1 1
0
4 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 10 320 зрителей (86% при вместимости 12 000)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Никита Михайлис
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 22 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

неправильная атака
2'
34:24
Егор Шалапов
подножка
2'
35:27
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Барыс» — 5:3. Решающим стал рывок «ястребов» во втором периоде, когда гости забросили четыре шайбы подряд за 13 минут. Команда Андрея Скабелки билась, но так и не смогла спасти игру. «Авангард» выиграл серию (4-1) и вышел в финал Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:5

ГОЛ! Атака по центру прошла у «Барыса»! У Сагадеева не получился бросок с пятака, но Михайлис подобрал отскок и добил шайбу в сетку!

59'

Акользин подобрал шайбу в чужой зоне, развернулся и бросил низом — промах!

58'

«Барыс» в полном составе.

57'

Чудинов опасно приложился с правого края! Шайба заметалась на пятаке, но подбор остался за хозяевами.

56'

Удаление у «Барыса». Ибрайбеков за подножку получил малый штраф.

55'

«Барыс» провёл позиционную атаку. Хозяева около минуты комбинировали в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

53'

Момент! Бойд подкараулил отскок на пятаке и бросил в противоход Бобкову — штанга выручила «ястребов»!

52'

Боченски получил передачу на ход, по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Бобков на месте!

51'

Фрэттин продвинулся вперёд и сделал перевод на левый край, но Покка накрыл бросок Боченски.

49'

Ибрайбеков! С левого края зарядил по центру ворот — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

48'

Петров поборолся в чужой зоне и отвоевал шайбу. Гости провели затяжную атаку, но не дошло дело до броска.

47'

В средней зоне идёт игра. «Ястребы» не позволяют сопернику подобраться к воротам Бобкова.

45'
2:5

ГОЛ! Невероятно — Чудинов во втором матче подряд забил дальним броском! Максим мощно приложился от своей синей линии, шайба по пути ударилась о лёд и влетела под перекладину!

44'

Бек по центру влетел в зону, развернулся и прострелил на пятак — хозяева перехватили шайбу.

42'

Чудинов мощно приложился с правого края — шайба попала в конёк Липину и отскочила в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» перевернули ход встречи во втором периоде, забросив четыре шайбы подряд. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

Бобков ошибся за воротами, сделав неточную передачу! Повезло, что Боченски проскочил мимо шайбы.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 12:11.

37'

Карлссон вошёл в игру.

37'

Граховина заменён.

37'
2:4

ГОЛ! Франсон сделал передачу на Широкова, Сергей получил шайбу и зарядил точно под перекладину! Перекрыли обзор голкиперу на пятаке.

36'

И ещё одно удаление у «Барыса». Шалапов заплёл ноги Тальбо.

36'
2:3

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Франсон сделал перевод на правый край, Бек продвинулся вперёд и с кистей вогнал шайбу в ближнюю девятку!

35'

Первое удаление в матче. Сведберг толкнул Галимова в спину и получил малый штраф.

34'

Михайлис прорвался по центру и зарядил по воротам! Бобков отразил шайбу перед собой, но Шевченко из убойной позиции не попал по шайбе.

33'

Бойд резко сместился к центру и набросил на пятак! Акользин не успел к шайбе.

31'

Сведберг! Сместился на левый край и бросил в нижний угол — Бобков щитком зацепил шайбу.

30'

И ещё одна пауза — какая-то проблема возникла с сеткой ворот «Авангарда».

30'

Фрэттин в средней зоне жёстко встретил Манукяна — пауза возникла, нужна помощь форварду «ястребов».

29'

Граховина щитком среагировал на дальний выстрел Пивцакина! Тальбо пошёл на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

28'

Пивцакин получил передачу и приложился от синей линии — Граховина зацепил шайбу ловушку.

27'

Стась столкнулся в чужой зоне с Фисенко — повреждение получил Андрей. Оказывают ему помощь на скамейке «Авангарда».

25'

Ещё момент у «Авангарда»! Прошла диагональ на левый край, Галимов продвинулся вперёд и бросил по воротам — штанга выручила «Барыс»!

24'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

24'
2:2

ГОЛ! И спустя 31 секунду отыгрались омичи! Тальбо объехал ворота и прострелил на пятак, Петров выиграл позицию и поразил пустой угол!

24'
2:1

ГОЛ! Деарне здорово поборолся за воротами и сделал скидку в центр зоны, а Пивцакин мощным броском вогнал шайбу в сетку!

23'

Петухов прорвался по правому флангу, качнул защитника и бросил по воротам — Бобков начеку!

21'
2:0

ГОЛ! Омичи пошли вперёд и нарвались на контратаку! Фрэттин подхватил шайбу, влетел в зону и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Хозяева активно шли вперёд и создали много моментов в атаке, а единственную шайбу забросил Фрэттин.

18'

Три в три выкатились «ястребы», Бек прострелил с правого края, но не дошла шайба до Деарне.

17'

Хозяева выиграли борьбу за воротами, Шевченко вылез на пятак, но в последний момент шайба сошла с крюка у форварда.

16'

Гости ответили быстрой атакой, Граховина справился с броском Широкова с острого угла.

15'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 12:5. И ещё у хозяев было два попадания в каркас ворот. Очень активно выглядит команда Андрея Скабелки.

14'

Гурков! На фланге продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Бобков на месте.

13'

Петров прорвался по правому флангу и прострелил на пятак — Граховина перехватил шайбу клюшкой.

11'
1:0

ГОЛ! Хозяева совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Боченски выкатился по центру и бросил низом — Бобков щитком дотянулся до шайбы, но Фрэттин после добивания поразил ворота «Авангарда»!

10'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Галимов с кистей целил в девятку — Бобков ловушкой зацепил шайбу.

9'

Момент! Боченски приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба попала в штангу и вылетела на пятак.

8'

Бобков завозился и потерял шайбу возле собственных ворот, но хозяевам не удалось воспользоваться ситуацией.

7'

Валк! Укрыл шайбу корпусом и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Бобков среагировал.

6'

«Ястребы» после перехвата выкатились два в два! Манукян бросил низом — Граховина щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

5'

Момент у «Барыса»! Сведберг опасно бросил от синей линии — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону.

4'

Шумаков сместился на левый край, развернулся и бросил низом! Шайба ушла в сторону.

3'

Хозяева провели атаку левым флангом. Боченски с кистей бросил в ближнюю девятку — Бобков всё контролировал.

2'

Чудинов подключился к атаке и набросил на ворота, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «ястребы».

0'

Стартовые вратари: Доминик Граховина — Игорь Бобков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Барыс» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Авангарда».