3 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 386 зрителей (35% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 45+1'
    Боян Йокич
  • 57'
    1:0
    Алексей Никитин
  • 65'
    2:1
    Иван Пауревич
  • 67'
    3:1
    Боян Йокич
  • 83'
    Еркебулан Сейдахмет
  • 90+1'
    Александр Беленов
0'
45'
90'
  • 56'
    Паул Антон
  • 64'
    1:1
    Хуан Лескано
  • 81'
    3:2
    Владимир Полуяхтов
  • 83'
    Мирал Самарджич
Уфа — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 10 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Уфа» в увлекательном и боевом матче одержала победу над «Анжи». Пять голов было забито во втором тайме, нечасто встречается такая результативность, особенно в матчах российской Премьер-лиги без участия лидеров. «Уфа» остаётся впереди «Арсенала» благодаря этой победе, набирая 31 очко, как и тульская команда, и занимая шестое место. «Анжи» с 20 очками остаётся на 15-й строчке, в зоне прямого вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Разыграли хозяева угловой. Держат они мяч и «убивают» время.

90+2'

Прудников вместо Данченко.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

«Горчичник» Беленову за затяжку времени.

90'

Опасно! Бакаев получил мяч рядом со штрафной и нанёс резкий удар в дальний угол — рядом со штангой!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Аликин вместо него. Укрепление защиты.

89'

Обратная замена Сейдахмета.

87'

Прострел Полуяхтова в штрафную с левого фланга был прерван защитой.

85'

В офсайд попал Будковский.

83'

А Самарджич предупреждён за слишком бурную реакцию на действия Сейдахмета.

83'

Сейдахмет получил жёлтую за то, что мешал сопернику выполнить штрафной.

81'
3:2

ГОЛ! Данченко навесил в штрафную с правого фланга, Беленов отразил удар Будковского, но на добивании первым был Полуяхтов, пославший мяч в сетку!

79'

Будковский в игре.

79'

Армаш заменён.

77'

Продолжается матч.

76'

Столкнулся Беленов со своим же защитником, Никитиным. Пауза в игре, оказывают помощь голкиперу.

74'

Беленов забрал мяч в руки после прострела Маркелова в штрафную.

72'

Калмыков вместо Хубулова.

72'

Первая замена в составе гостей.

70'

В офсайд попал Хубулов.

68'
3:1

ГОЛ! Живоглядов вновь выполнил голевую передачу, теперь уже навесную. Подал он на дальнюю штангу, где Йокич в прыжке затылком отправил мяч в цель!

66'

Только подумалось, что «Уфе» будет тяжело после потерянного лидерства, как тут же прошла голевая атака у подопечных Сергея Семака.

65'
2:1

ГОЛ! Вот так игра пошла! Моментально возвращает себе преимущество в счёте «Уфа». Живоглядов выполнил голевую передачу, прострелив низом с правого фланга. Стоцкий чуть перебежал точку удара, зато сзади набежал Пауревич, вонзивший мяч в левый угол!

64'
1:1

ГОЛ! Антон Паул здорово навесил с правого фланга в штрафную, точно на голову Лескано, который выиграл верховую борьбу и отправил мяч в угол ворот!

63'

Йокич прошёл к штрафной и нанёс кручёный удар низом метров с 20 — Лория на месте, поймал он мяч в падении.

62'

Маркелов опередил защитника в штрафной и пробил в касание — чуть неточно получилось!

60'

Снова Стоцкий хорошо навесил со стандарта, теперь с правого фланга. Пауревич в прыжке пробил головой от линии вратарской — рядом со штангой пролетел мяч!

57'
1:0

ГОЛ! Стоцкий навесил со штрафного к линии вратарской, где Никитин в куче-мале выпрыгнул выше соперника и пробил в дальний угол мимо Лории!

56'

Антон Паул получил «горчичник». Сбил он Стоцкого на фланге.

54'

Лескано получил мяч в штрафной и пробил в касание одновременно со свистком — в офсайде был аргентинец.

52'

Срезался мяч с ноги у Беленова, Антон его перехватил, однако пробить по воротам помешал Йокич.

50'

Хубулов навесил с углового, Маркелов принял мяч в штрафной, но пробить ему не дали защитники.

48'

Живоглядов на правом фланге получил мяч от Сысуева, прошёл к линии штрафной и прострелил вдоль ворот — Стоцкий в подкате немного не дотянулся до мяча!

46'

Сейдахмет вместо него.

46'

Фатай не вышел на второй тайм. Вероятно, это всё-таки связано с полученным в концовке первой половины игры повреждением.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма. В начале игры лучше смотрелась «Уфа», ближе к концу тайма «Анжи» перехватил инициативу, но голов мы пока не увидели. Отдохнём пока немного и подождём второго тайма.

45+2'

Не получился у Хубулова удар со штрафного, в «стенку» попал мяч.

45+2'

Пауревич сбил соперника неподалёку от своей штрафной.

45+1'

Йокич получил жёлтую за грубый подкат под Хубулова.

45'

Целых три минуты добавил арбитр к первому тайму. Много пауз было, впрочем.

44'

Привели Фатая в порядок, продолжает он игру.

43'

Фатай пострадал в столкновении. Лежит он на газоне с гримасой боли.

41'

Маркелов нанёс удар с линии штрафной, который был заблокирован защитниками.

39'

У Данченко хороший кросс с фланга в штрафную получился, но никто из партнёров до мяча не добрался.

37'

Не получается атака правым флангом у «Уфы».

35'

Никитин в игре.

35'

Похоже, достаточно серьёзное повреждение получил Денис. Заменён он.

34'

Пауза в игре. Тумасяну требуется медицинская помощь.

33'

Этот стандарт тоже Стоцкий исполнил. Подача неточной получилась.

32'

Сам пострадавший пробил со штрафного, попав в «стенку». Мяч улетел на угловой.

31'

Антон (он же Паул Виорел) сбил Стоцкого на подступах к своей штрафной.

30'

Йокича затолкали у боковой линии в борьбе за мяч.

28'

Маркелов принял мяч в штрафной после мягкого навеса, но пробить ему защитники не дали.

27'

Бакаев получил мяч перед штрафной после передачи с левого фланга, обработал его и пробил с лёта — немного выше перекладины!

25'

Последовала навесная передача в штрафную «Уфы» после перепасовки, но хозяева выбили мяч и убежали в контратаку. Там кто-то из защитников корпусом закрыл Фатаю путь к мячу в штрафной, и Лория успел первым.

24'

Атакует «Анжи» правым флангом, но лишь зарабатывает аут.

22'

Данченко оказался на ударной позиции и пробил в дальний угол, но Беленов справился с ударом.

20'

Стоцкий прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, а там у Пауревича удар головой не получился.

18'

Хубулов оказался в офсайде.

16'

Вновь в центр поля сместилась игра.

14'

Бакаев получил мяч перед штрафной и пробил чуть левее ворот — рядом со штангой пролетел снаряд.

12'

Сысуеву уже не в первый раз досталось по ногам. Очередной фол в районе центра поля.

11'

Стоцкий неточно пробил головой со средней дистанции в борьбе с защитником.

9'

Сбился ритм игры быстро, много мелких фолов в последние минуты.

7'

Брызгалов в подкате нарушил правила в середине поля.

5'

Не прошла атака по центру у «Уфы», хотя перспективно было. Фатай неточную передачу в штрафную отдал.

3'

Салатич получил мяч на линии штрафной и резко пробил в касание — Лория спас команду!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.