14 октября 2016, пятница. 19:30 МСК
10-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 800 зрителей (33% при вместимости 30 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 10'
    Александр Головин
  • 18'
    1:0
    Василий Березуцкий
  • 51'
    Понтус Вернблум
  • 59'
    Зоран Тошич
0'
45'
90'
  • 24'
    Игорь Безденежных
  • 69'
    Вячеслав Кротов
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 14 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Уфу» — 1:0. Автором победного гола стал Василий Березуцкий, который отличился на 18-й минуте. После перерыва на поле шла равная борьба. Уфимцы много времени провели в атаке, но так ничего опасного у ворот Чепчугова не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Алексей Березуцкий вышел вместо Гордюшенко.

90+2'

Замена у ЦСКА.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ванек с углового выполнил подачу в штрафную — Верблум выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

86'

Сухов подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом во вратарскую, но Безденежных совсем немного не дотянулся до мяча!

84'

Кротов в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Вернблума. Обошлось без карточки.

82'

Кротов ловко развернулся и сделал скидку на радиус штрафной, Безденежных попытался пробить на исполнение в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

80'

Абдулавов вступил в игру.

80'

Игбун заменён у гостей.

79'

Миланов вышел вместо Тошича.

79'

77'

Тошич с правого края выскочил на ворота гостей, но Васин в классном подкате накрыл удар серба!

75'

Кротов накрутил защитника на фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

73'

Тошич разогнал контратаку «армейцев». Серб вырезал передачу в штрафную — Лунёв вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Траоре.

71'

Натхо подкараулил отскок в штрафной и несильно пробил по воротам — Лунёв уверенно забрал мяч в руки.

69'

Кротов за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

69'

Ванек в игре.

69'

Засеев заменён.

68'

Момент! Последовала проникающая передача в штрафную на ход Траоре! Африканец выскочил на ворота гостей, но Лунёв не дал себя переиграть в ближнем бою!

66'

Траоре вступил в игру вместо Ионова.

66'

Замену провёл Леонид Слуцкий.

65'

Натхо резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную! Получилось слишком сильно, мяч пришёл точно в руки Лунёву.

63'

Ионов на скорости промчался по правому флангу, попытался войти в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Аликина.

61'

Кротов появился на поле вместо Сысуева.

61'

Замена у «Уфы».

59'

Ещё одна жёлтая карточка. Тошич помешал уфимцам разогнать контратаку, придержав за футболку Аликина.

58'

У «Уфы» готовится замена, Кротов получает последние наставления от Виктора Гончаренко.

57'

Два в три прошла контратака у «Уфы»! Сысуев с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч от ноги Игнашевича ушёл на угловой.

55'

Игбун долго финтил на чужой половине поля, но в результате Березуцкий сумел выбить мяч у африканца.

53'

Тошич сделал передачу на ход Головину, который дошёл до штрафной и попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

51'

Вернблум сзади заплёл ноги Засееву, помешав уфимцам разогнать контратаку. Жёлтая карточка.

48'

Гости активно начали вторую половину игры. Мяч заметался по штрафной «армейцев», но москвичам удалось отбиться.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 18-й минуте забил Березуцкий, который замкнул навес Тошича с углового. Территориальное преимущество было на стороне команды Леонида Слуцкого. Уфимцы старались отвечать контратаками, своей активностью выделялся Игбун, хотя моментов у ворот Чепчугова практически не возникало.

43'

Момент! Тошич с фланга вырезал подачу в штрафную, Вернблум пытался затылком переправить мяч в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

40'

«Армейцы» ответили атакой по центру, Сысуев помешал Тошичу пробить из-за пределов штрафной.

38'

Тошич на углу штрафной смело пошёл в обводку на двух соперников, а затем сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Гордюшенко.

36'

Затяжную атаку провели уфимцы. Сысуев попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался Березуцкий.

34'

Головин ловко развернулся и выполнил заброс в штрафную, Марио Фернандес сделал скидку на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Лунёву.

32'

Ещё одна контратака прошла у «Уфы». Игбун на скорости дошёл до штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

30'

«Армейцы» заработали штрафной на левом фланге. Натхо выполнил подачу прямо в руки Лунёву.

28'

Уфимцы провели быструю атаку три в четыре. Игбун промчался по центру и решился на удар метров с тридцати — получилось слишком неудачно.

26'

Головин пытался аккуратно скинуть мяч в свободную зону на ход Ионову, но Васин удачно сыграл на перехвате.

24'

Безденежных ударил сзади по ногам Ионова, сорвав опаснейшую контратаку «армейцев». Жёлтая карточка.

23'

Поактивнее стали действовать гости. Уфимцы выполнили два угловых подряд, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

22'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 65% на 35%.

20'

Момент! Игбун с левого края ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но его удар успел заблокировать Гордюшенко!

18'
1:0

ГОЛ! Тошич с углового вырезал подачу во вратарскую — Березуцкий выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!

16'

В центре поля идёт борьба за мяч. Пока без моментов.

14'

Щенников сделал скидку головой на радиус штрафной, Гордюшенко попытался в касание пробить по воротам — получилось слишком слабо и неточно.

12'

Сухов с правого края сделал длинный заброс к штрафной, но там Игнашевич выиграл борьбу в воздухе у Игбуна.

10'

Головин за грубый подкат против Сухова получил «горчичник».

9'

Контратакой ответили уфимцы! Сысуев с левого края ворвался в штрафную, но затем завозился с мячом и упал в борьбе с Игнашевичем. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

7'

В невысоком темпе проходят первые минуты. «Армейцам» пока не удаётся взломать насыщенную оборону уфимцев.

5'

Тошич получил передачу перед штрафной, немного продвинулся вперёд и хлёстко пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

3'

«Армейцы» сразу активно пошли вперёд. Вернблум сделал мягкий заброс по правому флангу, но Сухов не пустил Марио Фернандеса к мячу.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.