма с углового. В целом, «армейцы» владели колоссальным территориальным и игровым перевесом на протяжении всего первого тайма, так что нынешний счёт вполне логичен и закономерен.

44'

Последовал плотный прямой удар со штрафного — это семечки для Юрченко, голкипер «Уфы» спокойно забирает мяч.

43'

Засеев нарушил правила против Цубера на правом краю обороны, право на перспективный штрафной получает ЦСКА.

41'

Подходит к концу первый тайм, ЦСКА по-прежнему владеет ощутимым территориальным перевесом.

39'

Тошич пытался обострить игру в чужой штрафной, но мяч до него не долетел.

36'

Почти без моментов идёт игра, мяч редко добирается до штрафной площади какой-либо из команд.

34'

Сафрониди получил небольшое повреждение в центре поля, клубные врачи уже появились на газоне.

32'

Последовала навесная передача в штрафную ЦСКА — «армейцы» выбивают мяч.

30'

Эльм исполнил подачу от углового флажка к дальней штанге — никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

28'

Марио Фернандес с правого края штрафной пытался прострелить, но дело ограничивается угловым.

26'

Тошич взял инициативу и понёсся с мячом по центру, однако сразу четыре соперника выросли на его пути.

24'

Последовала дальняя передача к правой штанге в направлении Думбия — Юрченко здорово играет на выходе и перехватывает мяч.

22'

Кто-то из футболистов «Уфы» произвёл удар метров с двадцати пяти — намного выше ворот пролетел мяч.

19'

Много борьбы в центре поля, футболисты «Уфы» чуточку отодвинули игру от своих ворот после провального старта.

17'

Чуть ли не впервые в сегодняшней игре мяч добирается до Чепчугова. Это уфимские футболисты попробовали разыграть комбинацию на чужой половине.

15'

Стоит отметить, что Думбия очень высоко прессингует оппонента, постоянно форвард ЦСКА неподалеку от штрафной площади «Уфы».

13'

«Уфа» перебралась с мячом на чужую половину поля, но ничего интересного гости придумать не могут.

11'
1:0

ГОЛ! Эльм исполнил аккуратную подачу с углового, Вернблум здорово растолкал защитников «Уфы» и головой смахнул мяч аккурат в правый верхний угол! Стартовое преимущество ЦСКА вполне логично воплотилось в забитый гол!

9'

Думбия попытался обыграться с партнёром, но защитники «Уфы» перехватывают мяч.

7'

Подопечные Леонида Слуцкого в дебюте первого тайма уже владеют огромным территориальным перевесом.

5'

Угловой заработали футболисты ЦСКА. После подачи к ближней штанге последовал отскок в центр, откуда кто-то из армейцев попытался пробить с разворота — заблокирован этот удар.

3'

Спокойно команды начинают встречу, что вполне логично и ожидаемо для товарищеского матча.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Москве, на стадионе «Октябрь».

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00