1 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 405 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 25:22
    1:1
    Леонид Комаров
  • 43:42
    2:1
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 07:54
    0:1
    Дмитрий Кугрышев
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 26 марта 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
16:33
Якуб Ержабек
задержка соперника
2'
23:57
2'
25:53
Олег Евенко
блокировка
2'
28:54
Андрей Локтионов
выброс шайбы
2'
29:09
подножка
2'
30:20
Максим Цыплаков
блокировка
2'
35:54
подножка
2'

0-8-2 10
60'

Сирена! СКА одерживает волевую победу в матче со «Спартаком» — 2:1! Шайба Никиты Гусева в третьем периоде стала решающей в этом противостоянии! Питерские армейцы закрывают серию и выходят в финал Западной конференции — 4-1! Спартаковцы отправляются в отпуск, а мы ждём армейское дерби! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Выскочила шайба из зоны СКА после неточного броска!

59'

Данск сменился на шестого полевого! 1:20 — время до сирены!

59'

Тайм-аут берёт «Спартак» перед вбрасыванием в зоне соперника.

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода! Данск пока остаётся в воротах!

58'

Кузьменко не удалось бросить с разворота, Комаров вторым темпом поддержал атаку и зарядил с ходу — блокирована попытка!

57'

«Спартак» насел на ворота соперника, заставив Юханссона реагировать на броски!

56'

Не реализовали армейцы численное преимущество. Данска не удалось нагрузить.

55'

Локтионов в контратаке уехал за ворота, попытался выбраться на пятак, но Лехтонен помешал!

54'

«Спартаку» нужно отыгрываться, но сейчас гостям придётся обороняться. Ержабек удалён за подножку.

53'

Прибавил «Спартак» в атаке! Пошли броски по воротам Юханссона!

52'

Локтионов подхватил шайбу после отскока от лицевого борта к ближней штанги, но не сумел исполнить бросок над щитком Юханссона!

51'

Волков поддержал забег Галимова к воротам «Спартака», но не обработал шайбу после подкидки на пятак!

50'

Дошла шайба до Юханссона, которую голкипер СКА решил без лишних рисков прижать.

49'

По-прежнему спартаковцы никак не могут задержаться в зоне соперника.

48'

24:18 — преимущество СКА по броскам в створ. В третьем периоде «Спартак» ещё не угрожал армейским воротам.

47'

Комаров обокрал Евенко за воротами «Спартака», после чего Кузьменко подхватил шайбу и бросил с пятака — Данск потащил!

46'

Дроздов попытался бросить кистями от синей линии, но попал в соперника перед собой.

45'

Пока не удаётся у «Спартака» игра в зоне соперника. Много потерь у гостей на старте периода.

44'
2:1

ГОЛ! Прошла передача Воробьёва под дальнюю синюю линию, Гусев укатил «один в ноль», сблизился с вратарём и бросил точно под перекладину!

43'

Кузьменко не дали выехать на пятак, оттеснив с шайбой к лицевому борту.

42'

Хуснутдинов по центру на скорости забрался в зону атаки, скинул шайбу Волкову, но с его броском Данск справился!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА благодаря шайбе в большинстве сравнял счёт — Комаров с пятака подправил шайбу в ворота «Спартака», 1:1. Вся борьба ещё впереди!

39'

Петтерссон бросал со входа в зону атаки — мимо армейского створа!

38'

Не получилась у армейцев игра в большинстве. Цыплаков отсидел свой штраф.

37'

Лехтонен с ходу выстрелил от синей линии — мимо цели! Вышла шайба из зоны «Спартака».

36'

Цыплаков пошёл в запоздалый силовой приём, получив две минуты штрафа за блокировку. Большинство СКА!

36'

Догнали армейцы по ходу второго периода соперника по броскам в створ — 17:17.

35'

Волков нанёс хлёсткий бросок с ползоны — Данск отбил шайбу, но успел её быстро накрыть!

34'

Кузьменко опасно добивал с пятака, но Данск сумел выставить щиток на пути шайбы в ворота!

33'

Ручкин нанёс бросок низом от левого борта — Юханссон перевёл шайбу в угол площадки.

32'

Гусев вернулся на лёд. Возвращаемся к привычной игре в формате «5 на 5».

31'

Всё, в полном составе уже играют спартаковцы. Есть ещё у гостей время на большинство!

30'

Справился Данск с несколькими бросками, после чего Гусев нарушил правила на Хеде!

29'

Локтионов удалён на две минуты за выброс шайбы. Втроём остаётся «Спартак»!

29'

Евенко удалён за блокировку. Активность Бурдасова помогла армейцам получить ещё одно большинство.

28'

Хуснутдинов, выскочив из штрафного бокса, укатил «один в ноль», но не сумел поднять шайбу над щитком голкипера «Спартака»!

27'

СКА в меньшинстве провёл атаку с броском — Цицюра заставил Данска вступить в игру.

26'

И ещё одно удаление! Теперь в составе СКА — Хуснутдинов наказан малым штрафом за подножку.

26'
1:1

ГОЛ! Лехтонен от синей линии совершил наброс, а шайба, слегка задев Комарова на пятаке, отправилась в ворота! Записали на Микко, но затем внесли поправку, разглядев касание от Лео!

25'

Хорошо армейцы двигали шайбу, но последняя передача под ворота до Гусева не дошла!

24'

Ержабек удалён за задержку соперника. Кузьменко заработал для СКА большинство.

24'

Кугрышев обыграл защитника и с усов неплохо бросил кистями — Юханссону пришлось реагировать на угрозу!

23'

Добавляет СКА в атаке! Волков не добрался до шайбы после того, как Хуснутдинов вылез на пятак!

22'

Робинсон своевременно подключился и опасно добил с ползоны — мимо дальней штанги! Возможно, Данск немного и зацепил шайбу!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Спартак» смотрелся интереснее в атаке, и шайба Кугрышева не выглядела случайной, 0:1. СКА серьёзно уступил сопернику по броскам в створ — 4:11. Продолжение следует!

20'

Данск успел переместиться к дальней штанге, среагировав на опасное добивание Комарова!

19'

Лехтеря в концовке большинства бросал с ходу, но в ближний угол ворот шайба не зашла!

18'

Почти минуту спартаковцы потратили на расположение в зоне атаки. Юханссон среагировал на бросок Петтерссона с острого угла!

17'

Время первого удаления. Кузьменко наказан малым штрафом за удар клюшкой. Петтерссон заработал большинство для «Спартака».

16'

Воробьёв выполнил мягкую подкидку от борта на ближнюю штангу, но Волкову не дали бросить с острого угла.

15'

Завязла «позиционка» москвичей у бортов, в итоге шайба после рикошета покинула пределы площадки.

14'

Забрались спартаковцы в положение вне игры — Талалуев на входе в зону опередил партнёра с шайбой.

13'

Воробьёв завершил атаку СКА броском с вершины круга вбрасывания — Данск чётко сработал ловушкой!

12'

Прижал Юханссон шайбу ловушкой, остановив затяжную позиционную атаку «Спартака».

11'

Солодухин после перехвата бросал с пятака, но Юханссон не позволил пройти шайбе под щитками!

10'

Гусев хитро бросал с нулевого угла, но не попал под перекладину ворот «Спартака»!

9'

Хохлачёву не дали выбраться из-за армейских ворот на пятак!

8'
0:1

ГОЛ! Кугрышев принял передачу Вишневского на правом кругу вбрасывания, чуть улучшил позицию и с кистей направил шайбу в дальнюю девятку, поймав Юханссона на противоходе!

8'

Дроздов создал трафик у ворот СКА, но бросок Хеда от синей линии пришёлся в щиток Юханссона!

7'

Данск прижал шайбу к груди, среагировав на бросок Лехтонена в направлении ближней девятки!

7'

Солодухин заблокировал мощный бросок Бурдасова в касание из центра зоны!

6'

«Спартак» не сумел выйти из обороны без ошибки — шайба улетела под проброс.

5'

Не смогли спартаковцы зацепиться за шайбу в чужой зоне после заброса к лицевому борту.

4'

Осторожный старт. Пока без опасных моментов у ворот проходит наша игра.

3'

У бортов прошла позиционная атака СКА. Не удалось армейцам проверить Данска.

2'

Галузин по центру заехал в зону атаки и бросил по воротам — Юханссон на месте!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Ларс Юханссон против Оскара Данска — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу СКА.