1 0
0
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 365 зрителей (42% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 17:22
    1:0
    Вадим Шипачёв
  • 37:19
    2:0
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
09:07
Юусо Хиетанен
подножка
2'
35:45
Андрей Миронов
грубость
2'
40:41
Брайан О'Нилл
грубость
2'
40:41
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
51:25
Артём Волков
задержка соперника клюшкой
2'
52:04
Сами Лепистё
выброс шайбы
2'
57:00
Андрей Алексеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-6 8
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Йокерит» — 2:0. Лидеры бело-голубых сказали своё слово — у москвичей отличились Шипачёв и Кагарлицкий, а Ерёменко отразил все 32 броска по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Вязкая борьба идёт, финнам не удаётся перейти в позиционную атаку.

59'

Ушёл с ворот Калниньш, финны отправились на финальный штурм.

59'

Удаление у «Динамо». Алексеев ударил Лауридсена клюшкой по лицу.

58'

Кагарлицкий щёлкнул с ползоны после перевода Шипачёва! Лауридсен принял шайбу на себя.

58'

Удаление у «Йокерита». Лепистё выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.

57'

Опасно! Брюквин на скорости убежал от Лепистё, выкатился один на один, но не сумел переиграть Калниньша!

56'

Гол забили финны! Последовал наброс на пятак, финны выиграли борьбу перед воротами, а Йормакка добил шайбу в сетку! Но после видеопросмотра была зафиксирована атака вратаря.

55'

Команды в полных составах.

54'

Шипачёв с Кагарлицким выкатились два в два! Вадим сделал скидку на партнёра, Дмитрий бросил низом — Калниньш щитком дотянулся до шайбы.

53'

И тут же удаление у «Динамо». Волков нарушил правила в чужой зоне.

52'

Удаление у «Динамо». Йоэнсуу за подножку против Кагарлицкого получил малый штраф.

50'

«Йокерит» много владеет шайбой в чужой зоне, но броски в основном следуют с дальних дистанций — это не проблема для Ерёменко.

49'

Динамовцы подловили на контратаке! Муранов с левого края доставил шайбу на пятак, но Ефремову помешали бросить.

48'

Финны выкатились три в три! Мозес с правого края сделал скидку в центр зоны, но Меньшиков накрыл бросок Лауридсена.

46'

Лепистё подключился к атаке и бросил с левого края! Ерёменко щитком среагировал.

45'

Затяжную атаку провели динамовцы, Меньшиков набросил от синей линии — шайба прилетела к Калниньшу.

44'

Брюквин убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Калниньш прикрыл ближний угол.

43'

Йоэнсуу на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Кивистё — Ерёменко без проблем забрал шайбу.

42'

Момент у «Йокерита»! Йормакка оказался один на пятаке и бросил в упор — Ерёменко потащил!

41'

О'Нилл и Миронов получили по две минуты за грубость.

41'

Стычка возникла перед воротами «Динамо», немного потолкались хоккеисты.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Финны активно провели второй период, но забить не сумели, а динамовцы на 38-й минуте забросили шайбу в меньшинстве.

40'

Момент! Кагарлицкий совершил перехват и сделал передачу в центр, Алексеев зарядил в угол, но Калниньш выручил!

39'

О'Нилл подобрал шайбу на дальнем пятаке и бросил низом — Ерёменко щитком среагировал.

38'

«Динамо» в полном составе.

38'
2:0

ГОЛ! Блестяще сыграл Кагарлицкий! Дмитрий на синей линии отобрал шайбу у Лепистё, на скорости улетел один на один и технично переиграл Калниньша! Это гол в меньшинстве.

36'

Удаление у «Динамо». Хиетанен за подножку получил малый штраф.

35'

Во втором периоде финны чаще бросают в створ — 13:6.

34'

О'Нилл отобрал шайбу у борта и прострелил с правого края! Партнёры не успели замкнуть.

33'

Динамовцы провели позиционную атаку. Вярн бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Меньшикова.

32'

Лепистё сделал перевод на Кивистё, который зарядил от синей линии — шайба прилетела к Ерёменко.

31'

Свист раздаётся с трибун. Второй период идёт явно не по сценарию динамовцев.

30'

Мозес! Освободился от опеки и от синей линии пальнул в угол — Ерёменко выловил шайбу.

29'

О'Нилл набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил под перекладину — Ерёменко забрал шайбу.

28'

Финны перехватили инициативу, гости стали много времени проводить в зоне атаки.

27'

Лауридсен получил передачу на синей линии и щёлкнул низом! Ерёменко успел выставить щиток.

25'

Макаров вылез из-за ворот и бросил с правого края — Калниньш всё перекрыл щитками.

24'

Индрашис, получивший повреждение в первом периоде, вернулся на лёд и провёл несколько смен.

23'

Финны активно начали второй период и прижали динамовцев к воротам.

22'

Йормакка открылся на пятаке, получил передачу и бросил в девятку — Ерёменко в красивом броске забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи играли с большим преимуществом и перебросали соперника 15:3. А под занавес периода Шипачёв открыл счёт.

19'

Финны провели атаку правым флангом, Плэтт зарядил в нижний угол — Ерёменко на месте!

18'
1:0

ГОЛ! Моисеев навязал борьбу защитнику, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Кулёмин сделал передачу дальше, а Шипачёв поразил пустой угол ворот!

16'

Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне. Мозер приложился от борта — шайба выскочила на пятак, но финны отбились.

15'

Опасно! Йормакка ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак — Маннинен из убойной позиции не попал по воротам!

14'

По броскам в створ огромное преимущество у «Динамо» — 14:0. Пока что Ерёменко находится без работы.

13'

Против Индрашиса был проведён силовой приём. Микс получил повреждение и отправился в раздевалку.

12'

Уверенно финны провели меньшинство. В равных составах продолжатся игра.

11'

Звено Шипачёва долго держит шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

10'

Удаление у «Йокерита». Ниеми за подножку получил малый штраф.

8'

Брюквин из-под защитника зарядил в угол — Калниньш переместился и отразил шайбу.

7'

Удалось финнам провести затяжную атаку. Мозес бросил с ползоны и попал в защитника.

6'

Индрашис на скорости влетел в зону и оставил шайбу Брюквину, тот зарядил в дальний угол — Калниньш ловушкой зацепил шайбу.

5'

Койвисто щёлкнул после выигранного вбрасывания! Калниньш щитком отразил шайбу.

4'

С преимуществом «Динамо» проходят стартовые минуты. Игра идёт в зоне финнов, много работы у Калниньша.

3'

Моисеев получил передачу на ход, убежал по левому флангу и бросил по воротам — Калниньш выручил!

2'

Классно в касание разыграли динамовцы! Шипачёв с ползоны целил в угол — Калниньш среагировал.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.