1 1
0
1 3

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 465 зрителей (63% при вместимости 13 464)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 33:50
    1:1
    Йон Норман
  • 51:04
    2:3
    Кристиан Весалайнен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

подножка
2'
03:36
Андрей Миронов
выброс шайбы
2'
06:07
Брайан О'Нилл
подножка
2'
28:41
Алекс Грант
толчок клюшкой
2'
35:36
Артём Волков
задержка соперника клюшкой
2'
40:16
грубость
2'
59:29
грубость
2'

2-0-4 6
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» начинает с победы четвертьфинальную серию на Западе, одолев на выезде «Йокерит». Послезавтра команды проведут повторный матч на «Хартвалл-Арене». А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'
2:4

ГОЛ! Потеряли финны шайбу на чужой синей линии, Мозер укатил к пустым воротам и в борьбе с соперником бросил точно в цель!

60'

Миронов тоже отправлен на скамейку штрафников за стычку у ворот.

60'

О’Нилл удалён за грубость.

60'

Не прижал Ерёменко сразу шайбу, что спровоцировало потасовку на пятаке.

60'

Блокирован бросок Никласа Йенсена. Вбрасывание у ворот «Динамо» за 36 секунд до сирены. Финский тайм-аут для начала.

60'

А вот теперь ворота хозяев осиротели!

59'

Нет возможности у голкипера «Йокерита» смениться на полевого игрока.

58'

Большой игровой отрезок команды провели без остановок. Финны забрались в офсайд.

57'

Кагарлицкий сольный проход завершил броском в направлении дальнего угла ворот — выше цели!

56'

Весалайнен хлёстко зарядил с ползоны — мимо дубля!

55'

«Йокерит» активно катит в атаку, но «Динамо» без лишнего сумбура в такие моменты ведёт оборону.

54'

Макарову не дали принять шайбу на финском пятаке после передачи Брюквина из угла площадки.

53'

Атаку с ходу провели финны, Пильстрём резко развернулся в центре зоны соперника, но уже бросить не было возможности — шайба ушла далеко от клюшки.

52'

Рефери указывает на центр — хороший гол!

52'

Судьи смотрят повтор на предмет возможной помехи московскому вратарю.

52'
2:3

ГОЛ! Не прижал голкипер шайбу на пятаке, отскок получился чуть назад на Весалайнена, который уже с убойной позиции не промахнулся!

51'

Никого не было на гостевом пятаке после щелчка от синей линии — простая работа для Ерёменко.

50'
1:3

ГОЛ! Не дали Кагарлицкому сместиться от борта в центр зоны, но помог Шипачёв, подобравший шайбу и бросивший с разворота точно в дальний угол ворот!

49'

Ерёменко блином шайбу перевёл после наброса Гранта от синей линии.

48'

«Йокерит» из позиционной атаки извлёк бросок из левого круга вбрасывания — мимо ворот.

47'

Чайковски перехватил шайбу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию и бросил мощно от левого борта — Калниньш на месте.

46'
1:2

ГОЛ! Ефремов из-за ворот вытащил шайбу на пятак, сам забросить не смог, но получился прострел на дальнюю штангу, а оттуда уже Муранов отправил шайбу в цель!

46'

Никлас Йенсен срезал угол и выкатился на гостевой пятак, но уже переиграть вратаря было сложно!

45'

Ерёменко успел сомкнуть щитки и не пустил шайбу в ворота после броска Кивистё от левого борта.

44'

Индрашис бросил со входа в зону соперника, искал шанс Микс и на добивании сыграть, но к пятаку его не пустили.

43'

В полном составе московские динамовцы.

43'

Игра в неравных составах, а команды успели обменяться острыми атаками с ходу.

42'

Ерёменко надёжен после броска Гранта от синей линии. Не успели финны создать помеху вратарю.

41'

Волков лишь ценой фола успел помешать Весалайнену бросить в открытый угол ворот. «Йокерит» получает большинство.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на второй перерыв! Обменялись команды в этой двадцатиминутке заброшенными шайбами. На голевое подправление Тарасова финны ответили шайбой Нормана.

39'

Ерёменко среагировал на бросок от левого борта.

37'

Калниньш прижал шайбу ловушкой на пятаке, опередив Индрашиса, который искал шанс на бросок с близкого расстояния.

36'

Грант наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.

35'

На отложенном штрафе действуют москвичи.

34'
1:1

ГОЛ! Миронов потерял шайбу у борта, Норман с ползоны резко бросил — шайба проползла между щитков вратаря!

33'

Мозер не дотянулся до шайбы в центре зоны соперника, а так мог укатить «один в ноль».

32'

Анттила своим броском потревожил Ерёменко — шайба прижата вратарём «Динамо».

31'

Муранов настырно лез на финский пятак, сам туда добрался, но шайбу у него с клюшки всё-таки выбили.

30'
0:1

ГОЛ! Койвисто щёлкнул от синей линии, а Тарасов с пятака переправил в цель!

29'

О’Нилл удалён за подножку.

29'

Норману позволили бросить по чистому льду — мимо цели!

28'

Кагарлицкому скинули шайбу на ползоны атаки, с кистей бросил динамовский форвард — прямо в Калниньша!

26'

Накрыли москвичи соперника в их зоне, Брюквин получил шанс бросить с убойной позиции, но шайбу в ворота не направил!

25'

Шипачёв промедлил с решением, остался Вадим без броска по воротам.

24'

Анттила вираж за воротами сделал и бросил в ближний угол — там Ерёменко!

23'

Голкипер «Динамо» оставил шайбу у себя в ловушке после щелчка из средней зоны.

22'

Неприятный для москвичей наброс от синей линии на пятак, была помеха у Ерёменко, но шайба ушла за ворота!

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи остался без заброшенных шайб.

19'

Голкипер «шутов» вновь в игре! На этот раз броском с ползоны его побеспокоили.

18'

Индрашис нанёс бросок — Калниньш на месте!

17'

Плэтт ждал шайбу на пятак, но из-за ворот передачи так и не дождался.

16'

Кагарлицкий выдержал паузу, далее сделал передачу на пятак, но подправление у Индрашиса не прошло!

15'

Вязкая борьба на площадке. У бортов много игры.

13'

«Динамо» высоко встречает соперника, но пока это мало помогает в отборе.

12'

Обменялись команды атаками с ходу, но при этом нагрузить вратарей не удалось.

11'

Ерёменко уверенно выкатился за свои ворота, не позволив его опередить.

10'

Пока аккуратный хоккей наблюдаем. Опасных моментов у ворот минимум.

9'

«Динамо» выстояло, поиграв две минуты в меньшинстве.

8'

Перед собой Ерёменко шайбу отбил, но успели москвичи зачистить свой пятак.

7'

Миронов удалён за выброс шайбы за пределы площадки.

7'

Уже смотрим на игру в равных составах.

6'

Один выстрел от синей линии нанесли москвичи, а затем шайба покинула зону «Йокерита».

5'

Кагарлицкий выкатился на позицию для броска и исполнил — Калниньш на месте.

4'

Норман удалён за подножку. Динамовцы получают большинство.

4'

Ефремов сблизился слишком с вратарём, бросок в ближний угол опасным не получился.

3'

Макаров разгонял атаку москвичей, но сместиться к воротам ему не позволили.

2'

Норману не дали из угла площадки выбраться с шайбой — Чайковски сыграл цепко.

1'

Матч начался!

0'

Янис Калниньш против Александра Ерёменко — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Йокерит» — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Йокерит» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.