3 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 200 зрителей (93% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок на борт
2'
05:31
Артём Блажиевский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:56
Ансель Галимов
подножка
2'
23:06
Давид Деарне
подножка
2'
23:39
Максим Мамин
подножка
2'
28:31
Максим Шалунов
удар клюшкой
2'
35:39
Мэт Робинсон
грубость
2'
39:59
2'
39:59
Сергей Широков
грубость
2'
39:59
Клас Дальбек
подножка
2'
43:45
5+GM'
59:38
2'

2-6-25 33
60'

Сирена застаёт «Авангард» в атаке! ЦСКА в напряжённом матче переигрывает «Авангард»! Для московских «армейцев» эта победа становится 17-й подряд! Дубль на свой счёт записал Сергей Толчинский. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Андронов наказан малым штрафом за грубость.

60'

Деарне получает «5+20».

60'

Деарне впечатал Робинсона в борт! Андронов сразу же полез заступаться за своего партнера.

60'

Тайм-аут берут «ястребы». До сирены остаётся 33 секунды.

60'

Франсон бросал от левого борта, Деарне добивал с пятака — Сорокин шикарно сыграл на перемещении!

60'

Бобков сменился на шестого полевого игрока!

59'

Нужна «Авангарду» игра в зоне соперника, но пока с этим возникают большие проблемы.

58'

Шалунов с разворота с ползоны опасно бросал — Бобков щитком шайбу парировал, оставив интригу этой игре!

57'

ЦСКА в зоне соперника держит шайбу, не обращая внимания на ворота.

56'

Раскатывались омичи в атаку из-за своих ворот, но всё завершилось на чужой синей линии.

55'

Семёнов продрался между двух защитников ЦСКА после классной передачи Деарне, но бросок с близкого расстояния получился у Кирилла выше цели!

54'

Емелин с кистей от синей линии бросал — шайба застряла на пятаке, попав в коньки полевых игроков.

53'

Выиграли «армейцы» борьбу за шайбу у чужого лицевого борта, но передача на пятак уже была перехвачена.

52'

Блажиевский набрасывал шайбу на пятак гостей, Шалунову не позволили подправить.

51'

Проброс у «Авангарда» на ровном месте приключился.

50'

Обменялись команды атаками с ходу, состоялись и броски по воротам, но вратари сыграли надёжно.

48'
3:2

ГОЛ! Мартынов от правого борта доставил шайбу на пятак, а Зернов за счёт быстрых рук неотразимо бросил в цель!

47'

Мамин подобрал шайбу у ворот «Авангарда» и бросил верхом под перекладину, но Бобков успел среагировать!

46'

Истекли две минуты игры в неравных составах.

45'

Не получается у омичей надолго закрепиться в зоне соперника.

44'

Дальбек за подножку удалён. Получают гости очередное численное преимущество.

44'

Семёнов своим броском не смог озадачить «армейского» голкипера — щитком шайба парирована в сторону от ворот.

43'

Игра уже на льду в равных и полных составах.

42'

Франсон зарядил шайбой в маску Сорокина! Это смотрелось пугающе, но всё обошлось для вратаря ЦСКА.

42'

Мощно бросил Медведев от синей линии — Сорокин видел полёт шайбы и принял её в корпус.

41'

Третий период начался! «Авангард» в большинстве.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период матча получился у нас результативным — 3:1 на табло. Преуспели команды при игре в неравных составах за эту двадцатиминутку.

40'

Робинсону же прилетело «2+2». Судьи зацепили для Мэтта ещё пару минут за удар клюшкой.

40'

Выписан малый штраф за грубость Широкову.

40'

Широков и Робинсон сцепились! Судьи не дали парням по полной провести кулачный бой!

40'

Не получился пас у Андронова с разворота на гостевой пятак, куда накатывал Шалунов.

39'

Тальбо и Кошелев не смогли замкнуть прострел Семёнова от правого борта — шайба прошла вдоль ворот хозяев без лишних касаний.

38'

В полном составе ЦСКА. Вернулись к омичам проблемы при игре в большинстве — никаких угроз воротам Сорокина не было создано.

37'

Выбросили москвичи шайбу из своей зоны, успевая после этого провести смену.

36'

Шалунов оставил «армейцев» в меньшинстве.

35'
3:1

ГОЛ! Получил Толчинский шайбу под острый угол, но он никак не смутил форварда ЦСКА, бросок в касание заставил капитулировать Бобкова! Второй подряд дубль Сергея!

35'

Окулов в быстрой атаке с ходу выцеливал дальний угол ворот «Авангарда», но туда всё-таки не попал.

34'

Марченко набросил шайбу на пятак гостей, Калинин и Слепышев там дежурили, но всё закончилось на вратаре.

34'

Вдохновились омичи после заброшенной шайбы. Вот уже и Сорокин ставит игру на паузу после наброса на ворота.

33'

Широков резкий бросок наносил после паса Зернова — шайба прошла мимо ворот ЦСКА!

32'

Емелин получил повреждение в игровом моменте. Помощь Алексею оказывают на лавке.

31'
2:1

ГОЛ! Франсон не стал сам бросать, после классной паузы Коди сделал передачу Емелину на чистый лёд, Алексей с ползоны зарядил точно в сетку ворот!

30'

Прижал шайбу Сорокин ко льду после броска от синей линии, не оставив Березину шанса на добивание.

29'

Мамин отправлен на лавку штрафников за подножку на Мартынове.

28'

Провели «ястребы» свою атаку, состоялся в ней наброс Покки от синей линии, но шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

28'

Бобков ловушкой шайбу уверенно забрал после очередной атаки хозяев с броском от правого борта.

27'

Шалунов не дотянулся до шайбы после прострела Робинсона вдоль ворот!

26'

Широков с острого угла нанёс бросок — Сорокин без видимых проблем шайбу парировал.

25'
2:0

ГОЛ! Вей прокатился за воротами, далее скинул шайбу на ползоны, а оттуда Толчинский неотразимо бросил в цель!

25'
1:0

ГОЛ! Григоренко сделал передачу на правый круг вбрасывания, Нестеров в касание щёлкнул точно в ближний верхний угол ворот, в который вратарь не успел переместиться!

24'

Деарне удалён за подножку. Втроём остаются омичи на льду!

24'

За подножку малым штрафом наказан Галимов. Москвичи получают шанс на реализацию лишнего.

23'

Мамин угрожал воротам «Авангарда»! Первый бросок Максима получился мимо цели, а затем уже «армеец» старался между щитков вратаря запустить шайбу — не получилось!

23'

Кошелев после броска Семёнова не смог подстроиться под добивание с пятака ЦСКА!

22'

Освободил Блажиевский штрафной бокс. Игра в равных составах пошла.

21'

Второй период матча стартовал! «Авангард» по-прежнему действует на льду с численным преимуществом.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период «Авангард» начал активно, а затем уже ЦСКА перехватил инициативу, но всего этого не хватило командам для того, чтобы распечатать вратарей — 0:0 на табло.

20'

Широков от правого борта бросал, а затем Франсон от синей линии атаковал — Сорокин справился с шайбой!

19'

Блажиевский удалён за опасную игру. Большинство для омичей.

18'

Стась не смог зацепиться за шайбу в зоне соперника, не хватило тут «ястребу» поддержки от партнёров.

17'

Разладилось и начало атаки у «Авангарда». Очередной проброс у гостей.

16'

Прошли пару хороших позиционных атак ЦСКА, но они не помогли пробить Бобкова.

15'

Голкипер омичей успел закрыть щитком ближний угол ворот после броска Окулова от левого края.

14'

Григоренко после своего хлёсткого броска заставил Бобкова вступить в игру!

13'

Тяжело сейчас даётся гостям выход из своей зоны.

12'

Скотт принял шайбу на себя после броска Медведева из левого круга вбрасывания.

11'

Пробросились омичи в простой ситуации. Начинают москвичи забирать игровую инициативу.

10'

После прохода Мамина шайба была доставлена на пятак, Попов броском в упор не смог пробить Бобкова!

9'

В штангу ворот «Авангарда» шайба попала после броска Капризова!

8'

Вей мощно зарядил по воротам — безрезультатно. А до этого Слепышев бросил в створ — Бобков в игре. Выстояли омичи в меньшинстве.

7'

Смогли гости выкинуть шайбу из своей зоны. Начинают хозяева атаку из-за собственных ворот.

6'

Фисенко толкнул соперника на борт — удаление для игрока омского «Авангарда».

6'

Контратака ЦСКА с прострелом Вея на дальнюю штангу не получила завершения — Толчинскому не дали возможности шайбу принять.

5'

Продолжают гости активничать в зоне соперника. Михеев выбрался с шайбой от правого борта и бросил с кистей — голкипер на месте.

4'

И ещё момент создали «ястребы»! Петров после паса из-за ворот бросал низом — щитками Сорокин шайбу парировал!

3'

«Авангард» первые смены в игре больше проводит в атаке.

2'

Широков из-за ворот на ползоны отдал на Михеева, но Илью успели «армейцы» блокировать при броске!

1'

Матч начался!

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Илья Сорокин против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2018 16:00