1 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 12 475 зрителей (93% при вместимости 13 464)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 15:01
    1:0
    Ессе Йоэнсуу
  • 39:45
    2:1
    Тим Кеннеди
0'
20'
40'
60'
65'
Йокерит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника
2'
01:10
Петер Регин
удар клюшкой
2'
04:38
2'
06:13
Илья Шипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:26
Томи Мяки
2'
31:43
Топи Яакола
подножка
2'
35:28
Нико Капанен
подножка
2'
42:31
Артур Кулда
подножка
2'
48:37
Брэндон Козун
2'

#6

Йормакка в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина. Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло по буллитам «Йокерит» — 3:2. У финнов отличились Йоэнсуу и Кеннеди, а у москвичей заброшенными шайбами отметились Хиетанен и Никулин. В серии послематчевых буллитов удачливее были гости, победный бросок на счету Хиетанена. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5

Пестушко под углом выкатился на ворота, но Карлссон справился с его броском!

#4

Регин уложил Лазушина на лёд, но шайба после его броска угодила в перекладину!

#3
2:3

ГОЛ! Хиетанен послал шайбу между щитков Карлссону!

#2

Козун сблизился с вратарём и бросил в ближний угол — теперь каркас ворот выручил москвичей!

#1

Фёдоров щёлкнул в верхний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов.

64'

Много борьбы в средней зоне, команды довольно внимательно действуют в обороне.

62'

Робинсон подключился к атаке, ушёл за ворота, но Яакола помешал сделать передачу в центр.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Москвичам удалось отыграться за 17 секунд до конца встречи, отличился Никулин. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидка на синюю линию, откуда нанёс бросок Никулин — шайба после серии рикошетов юркнула в ворота Карлссона.

59'

Ушёл с ворот Лазушин, динамовцы вшестером. Полторы минуты ещё играть.

59'

Тайм-аут взяли динамовцы.

58'

Москвичам не удаётся перевести игру в чужую зону, финны уверенно обороняются.

57'

«Йокерит» играет в полном составе.

56'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Фёдоров опасно бросил с острого угла — Карлссон успел переместиться и забрал шайбу!

55'

Удаление у «Йокерита». Козун нарушил правила в чужой зоне.

54'

Козун на скорости ушёл от защитника и с ползоны бросил под перекладину — Лазушин плечом дотянулся до шайбы!

53'

«Йокерит» организовал атаку два в два! Лазушин сумел перехватить прострельную передачу Йормакки.

52'

Аалтонен из угла площадки прострелил на пятак! Капанен опередил защитника, но переиграть Лазушина не удалось!

51'

50'

Карлссон перед собой отбил шайбу после дальнего броска Робинсона, но Горовикову не дали сыграть на добивании!

49'

Кулда за подножку удалён на две минуты.

47'

Охтамаа зарядил от синей линии! Виртанен подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не попал в створ!

45'

Без моментов прошло это большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Капанен.

44'

Уверенно отбиваются хозяева, не позволяя москвичам подобраться к воротам Карлссона.

43'

Удаление у «Йокерита». Капанен нарушил правила против Бабенко.

42'

Робинсон подключился к атаке и от борта набросил на пятак, но финнам удалось отбиться.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Команды обменялись заброшенными шайбами. Хиетанен отличился на 33-й минуте, но за 15 секунд до сирены финнам удалось вновь выйти вперёд благодаря голу Кеннеди.

40'
2:1

ГОЛ! Йормакка от борта набросил на пятак! Шайба отскочила на клюшку Кеннеди, который с близкого расстояния поразил ворота Лазушина!

38'

Вернулся на лёд Яакола, финны играют в полном составе.

37'

Горовиков! От борта нанёс бросок в ближнюю девятку — Карлссон уверенно забрал шайбу в ловушку.

36'

Яакола за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у «Динамо».

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 7:2.

34'

Добавили в активности бело-голубые. Карпов протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул по центру — Карлссон был начеку.

33'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство динамовцы! Миронов от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Хиетанен в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку! Отличный бросок получился у Юусо!

32'

Удаление у «Йокерита». Мяки нарушил правила против Кокарева.

32'

Момент! Кокарев на скорости ворвался в чужую зону, ушёл от защитника и с неудобной руки бросил в верхний угол — Карлссон среагировал!

31'

Затяжную атаку провели хозяева. Ларсен приложился от синей линии — Робинсон принял шайбу на себя.

30'

Здорово разыграли динамовцы! Фёдоров, выдержав паузу, сделал классную передачу в центр, но Галимов из убойной позиции бросил прямо в Карлссона.

28'

Хиетанен протащил шайбу по левому краю и мощно бросил — получилось высоковато.

26'

Много борьбы идёт у бортов, финны довольно внимательно действуют в обороне.

25'

Кокарев с правого края резко сместился в центр, но его бросок заблокировал защитник.

23'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Соловьёв прострелил вдоль ворот, но Пестушко немного не дотянулся до шайбы.

22'

Цветкв от борта сделал перевод в центр, Галимов бросил в нижний угол — Карлссон среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Единственная шайба на счету Йоэнсуу, который отличился на 16-й минуте при игре в большинстве.

19'

Фёдоров сделал скидку на Осипова! Александр зарядил в дальний угол — мимо!

17'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 11:9.

16'
1:0

ГОЛ! Йоэнсуу из-за ворот попытался прострелить на пятак — шайба угодила в клюшку защитнику и после рикошета влетела в ворота Лазушина!

15'

Удаление у «Динамо». Шипов нарушил правила в борьбе на пятаке.

14'

Затяжную атаку провели хозяева, Осипов успел накрыть дальний бросок Ларсена.

12'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Лаюнен мощно приложился от синей линии — Лазушин отразил шайбу в сторону.

11'

Йоэнсуу промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Лазушин на месте.

10'

Ларсен на скорости вошёл в зону и бросил в угол — Лазушин забрал шайбу в ловушку.

9'

Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Виртанен.

7'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне и выбросили шайбу из зоны. «Йокерит» вчетвером.

7'

Финны остались втроём на 26 секунд. Виртанен за грубость схлопотал две минуты штрафа.

6'

Пестушко от борта набросил на пятак — Карлссон сумел перехватить шайбу.

5'

Регин нарушил правила в борьбе с Галимовым. Большинство будет у «Динамо».

4'

«Динамо» играет в полном составе.

3'

Финны сразу закрепились в чужой зоне. Козун атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

2'

Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила в борьбе у борта.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.