0 3
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 088 зрителей (87% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 15 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
10:41
Клас Дальбек
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Авангард» — 3:0. Сегодня чуть больше повезло «армейцам» — Окулов забросил победную шайбу на 54-й минуте. «Авангард» достойно сражался, но не сумел реализовать свои моменты. Сорокин провёл сухой матч, отразив 27 бросков. Счёт в серии стал 2-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:0

ГОЛ! Андронов получил передачу на ход и от красной линии поразил пустые ворота!

59'

Вновь пустые ворота у «Авангарда». Чуть больше минуты ещё играть.

59'
2:0

ГОЛ! Москвичи совершили перехват и провели атаку, Григоренко получил передачу и от синей линии поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Бобков — гости вшестером.

58'

«Армейцы» активно встречают соперника на синей линии, не позволяя омичам перейти в атаку.

56'

Контратака ЦСКА! Вей вошёл в зону и сделал скидку Григоренко, тот бросил в верхний угол — Бобков блином отразил шайбу.

55'

Гости перешли в позиционную атаку. Емелин зарядил от синей линии — Сорокин выручил.

54'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку. Шалунов сместился на левый край и сделал передачу в центр, Окулов с кистей бросил верхом — шайба попала в перекладину, отскочила в спину Бобкова и юркнула в сетку!

53'

Слепышев поставил корпус, протащил шайбу по правому флангу и бросил низом — промах!

51'

Классная смена звена Капризова. «Армейцы» создали несколько отличных моментов, но Бобков был на высоте.

50'

Капризов набросил от борта! Шайба выскочила на пятак, но Телегин не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бобкова.

49'

Накоротке разыграли «армейцы», Окулов под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова.

48'

Шумаков получил повреждение — досталось ему в борьбе с Телегиным. Медики на скамейке оказывают помощь Сергею.

47'

Михеев зарядил со входа в зону — шайба взмыла вверх и улетела за пределы площадки.

45'

Момент у «Авангарда»! Михеев на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Сорокин в шпагате остановил шайбу!

44'

Емелин набрал скорость и со входа в зону бросил в ближний угол — Сорокин среагировал.

43'

Момент у ЦСКА! Марченко от синей линии бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

42'

Опасно! Кошелев вошёл в зону и приложился со средней дистанции, а Семёнов после добивания послал шайбу рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Бодрым получился второй периоде, несмотря на отсутствие голов. «Авангард» в этом отрезке значительно перебросал «армейцев» — 14:4.

38'

Контратака ЦСКА! Слепышев на скорости влетел в зону и мощно щёлкнул — шайба просвистела выше перекладины!

37'

Медведев дважды атаковал от синей линии, но Калинин бросился и принял шайбу на себя.

37'

Емелин от синей линии щёлкнул по воротам! Сорокин уверенно забрал шайбу.

36'

Омичи под свист трибун больше минуты контролировали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

34'

Григоренко опасно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Бобков спас команду.

33'

Зернов выкатился с правого края и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

31'

Повеселее пошла игра во втором периоде, стало больше моментов. «Авангард» больше бросает в створ — 11:3.

30'

Шалунов развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Мамин не успел к шайбе.

29'

Опасно! Капризов взял инициативу на себя и сделал передачу на пятак, Телегин с близкого расстояния не сумел пробить Бобкова!

28'

Михеев получил передачу на ход, убежал по левому флангу и бросил по воротам! Сорокин прикрыл ближний угол.

27'

Хорошее большинство для «Авангарда», но не удалось гостям реализовать моменты. Вернулся на лёд Дальбек.

26'

Франсон от синей линии сделал перевод на левый край, Шумаков бросил низом и попал в закругление ворот!

25'

Омичи сразу закрепились в зоне. Бек с кистей целил в верхний угол — Сорокин намертво забрал шайбу.

25'

Удаление у ЦСКА. Дальбек ударил соперника клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

24'

Ответ ЦСКА! Москвичи выкатились два в два, Светлаков сделал передачу на Телегина, тот убрал вратаря, но не попал по пустым воротам!

23'

И ещё момент! Манукян с правого края набросил на пятак, Фисенко с нескольких метров не попал по шайбе.

22'

Момент у «Авангарда»! Широков выкатился с левого края и бросил низом — Сорокин щитком среагировал, а Покка после добивания зарядил во вратаря!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, командам удалось создать несколько хороших моментов. Отдохнём — скоро продолжим!

19'

Телегин в контратаке убежал по левому флангу и зарядил по воротам — Бобков забрал шайбу.

18'

Широков с левого края вошёл в зону и бросил низом! Партнёрам не удалось добить с пятака.

17'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Многовато потерь стало.

16'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 6:5.

15'

Гости провели позиционную атаку. Опасный рикошет возник после наброса Пивцакина — Сорокин переместился и забрал шайбу.

14'

Шалунов сделал передачу вразрез, Мамин вылез на пятак и попытался переправить шайбу в нижний угол, но Бобков был начеку.

13'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Андронов.

12'

Первую минуту уверенно провели «армейцы», не позволяя сопернику войти в зону.

11'

Удаление у ЦСКА. Андронов у борта не по правилам атаковал Емелина.

11'

Емелин подключился к атаке и щёлкнул под перекладину — Сорокин всё контролировал.

10'

Пивцакин набросил от синей линии, Манукян выиграл борьбу перед воротами, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

9'

Бек рванул по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — Сорокин ловушкой зацепил шайбу.

7'

Франсон подключился к атаке и сделал перевод на левый край, Михеев бросил в угол, но Сорокин спас команду!

6'

Емелин легко ушёл от Григоренко и с левого края щёлкнул по воротам — Сорокин уверенно забрал шайбу.

5'

Блажиевский подобрал шайбу на синей линии и приложился по центру ворот — Бобков на месте.

4'

Капризов! Оказался один перед воротами и бросил с острого угла — Бобков спокойно забрал шайбу.

3'

Капризов ворвался в зону и сделал скидку Окулову, тот бросил низом, но шайба после рикошета ушла в сторону.

2'

Контратака гостей! Михеев с правого края сделал перевод в центр, Деарне целил в верхний угол — Сорокин блином зацепил шайбу!

1'

Москвичи сразу перевели игру в чужую зону. Бобков справился с броском Карнаухова с острого угла.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Бобков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.