0 2

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 820 зрителей (68% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 28:21
    1:0
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
01:51
2'
29:00
2+2'
29:00
Денис Паршин
задержка соперника клюшкой
2'
51:52
Александр Пережогин
2'
54:56
2'

2-2-4 8
60'

Всем спасибо за внимание! До свидания, любите хоккей, и удачи!

60'

Все, матч окончен! "Авангард" одерживает заслуженную победу со счетом 2:1.

60'

Нет, совершенно ничего не дает "Авангард" создать армейцам! Даже в зону не войти!

59'

Червенка зряче отдавал на Платонова, но Зубов отработал в обороне — не дал форварду "Авангарда" нанести бросок по воротам. А момент был острый!

58'

Гуськов от синей — не точно!

57'

Супермомент был у армейцев!!! Зубов бросал в пустые ворота, но Ряме клюшкой вытащил шайбу из нижнего угла! Фантастика!

56'

И еще одно удаление у "Авангарда"! Червенка оставляет свою команду 5 на 3! Хозяевам действовать в таком формате еще 24 секунды!

54'

Пережогин нарушает правила в чужой зоне. Да, хороший шанс для ЦСКА чтобы отыграться.

53'

ГОООООООООЛ!!! "Авангард" выходит вперед! Попов нашел Семина передачей, и тот с пяточка отправил вторую шайбу в ворота хозяев!

52'

Удаление у хозяев.

51'

Платонов атаковал с близкого расстояния — не точно! Очень жарко у ворот Стани!

48'

И едва вторая шайба не влетела в ворота хозяев! Неутомимый Червенка убегал с Фроловым 2 в 1, но Александр не смог поразить ворота!

46'
1:1

ГООООООООООООЛ! Червенка, наконец, добился своего! Рясенский неудачно выбрасывал шайбу из своей зоны — ее подхватил Калюжный, который здорово отдал на Червенку, и чешский форвард с близкого расстояния переиграл Станю!

44'

Червенка с разворота бросал, но вновь неточно!

43'

С ползоны кистевым атаковал Иванов — не попал в створ ворот.

41'

Стартовал третий период.

40'

Перерыв.

38'

А сейчас уже отличное спасение сделал Ряме! Гуськов с нескольких метров бросал, казалось было, наверняка, но финский голкипер выручил свою команду!

35'

И в очередной раз Станя играет просто блестяще! Отличный момент был у Попова, который выкатывался с ним практически один на один, но голкипер армейцев в очередной раз выручил!

32'

И вновь хороший момент у Нестерова! Но, буквально, с двух метров не смог переиграть Станю.

30'

Червенка здорово переводил на Фролова, но Станя отбил шайбу, пущенную низом.

28'

А форварду омичей дали 2 минуты — в итоге, первое большинство "Авангарда" мы сейчас увидим.

28'

И тут же драка! Прохоркин с Нестеровым выясняли отношения между собой.

28'

Хороший момент имел Нестеров — вылезал из-за ворот на владения Стани, но голкипер армейцев справился с поставленной задачей.

27'

ГООООООООЛ!!! Отложенный штраф реализовали армейцы!!! Широков здорово вывел Зубова на бросок, и тот переиграл Ряме.

25'

Контратака омичей — Попов с ползоны бросал низом, Станя щитком отбил шайбу!

23'

И очередной опасный момент у ворот хозяев!!! Аверин с пяточка не смог переиграть голкипера ЦСКА!

21'

Калюжный выводил Червенку на бросок, но вновь Станя спасает ворота армейцев.

21'

Начинается второй период.

20'

Перерыв. Без голов, но хоккей очень интересный. Море опасных моментов, что у тех, что у других ворот, но вратари пока играют надежно.

19'

Пронин от синей заряжал — Ряме надежен!

14'

Марченко под углом атаковал ворота, Ряме спокойно ловит шайбу.

13'

Ряме прижимает шайбу ко льду, командам нужно перевести дух.

11'

И тут же убегал Паршин 2 в 1, но не смог переиграть вратаря гостей! Вот это отрезок!

10'

Опаснейший момент!!! Фролов убегал один на один с голкипером, но Станя выручил!

6'

Перехватили инициативу омичи, имели несколько неплохих моментов, но нехватило точности нападающим гостей.

4'

Команды играют в полном составе. Опасно атаковал Кучеров, но не попал в створ из выгодной позиции.

3'

Пока ничего не удается сделать в большинстве хозяевам, "Авангард" здорово обороняется. ЦСКА толком в зону не может войти.

2'

И первое удаление! Лямин неправильно атаковал соперника.

1'

Опасно с пол-зоны атаковал Широков — Ряме на месте.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание выиграли гости.

0'

В воротах хозяев играет Растислав Станя, "рамку" гостей защищает Карри Ряме.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

По сравнению с прошлым матчем, у ЦСКА одно изменение в составе — вместо Юрия Буцаева будет играть Алексей Бадюков.

0'

К сегодняшнему поединку команды подходят с совершенно разным настроением. Армейцы в упорной борьбе обыграли неуступчивую "Югру" со счетом 3:2. "Авангард" же провалил заключительный период в Минске, где уступил местному "Динамо" 1:4.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ между столичными армейцами и омским "Авангардом". Вместе с вами смотрит игру корреспондент отдела "Хоккей" Гуров Андрей.

14.09.2011 19:30