0 0
0
0 3

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

34.64

2'
09:32
Артём Сергеев
удар клюшкой
2'
18:24
подножка
2'
21:47
2'
36:59
Михал Кемпны
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:05
Николай Лемтюгов
2'
47:59
2'
56:23
2'
56:23
2'
56:23
Мартин Эрат
грубость
2'

2-4-4 10
60'

Конец! 0:3! ЦСКА в третьем периоде заслуженно додавил соперника, отправив в его ворота три безответные шайбы. В который раз классный матч провёл Радулов. Александр сам хоть и не забросил, однако сделал много полезного в атаке. «Авангард» же даже в концовке ничего не смог соорудить, Фаст больше отдыхал, нежели работал.

60'
0:3

ГОЛ! Науменков! И в третий раз треснула оборона «Авангарда», Михаил с правого фланга мощно прошил Фурха кистевым броском!

59'

Вообще без бросков проходит игра, «Авангард» никак не может ничего придумать впереди.

57'

И Кутузов будет сидеть вместе со Столяровым.

57'

Соботка также принимал участие в драке.

57'

Две минуты получил и Столяров.

57'

Началась уже потасовка за воротами ЦСКА. Эрат что-то не поделил со Столяровым. Арбитры подтянулись и начали разнимать драку.

56'

«Армейцы» уже начали играть по счёту, отойдя к своим воротам. Ждём теперь конструктива от «Авангарда».

55'

Фаст очень хорошо выловил шайбу после наброса от синей линии, не давая соперникам ни единого шанса добить.

54'
0:2

ГОЛ! Зайцев! И сам Никита отличился! Защитник с левого фланга на силу бросил в ближний угол, шайба над плечом Фурха влетела в сетку!

53'

Красно-белые не стесняются и дальше бросать с дальней дистанции. Они контролируют ситуацию на площадке, при первой же возможности стреляют.

51'

Зубов так и не зацепился за шайбу в чужой зоне. Странно, что никто из партнёров не пришёл ему на помощь.

50'

Муршак с неудобной руки с пятака пытался подправить шайбу в сетку, Фурх встал на пути игрового снаряда.

49'
0:1

ГОЛ! Кугрышев! Зайцев от синей линии классно набросил на ворота, Фурх отразил шайбу перед собой, а на подборе первым оказался Дмитрий. Нападающий со второй попытки всё же отправил шайбу в сетку!

48'

Лемтюгов не вовремя нарушил правила в чужой зоне, ещё одно большинство у ЦСКА.

47'

Столяров выкатился из-за ворот и в падении пытался протолкнуть шайбу в сетку — Фурх щитком закрыл низ!

46'

Шайба угодила в маску Фурху после опасного броска Муршака с правого фланга. Небольшая пауза возникла в игре.

45'

Киселевич не попал в створ после идеального паса Радулова, шайба просвистела над перекладиной!

44'

Кемпны опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

43'

Лемтюгов подхватил шайбу на правом краю, выкатился на свидание с Фастом и бросил в ближнюю штангу!

42'

Зубов опасно бросал со средней дистанции, Фаст сел на лёд и выручил команду в шпагате!

41'

А вот третий период, будет ли он последним?

40'

Перерыв! 0:0! ЦСКА и «Авангард» по-прежнему не могут отличиться, 40 минут уже так продолжается. Если сравнить с первой частью игру, то у хозяев уже больше началась получаться игра в нападении, Фасту пришлось потрудиться весьма серьёзно. Но шансов по-прежнему больше у москвичей, Радулов имел идеальный момент, однако с близкого расстояния не смог прошить Фурха.

39'

Лекомцев от синей линии мощно бросил в правый угол — чуть-чуть неточно!

38'

Ещё один шанс у «Авангарда», чтобы отличиться, Андронов удалён.

37'

Плэтт с левого фланга прострелил на дальнюю штангу на Радулова, Александр с кистей выстрелил точно в Фурха!

36'

Болельщики уже начинают требовать шайбу в ворота ЦСКА. Не так часто к концу второго периода нули на табло.

35'

Первышин опасно отдал поперечную передачу на синей линии, могла бы случиться обрезка и возникнуть опасности у своих ворот.

34'

Бурдасов едва не выскочил на свидание с Фастом, Зайцев успел корпусом оттеснить Антона от шайбы.

32'

Опытный Панин набросил шайбу на дальнюю штангу, никто из партнёров не прочувствовал замысел и не пошёл замыкать.

31'

Любимов опасно выстрелил из-под защитника с дальний правый угол, небольшой рикошет, но Фурх блином всё равно отразил!

30'

Зайцев неожиданно подключился на пятак, но передача Радулова на Никиту не прошла.

29'

За воротами «Авангарда» гости долго катали шайбу, но вылезть на пятак у них так и не получилось.

28'

По такой игре гол мог бы всё перевернуть в матче, более зрелищный хоккей уж точно бы начался.

27'

После дальнего щелчка Зайцева шайба замоталась на пятаке. Фурх первым разобрался в ситуации и отбросил её к борту.

26'

Телегин воспользовался ошибкой соперника в собственной зоне, подхватил шайбу и бросил в правый угол — Фурх плечом отразил!

25'

Во втором периоде омичи уже играют активнее, похоже, в перерыве Корноухов намекнул, надо действовать агрессивнее.

24'

Кемпны нанёс скрытый бросок с правого фланга в ближний. Фаст так же оказался и без проблем выручил команду.

23'

Эрат вывел Казакова на бросок со средней дистанции, молодой форвард с кистей бросил точно во вратаря.

22'

Сергеев во второй раз в матче отправился на скамейку для штрафников.

22'

Пильстрём долго крутился за воротами, но выскочить из-под опеки Александрова так и не смог.

21'

Стартовала вторая треть игры!

20'

Перерыв! 0:0! ЦСКА показал хороший хоккей в первом периоде, владел ощутимым преимуществом, однако так и не отличился. Особенно нагнетали первые две пятёрки, где собраны сильнейшие исполнители. Фасту работать практически не пришлось, в атаке подопечные Корноухова практически ничего не создали.

19'

Сергеев нарушил правила на Казакове — две минуты выписали арбитры.

18'

Эрат слишком рано ворвался в чужую зону, шайбы там ещё не было, чистое положение вне игры.

16'

Юньков ещё раз опасно выкатился из-за ворот и низом бросил в ближний угол — Фурх щитками перекрыл низ.

15'

Андронов слева сместился в центр и опасно бросил в дальний угол — рядом со штангой!

14'

Шикарный шанс не использовал Пильстрём. Финну дали без помех выкатиться на пятак и бросить с разворота — выше!

13'

Пережогин долго вёл борьбу за чужими воротами сразу с двумя соперниками. Тогда подтянулся третий, шансов выиграть шайбу не было.

12'

Киселевич долго готовился нанести бросок с кистей слева. Зубов занял правильную позицию и принял выстрел на себя.

11'

За минуту гости даже не смогли закрепиться в чужой зоне. В данном матче удаления вряд ли сыграют ключевую роль в противостоянии.

10'

Лемтюгов за воротами нарушил правила на Радулове за своими воротами.

10'

Казаков отлично оставил шайбу Зубову на синей линии, Илья с кистей выстрелить не смог, клюшка попросту сломалась.

9'

Радулов что-то не поделил с Эратом. Постоянно у Александра конфликты с соперниками, в прошлой игре с Умарком были какие-то неприятности.

8'

Практически без пауз проходит встреча. Больше пяти минут игра не останавливается, постоянно комбинационный хоккей.

7'

Пережогин с правого фланга выкатился в центр и плотно выстрелил в ближний угол — не попал!

6'

В начале подопечные Квартальнова забить не смогли, отдали инициативу сопернику и уже начали действовать вторым номером.

5'

Первая вылазка «Авангарда» завершилась броском Эрата справа. Пока неточно, шайба в створ не попала.

4'

Игра проходит полностью в зоне «Авангарда». Радулов прострелил на пятак, Фурх в шпагате перехватил передачу на дальнюю штангу.

3'

Любимов выкатился на позицию для броска и сразу же выстрелил в правый угол — Фурх на месте!

2'

«Армейцы» сразу же завладели преимуществом по всей ширине площадки. Зайцев решился на дальний бросок, но не попал.

1'

Игра стартовала! В воротах с первых минут сыграют Доминик Фурх и Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

29.09.2015 19:30