2 0
0
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 114 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 26:51
    1:0
    Максим Матушкин
  • 27:36
    2:0
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
08:36
2'
20:18
командный штраф
задержка игры
2'
26:51
2'
34:54
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. «Ястребы» отыгрались с 0:2 и в третьем периоде вырвали победу. Магнитогорцы в концовке пытались давить, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Эллисон! рванул по правому флангу и бросил в дальний угол — Бобков блином отразил шайбу.

59'

«Сталевары» закрепились в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают «ястребы».

58'

Ушёл с ворот Загидулин, магнитогорцы вшестером.

58'

Тренерский штаб «Металлурга» взял тайм-аут.

58'

Мозякин за воротами красиво обыграл защитника и сделал скидку в центр зоны! Кулёмин в касание бросил в грудь Бобкову.

57'

Уверенно «сталевары» провели меньшинство. Вернулся на лёд Неколенко.

56'

Медведев получил передачу на синей линии и мощно щёлкнул по центру — Загидулин на месте!

55'

Удаление у «Металлурга». Неколенко в средней зоне сделал подножку Михееву.

54'

«Ястребы» выкатились два в два! Михеев не стал делать передачу и сам бросил в ближнюю девятку — Загидулин потащил!

53'

Антипин с левого края бросил из-под защитника! Бобков всё контролировал.

52'

«Сталевары» выкатились три в три! Язьков вырезал передачу на дальнюю штангу, но Чибисов из убойной позиции не попал по шайбе.

50'

Стольберг! Развернулся у борта, освободился от опеки и с острого угла бросил по воротам — Загидулин на месте!

49'

Чибисов совершил перехват, продвинулся вперёд и бросил с ползоны! Шайба прошла рядом с девяткой.

48'

Мозякин от борта набросил на пятак, омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

46'

Широков из-под Антипина бросил по воротам! Загидулин прикрыл ближний угол.

45'

Верещагин столкнулся с Кошелевым и неудачно упал на лёд. Защитник «Магнитки» ушёл сразу в раздевалку.

44'

«Ястребы» выкатились три в три! Якимов сделал передачу в центр, но Манукян из убойной позиции не попал по шайбе.

43'

Береглазов подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

42'
2:3

ГОЛ! Классно сыграл Петров! Кирилл за воротами продавил Расмуссена, вылез на пятак, на паузе убрал защитника и послал шайбу в дальний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде повеселее пошла игра, стало больше моментов. «Магнитка» выигрывала 2:0, но не смогла удержать преимущество. Впереди всё самое интересное!

40'
2:2

ГОЛ! Широков от борта сделал передачу вразрез, Покка немного продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу точно в угол!

39'

Семёнов на скорости вошёл в зону, бросил низом и попал в Дронова.

38'

Платонов поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова!

37'
2:1

ГОЛ! Пивцакин нанёс бросок с правого края, Тальбо выиграл борьбу перед воротами и после добивания послал шайбу между щитков Загидулину!

37'

Ничего опасного не удалось создать «ястребам» в большинстве. Вернулся на лёд Язьков.

36'

Семёнов освободился от опеки и бросил с острого угла! Шайба ушла выше перекладины.

35'

Удаление у «Металлурга». Омичи красиво разыграли накоротке, Широков выкатился на ворота, но Загидулин сбил соперника. Язьков пошёл отбывать штраф.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

Загидулин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Галимова.

32'

Чибисов с левого края края сделал передачу в центр, Любимов выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

30'

«Металлург» прибрал инициативу. Не удаётся «ястребам» отодвинуть игру от своих ворот.

29'

Антипин набросил от синей линии! Дорофееву не удалось подставить клюшку на пятаке.

28'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Мозякин получил передачу от Расмуссена, сместился к центру и со средней дистанции зарядил точно в дальнюю девятку!

27'

Удаление у «Авангарда» за неверный запрос тренера на положение «вне игры». Кошелев пошёл отбывать штраф.

27'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Металлурга». Язьков вошёл в зону, развернулся и сделал передачу в центр, а Матушкин в касание вогнал шайбу в девятку! Боб Хартли взял запрос на возможный офсайд.

26'

Пакаринен убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Бобков сыграл надёжно.

25'

Опасно! Хозяева провели затяжную атаку, Мозякин бросил с ползоны и попал в перекладину!

24'

Момент! Верещагин открылся под пас, вылез на пятак и бросил низом — Бобков щитком отразил шайбу.

23'

«Металлург» в полном составе.

23'

Чудинов получил передачу от партнёра и зарядил с правого края! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

22'

Широков из-за ворот вылез на пятак и бросил с острого угла, а Зернову не дали добить!

21'

Загидулин в игре.

21'

Замена вратаря у «Металлурга» — Кошечкин получил повреждение.

21'

Удаление у «Металлурга». Кошечкин за подножку против Петрова получил две минуты — Мозякин пошёл отбывать штраф.

21'

Момент у «Авангарда»! Петров оказался один перед воротами, развернулся, но не сумел переиграть Кошечкина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, было мало бросков. Ждём более активной игры после перерыва.

19'

Зернов на пятаке подставил клюшку под прострел Широкова! Шайба прикатилась к Кошечкину.

18'

«Авангард» провёл позиционную атаку, Емелин от синей линии послал шайбу в грудь Кошечкину.

17'

Михеев сделал передачу на левый край, Зернов продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Рылов принял шайбу на себя.

16'

Емелин подключился к атаке, под углом вылез на ворота, но бросил чуть выше перекладины!

15'

Семёнов получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил в дальний угол — промах.

14'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 3:2. Мало моментов.

13'

«Сталевары» провели позиционную атаку, Дорофеев с левого края не попал по воротам.

12'

Покка подключился к атаке по правому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба прошла параллельно воротам.

11'

Без моментов прошло большинство хозяев, вернулся на лёд Емелин.

10'

Ничего не получается у «Металлурга» в большинстве. Омичи не позволяют сопернику расположиться в зоне.

9'

Удаление у «Авангарда». Емелин ударил клюшкой по рукам Мозякина.

7'

Тальбо вылез на пятак и подставил клюшку под наброс — шайба ушла в сторону.

6'

Расмуссен набрал скорость, убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.

5'

Много борьбы на стартовых минутах, в невысоком темпе идёт игра.

4'

Кулёмин сместился на левый край и набросил на пятак, но Пивцакин помешал Неколенко добить шайбу.

3'

«Магнитка» в позиционной атаке. Береглазов приложился от синей линии — промах!

2'

Семёнов совершил рывок по центру, вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с тремя соперниками.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли магнитогорцы.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург»— «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.