22 апреля 2018, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 4 331 зритель (20% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 73'
    Резиуан Мирзов
  • 77'
    Андрей Буйволов
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Александр Рязанцев
  • 2
    87'
    Саид Эззатоллахи
    87'
    Януш Гол
  • 2
    90+1'
    Артур Нигматуллин
    90+2'
    0:2
    Михаил Костюков
Тосно — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 22 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Тосно» на «Петровском» уступил пермскому «Амкару» 0:2 и заметно осложнил себе борьбу за выживание в Премьер-лиге, но впереди ещё несколько туров, так что борьба продолжается. Сегодня «Амкар» грамотно реализовал свои моменты, а вот «Тосно» смотрелся блекло, с этим надо что-то делать, а иначе остальные матчи также могут получиться провальными.

90+4'

Эззатоллахи пробил по воротам со стандарта, Юрченко сыграл надёжно и отбил мяч в сторону.

90+3'

Дугалич у своей штрафной площади нарушил правила против Форбса. «Амкар» заработал опасный стандарт.

90+2'
0:2

ГОЛ! «Амкар» снимает вопросы о победителе! Маргасов потерял мяч в центре поля, сразу же «Амкар» провёл контратаку, Костюков вновь ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч задел Буйволова и в итоге оказался в сетке.

90+1'

Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+1'

Костюков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рязанцев головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Костюков ворвался в штрафную площадь «Тосно» с левого фланга, Буйволов его нагнал и в подкате мяч перехватил.

90'

Три минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.

89'

Вошёл в игру Михаил Костюков.

89'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Януш Гол.

88'

Теперь уже Януш Гол в центре поля грубо сыграл против Маргасова и также получил жёлтую карточку игрок «Амкара».

87'

Игрок «Амкара» Саид Эззатоллахи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маргасова.

86'

Последовала передача из центра поля на ход Марагсову, игрок «Тосно» оказался в офсайде.

85'

Гащенков выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но там никого не оказалось, Юрченко сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Сухарев в центре поля нарушил правила против Рязанцева. Игроки «Амкара» вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.

83'

Занев с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Форбс в борьбе за мяч нарушил правила против Юрченко.

82'

Вошёл в игру Рикардиньо.

82'

В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл Нуну Роша.

81'

Маргасов в центре поля нарушил правила. Игроки «Амкара» никуда не спеша разыграли стандарт.

80'

Пошли последние минуты матча, «Тосно» может спасти эту встречу, но нужно чаще бить по воротам всё же.

79'

Угловой у ворот «Амкара». Мирзов выполнил подачу к линии вратарской, Буйволов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

78'

Гол упал в штрафной площади «Тосно» в борьбе с Буйволовым, но здесь Алексей Еськов показал, что нужно играть дальше.

77'

Защитник «Тосно» Андрей Буйволов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Браун Форбса.

76'

Вошёл в игру Фелицио Браун Форбс.

76'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Дарко Бодул.

76'

Палиенко получил мяч на левом углу штрафной площади, но Максим заигрался и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.

75'

Всё нормально с Гащенковым, должен будет игрок «Амкара» продолжить игру.

74'

Гащенков сразу подняться не смог, вышли врачи «Амкара» на поле, пауза в игре.

73'

Игрок «Тосно» Резиуан Мирзов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гащенкова.

73'

Маргасов теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

72'

Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роша не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитниками.

71'

Вошёл в игру Саид Эззатоллахи.

71'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Павел Комолов.

71'

Очередной угловой у ворот «Амкара». Последовала подача на ближнюю штангу, никто из игроков «Тосно» не смог толком побороться за мяч.

70'

Игроки «Тосно» на этот раз решили разыграть угловой, но ничего интересного придумать хозяевам поля так и не удалось.

69'

Сухарев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков «Амкара» и ушёл на угловой.

68'

Рязанцев у своей штрафной площади нарушил правила против Галиулина. «Тосно» заработал хороший стандарт.

67'

Полетанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка получилась очень неудачной.

66'

Сухарев теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Амкара».

65'

Дугалич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

64'

Галиулин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» оказались первыми на мяче.

63'

Вновь угловой у ворот «Амкара». Галиулин выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

62'

Угловой у ворот «Амкара». Последовала подача к линии вратарской, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

61'

Галиуин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Амкара» вновь отбились при стандарте.

60'

Идову на левом фланге нарушил правила против Мирзова. «Тосно» заработал относительно неплохой стандарт.

59'

Бодул теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

58'

Галиулин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

57'

Вошёл в игру Максим Палиенко.

57'

В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл Илья Жигулёв.

56'

Рязанцев со стандарта выполнил не самую лучшую передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно к игрокам «Тосно».

55'

Дугалич на левом фланге нарушил правила против Бодула. Игроки «Амкара» заработали опасный стандарт.

54'

Начинают накаляться страсти на поле у нас, такими темпами скоро Алексей Еськов должен будет вспомнить о жёлтых карточках.

53'

Рязанцев с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в Гащенкова, который оказался в офсайде.

52'

Сухарев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Труич головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Вроде бы всё нормально с Петаром Заневым, готов капитан «Амкара» продолжить игру.

50'

Галиулин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» спокойно отвели угрозу от своих ворот. Занев получил повреждение, врачи пермского клуба вышли на поле, пауза в игре.

49'

Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, защитники «Амкара» выбили мяч на угловой.

48'

Сухарев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Нигматуллин сыграл на выходе и его перехватил.

47'

Труич с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Амкара» спокойно выбили мяч в аут.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма пермский «Амкар» на выезде переигрывает «Тосно» 0:1. Пока игра у нас получается более-менее равной, опасных моментов в матче не очень много, но в целом команды стараются, зачастую быть может футболистам не хватает техники в завершающих стадиях атаки, но будем надеяться, что второй тайм будет уже веселее.

45+1'

Галиулин выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Труич в борьбе с защитником не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

45'

Одну минуту добавил Алексей Еськов к основному времени первого тайма.

44'

Галиулин выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Амкара» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

43'

Милькович на левом фланге нарушил правила против Мирзова. «Тосно» заработал неплохой стандарт.

42'

В центр поля перешла у нас игра, пока у «Тосно» в атаке мало что стало получаться во второй половине тайма.

41'

Нуну Роша получил мяч на левом углу штрафной площади, но там его накрыли игроки «Амкара» и мяч перехватили.

40'

Осталось совсем немного времени до перерыва, для «Амкара» очень важно не пропустить до перерыва.

39'

Труич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Занев спокойно грудью сбросил мяч в руки Нигматуллину.

38'

Бодул с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гащенков в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Алексей Еськов всё видел и дал свисток.

37'

Бодул с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гол смог зацепиться за мяч и из вратарской пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

36'

Бодул со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Тосно» выбили мяч за пределы штрафной, оттуда по воротам пробил Гащенков, мяч попал в Полетановича и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.

35'

Буйволов на правом фланге сбил Мильковича. «Амкар» заработал опасный стандарт.

34'

Вошёл в игру Никола Труич.

34'

В составе «Тосно» произошла замена. С поля уже давненько ушёл Георгий Мелкадзе.

33'

Полетанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин не сразу, но всё же забрал мяч.

32'

Мелкадзе всё же не может продолжить игру, в составе «Тосно» уже готовится замена.

31'

Жигулёв с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Всё нормально с Мелкадзе, должен будет он вернуться в игру. Сухарев со стандарта тем временем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

29'

Милькович на левом фланге нарушил правила против Мелкадзе. Вышли врачи «Тосно» на поле, небольшая пауза в игре.

28'

С левого фланга последовала передача в штрафную площадь на Жигулёва, но игрок «Тосно» в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

27'

Мелкадзе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Белорукова. Алексей Еськов пока решил обойтись без жёлтой карточки.

26'

Угловой у ворот «Тосно». Бодул выполнил подачу на ближнюю штангу, Занев головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

25'

Жигулёв в центре поля нарушил правила против Гащенкова. Игроки «Амкара» никуда не спеша разыграли стандарт.

24'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Тосно», Юрченко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

23'

Сухарев на левом фланге потерял мяч на ровном месте, пока матч у Сергея совсем не задался.

22'

Галиулин сам решил пробить по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Нигматуллин всё контролировал.

21'

Идову на левом фланге нарушил правила у своей штрафной площади против Галиулина. «Тосно» заработал неплохой стандарт.

20'

Жигулёв выполнил передачу к линии штрафной площади на Галиулина, игроки «Амкара» смогли перехватить мяч.

19'

Совершенно неожиданно «Амкар» открыл счёт в матче, посмотрим, что теперь «Тосно» покажет нам в продолжении первого тайма.

18'
0:1

ГОЛ! «Амкар» открывает счёт в матче! Рязанцев с «точки» уверенно пробил в угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку, Юрченко также угадал направление удара, но спасти свою команду тут было нереально.

17'

С правого фланга вновь последовала передача в центр штрафной площади, Сухарев нарушил правила против Мильковича и Алексей Еськов уверенно указал на «точку».

16'

Занев с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Буйволов успел первым к мячу и выбил его подальше от своих ворот.

15'

Слишком сильная передача из центра поля последовала к штрафной площади «Тосно», Галиулин в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.

14'

Галиулин со стандарта выполнил слишком сильный заброс в штрафную площадь «Амкара», мяч полетел точно в руки Нигматуллину.

13'

Против Нуну Роши нарушили правила в центре поля. Игроки «Тосно» вновь готовятся к стандарту.

12'

В атаке у «Амкара» также пока практически ничего не получается, пока старт матча у нас получается довольно средний.

11'

Очень плотно игроки «Амкара» играют в обороне и пока практически ничего не дают футболистам «Тосно» создать у своих ворот.

10'

Бодул теперь попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Марагасовым форвард «Амкара» упустил мяч в аут.

9'

Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками «Амкара» Резиуан всё же упустил мяч за лицевую линию поля.

8'

«Амкар» сегодня пока действует от обороны, но «Тосно» конечно же обязательно нужно сегодня также набирать очки в борьбе за выживание.

7'

Сухарев попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

6'

Мирзов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

5'

Галиулин со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Амкара» смогли отбиться.

4'

Милькович на своей половине поля нарушил правила против Мирзова. Игроки «Тосно» готовятся к стандарту.

3'

Болельщиков на стадионе «Петровский» сегодня совсем немного, но всё же хоть какая-то поддержка у «Тосно» и «Амкара» безусловно есть.

2'

Сухарев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.