2 0
0
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 184 зрителя (68% при вместимости 13 464)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 21:09
    1:0
    Петер Регин
  • 35:01
    2:0
    Матис Олимб
0'
20'
40'
60'
  • 49:18
    2:1
    Максим Пестушко
Йокерит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника
2'
11:11
Оскари Корпикари
2'
13:02
2'
15:09
Томми Хухтала
грубость
2'
15:09
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
20:17
Юрий Бабенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:14
Ере Саллинен
удар клюшкой
2'
30:44
Матис Олимб
2'
47:00
Яни Рита
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 2:1. У финнов заброшенными шайбами отметились Регин и Олимб. Бело-голубые в третьем периоде отыграли одну шайбу после точного броска Пестушко, но на большее их не хватило. «Йокерит» одержал очередную победу и вышел на первое место в западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Последние финны проводят в зоне «Динамо». Не удаётся гостям перейти в атаку.

60'

Москвичам никак не удаётся перевести игру в чужую зону. Здорово действуют финны.

59'

Тайм-аут взяли динамовцы. Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Лазушин, динамовцы вшестером отправились на финальный штурм.

58'

Осипов! Мощнейший выстрел от синей линии — Карлссон с трудом отбил шайбу в сторону!

57'

Аалтонен выиграл силовую борьбу за воротами и сделал скидку на пятак! Капанен бросил с острого угла — Лазушин намертво забрал шайбу!

56'

Рита правого края сместился в центр, обыграл одного соперника, но вовремя на подстраховке оказался Вишневский.

54'

«Йокерит» играет в полном составе.

53'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Вишневский опасно бросил под перекладину — Карлссон плечом отразил шайбу!

52'

Ещё одно удаление у «Йокерита». Рита в борьбе с Бабенко нарушил правила.

51'

Пестушко! Из круга вбрасывания бросил в дальний угол — мимо!

50'
2:1

ГОЛ! Великолепно разыграли динамовцы! Вишневский получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и сделал перевод на правый край, откуда Пестушко в касание вонзил шайбу под перекладину!

50'

49'

Цветков! С левого края выкатился на ворота и бросил под перекладину — Карлссон среагировал!

48'

Много бросков блокируют финны. Здорово действуют бригады меньшинства у «Йокерита».

48'

Олимб в борьбе за воротами нарушил правила против Горовикова. Большинство будет у «Динамо».

46'

Хозяева продолжают давить. Москвичам не удаётся перевести игру в чужую зону.

44'

Йормакка! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — штанга выручила москвичей!

43'

Финны активно идут в прессинг, не позволяя динамовцам перейти в атаку.

42'

Олимб от борта набросил на дальнюю штангу — Лазушин сумел прижать шайбу ко льду.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Финнам удалось дважды поразить ворота Лазушина, заброшенными шайбами отметились Регин и Олимб. Хозяева имели ощутимое преимущество, и при этом не реализовали ещё несколько отличных моментов.

39'

Олимб! Со средней дистанции бросил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

37'

Классную трёхходовую комбинацию разыграли финны! Козун бросил с ползоны — шайба угодила в конёк Осипову и ушла в сторону.

36'
2:0

ГОЛ! Йормакка с левого края нанёс бросок в дальний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы! Олимб оказался первым на добивании и поразил пустой угол ворот!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у финнов — 11-7.

34'

Опасно! Аалтонен по центру убежал на рандеву с голкипером, попытался бросить в девятку — шайба прошла над перекладиной!

33'

32'

Карлссон уверенно справился с броском Даугавиньша, а затем финнам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

31'

Саллинен за удар клюшкой удалён на две минуты.

29'

«Динамо» играет в полном составе.

28'

Момент! Хагман на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Лазушин успел переместиться и выручил свою команду!

27'

Бабенко нарушил правила в средней зоне. Большинство будет у «Йокерита».

25'

Хагман с правого края выкатился на ворота, но бросил прямо в Лазушина!

24'

Хиетанен от синей линии нанёс бросок прямо по центру — Карлссон уверенно забрал шайбу.

22'
1:0

ГОЛ! Великолепно разыграли финны! Регин получил обратную передачу от Козуна, и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

21'

Удаление у гостей. Цветков на по правилам атаковал Олимба.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра идёт, команда внимательно действуют в обороне, поэтому острых моментов было немного. Динамовцы выглядели чуть активнее, в концовке периода великолепный момент не реализовал Даугавиньш.

19'

Олимб! Прорвался по левому флангу и бросил в ближнюю девятку — Лазушин блином отбил шайбу в сторону!

18'

Карпов здорово сыграл на перехвате и великолепной передачей вывел Даугавиньша на ударную позицию, однако Каспарс с нескольких метров бросил прямо в Карлссона!

16'

По броскам в створ равенство — 3-3.

16'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

16'

Обоюдное удаление, Хухтала и Волков немного потолкались.

16'

16'

Момент! Волков подкараулил отскок на пятаке и бросил в нижний угол — Карлссон в красивом броске выручил свою команду!

15'

Осипов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

14'

Вернулся на лёд Осипов, бело-голубые играют в полном составе.

14'

Удаление у «Йокерита» — Корпикари в борьбе у борта нарушил правила против Осипова.

13'

Не удаётся финнам закрепиться в чужой зоне, здорово обороняются динамовцы.

12'

Вишневский за задержку руками удалён на две минуты.

10'

Два в два прошла контратака у москвичей! Ларсен успел накрыть бросок Кокарева из убойной позиции!

9'

Момент! Козун под углом выкатился на ворота гостей, но в последний момент шайба сошла с крюка у форварда!

8'

Филатов резко сместился в центр, но его бросок успел заблокировать защитник!

6'

Йормакка из-за ворот прострелил на пятак, но Хухтала немного не дотянулся до шайбы!

5'

Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Осипов от синей линии щёлкнул в дальний угол — Карлссон отразил шайбу в сторону!

4'

Ларсен! Со входа в зону щёлкнул под перекладину — Лазушин забрал шайбу в ловушку!

3'

Быстрой контратакой ответили финны! Хагман промчался по флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

2'

Затяжную атаку провели москвичи. Робинсон приложился от синей линии — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.