1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 238 зрителей (89% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
  • 38:51
    2:1
    Никита Гусев
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
12:30
Сергей Калинин
2'
23:57
Артём Блажиевский
удар коленом
2'
28:39
Евгений Кетов
подножка
2'
30:49
Максим Мамин
удар локтем
2'
33:19
Линден Вей
2'
38:31
Сергей Андронов
задержка соперника
2'
40:37
Сергей Плотников
толчок на борт
2'
47:00
Линден Вей
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Москвичи здорово провели третий период и не позволили сопернику спасти игру. Счёт в серии стал 2-0, и теперь команды проведут две встречи в Санкт-Петербурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Борьба перед воротами ЦСКА! Тихонову с пятака не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

59'

Ушёл с ворот Шестёркин, питерцы вшестером.

59'

Удаление у ЦСКА. Вей сфолил в борьбе с Якуповым.

56'

Телегин ушёл за ворота и прострелил в центр, Шалунов из убойной позиции не попал в створ!

54'

Москвичи сосредоточили внимание на обороне и стараются ловить соперника на контратаках.

53'

Ответ ЦСКА! Шестёркин справился с броском Капризова с левого края.

52'

Опасно! Карпов по центру вылез на ворота, ушёл в сторону и бросил низом — Сорокин в шпагате спас команду!

50'
3:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у ЦСКА! Мамин подхватил шайбу в средней зоне, промчался по левому флангу и прострелил в центр, а Телегин без помех расстрелял ворот Шестёркина!

50'

Выстояли гости, вернулся на лёд Плотников.

49'

Шалунов приложился с левого края — Шестёркин грамотно занял позицию и забрал шайбу.

48'

Удаление у СКА. Плотников за толчок соперника на борт получил малый штраф.

46'

Якупов набрал скорость и зарядил по воротам — Сорокин был к этому готов.

45'

Шайба попала в незащищённое место Нестерову — помощь нужна защитнику ЦСКА.

44'

Вей с левого края сделал перевод в центр зоны, Григоренко зарядил по воротам — Шестёркин среагировал!

43'

Уверенно хозяева провели эти две минуты. Вернулся на лёд Андронов.

42'

Москвичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

41'

Удаление у ЦСКА. Андронов нарушил правила против Мальцева.

41'

Момент! Скотт по центру вылез на ворота и бросил — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Скотта и Гусева. Посмотрим, удастся ли питерцам отыграться.

39'
2:1

ГОЛ! Хафизуллин от синей линии сделал перевод на левый край, а Гусев в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку! Идеальное попадание Никиты.

39'

Удаление у ЦСКА. Вей в средней зоне ударил клюшкой Кетова.

38'

Питерцы в контратаке выкатились два в два! Якупов пытался вывести партнёра на ворота, но защитник перехватил шайбу.

38'

Андронов боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

37'
2:0

ГОЛ! Нестеров с левого края вошёл в зону и набросил на ворота, а шайба рикошетом от Скотта опустилась в дальнюю девятку! После видеопросмотра арбитры засчитали взятие ворот — не было умышленного движения рукой.

36'

Вернулся на лёд Мамин. В полных составах команды.

35'

Телегин заблокировал дальний бросок и вывел шайбу из зоны. Грамотно обороняются хозяева.

34'

Удаление у ЦСКА. Мамин отправился на скамейку штрафников за удар локтем на Кетове.

34'

Отбились гости, вернулся на лёд Кетов.

33'

Григоренко щёлкнул из круга вбрасывания — Шестёркин среагировал, а затем питерцы выбросили шайбу.

32'

Удаление у СКА. Кетов за подножку против Светлакова получил малый штраф.

31'

Гавриков приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак, но подбор остался за москвичами.

31'

Первая минута большинства прошла без моментов для СКА. Не удаётся войти в зону.

29'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский за удар коленом получил малый штраф — Барабанову досталось.

28'

Две классные смены провели москвичи, много дальних бросков было, но питерцы отбились.

27'

Хозяева забрали шайбу и провели позиционную атаку, Шалунов со средней дистанции не попал в ближний угол.

26'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Калинин.

25'

Опасно! Плотников прострелил на пятак, Бывальцев бросил верхом — Сорокин совершил эффектный сейв!

24'

Удаление у ЦСКА. Калинин на пятаке ударил клюшкой по рукам Хафизуллина.

23'

Гусев вошёл в зону, сместился на правый край, бросил низом и попал в коньки Скотту.

22'

Пока без бросков, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Гости больше владели шайбой и чаще бросали по воротам, но атаки москвичей выглядели опаснее, а единственную шайбу в большинстве забросил Капризов.

19'

Барабанов на фланге продавил соперника и бросил с острого угла — Сорокин был начеку.

18'

По-прежнему много силовой борьбы на льду. Москвичи не позволяют сопернику подобраться к воротам Сорокина.

17'

Москвичи провели затяжную атаку, но ничего опасного не создали.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:6.

14'

Нестеров мощно приложился от красной линии! Шестёркин неуверенно отразил шайбу, но москвичам не удалось добить с пятака.

13'
1:0

ГОЛ! Москвичи сразу расположились в чужой зоне. Григоренко сделал перевод на пятак — Шестёркин справился с подправлением Капризова, но Кирилл со второй попытки поразил ворота СКА!

13'

Удаление у СКА. Бывальцев нарушил правила в чужой зоне, ударив клюшкой Сорокина.

12'

Гусев разогнал атаку гостей и сделал передачу на левый край! Плотников щёлкнул по воротам, а Бывальцев добивал с пятака — Сорокин спас команду!

11'

Робинсон подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Капризов не дотянулся до шайбы.

10'

Москвичи организовали быструю атаку по центру, Григоренко опасно бросил под перекладину — Шестёркин на месте.

9'

Бывальцев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Гусева — шайба ушла в сторону.

8'

Телегин убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Мамину не удалось протолкнуть шайбу мимо Шестёркина!

7'

Капризов рванул в свободную зону, развернулся и бросил с правого края — шайба ушла выше створа!

6'

Питерцы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в позиционных атаках.

5'

Много борьбы у бортов. Вязко действуют команды, почти нет моментов.

3'

Телегин ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — Шестёркин всё контролировал.

2'

Москвичи выиграли вбрасывание, Григоренко с правого края зарядил под перекладину — Шестёркин забрал шайбу!

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.