25 сентября 2016, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
0 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 26 117 зрителей (58% при вместимости 45 360)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 23'
    Маурисио
  • 87'
    Ивелин Попов
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Кеинде Фатай
  • 44'
    Павел Аликин
  • 57'
    Игорь Безденежных
Спартак — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» впервые в сезоне проиграл в РФПЛ! «Уфа» тактически переиграла красно-белых, использовав свой голевой момент в первом тайме. Во второй половине встречи спартаковцы плотно насели на ворота уфимцев, но не забили.

90+5'

Абдулавов! Кротов ворвался в штрафную красно-белых, ушёл от Реброва и откинул мяч на Абдулавова на пустые ворота, но удар форварда оказался прямолинейным, поэтому был отражён защитником с линии ворот.

90+5'

Зе Луиш и Попов потеряли мяч в центре поля, из-за чего пришлось фолить.

90+3'

Лунёв среагировал на опасный удар Попова!

90+2'

Ребров спас! Кротов получил мяч в одиночестве в штрафной «Спартака», но не смог переиграть Реброва!

90+2'

Фернандо прострелом в соперника заработал угловой, подача которого не привела к удару.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90+1'

Абдулавов вышел.

90+1'

Игбуна заменили.

90'

Глушаков с острого угла нанёс неточный удар.

90'

Арбитр не среагировал на падение Промеса в штрафной «Уфы».

89'

Прострел дошёл до Зе Луиша, который в касание пробил в прыгнувшего в подкат Аликина!

87'

Попов был предупреждён за неспортивное поведение.

86'

Зе Луиш изловчился выскочить на подачу с фланга от Давыдова, нанеся удар головой прямо в Лунёва.

85'

Лунёв справился с дальним ударом Промеса, который был частично блокирован защитником.

83'

Попов убежал в контратаку и не нашёл продолжения впереди, неудачно взяв игру на себя.

82'

Игбун грамотно подставился под фол.

81'

Марсиньо! Кротов развил контратаку пасом на Игбуна, который вовремя включил слева Марсиньо, а опаснейший удар бразильца с трудом отбил Ребров!

81'

Удар Давыдова с линии штрафной был блокирован.

79'

Травма руки у Лунёва.

78'

Лунёв! После подачи с углового Давыдов головой пробил в левый нижний угол, но Лунёв фантастически среагировал!

78'

Васин головой отразил подачу Промеса со стандарта. Будет угловой.

77'

Сухов руками откровенно оттолкнул от мяча Промеса. Снова хороший стандарт у красно-белых.

76'

Давыдов вышел забивать.

76'

Зобнина поменяли.

75'

Фернандо неудачно разыграл стандарт, послав мяч верхом на соперника. Затем бразилец нарушил правила на Засееве.

74'

Марсиньо освежил атаку уфимцев.

74'

Фатай ушёл.

73'

Комбаров выполнил навес на Зе Луиша, скидка которого оказалась неточной.

72'

Зобнина, который переместился на позицию правого защитника, сбили на фланге. Быстрый розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.

71'

Игбун сыграл на левый край чужой штрафной на Фатая, чей удар был блокирован.

69'

Зе Луиш! Лунёв оставил ворота пустыми, неудачно сыграв на выходе. Зе Луиш в высоком прыжке пробил по пустым, но на линии оказался Стоцкий. Последующее добивание с линии штрафной оказалось неточным.

68'

Попов включился в игру.

68'

Маурисио ушёл.

67'

Аликин! С углового уфимцев последовала подача в свободный центр штрафной красно-белых, куда ворвался Аликин, ударив головой чуть выше перекладины!

67'

Фатай убежал в контратаку, но вблизи штрафной «Спартака» не смог обыграть Джано, заработав угловой.

66'

Засеев подножкой остановил Зобнина, который на дриблинге уже проскочил двоих соперников.

65'

Кротов вышел.

65'

Обляков покинул поле.

64'

Проникающий пас прошёл по правому краю на Зобнина, у которого получился достаточно простой для обороны прострел.

62'

Глушаков вышел на отличную позицию, выстрелив вблизи правой девятки!

62'

Промес из-за пределов штрафной ударил на силу в ближайшего оппонента.

61'

Зобнин! Маурисио справа сделал подачу на ближнюю штангу, где оборона уфимцев потеряла Зобнина! Роман головой пробил в перекладину!

59'

Фернандо подрезал мяч на Зе Луиша, который головой пробил намного выше ворот.

59'

Зе Луиш потерял мяч на фланге, но ошибку форварда умело исправил мощный Маурисио, который за счёт корпуса отобрал мяч у Стоцкого.

57'

Безденежных прихватил убегавшего Промеса, за что получил жёлтую карточку.

55'

Игбун прорвался слева к лицевой и прострелил в штрафную, где правильную позицию занял Боккетти.

54'

Зобнин выскочил на прострел Джано, но из-за небольшого толчка защитника не попал по мячу! Пенальти арбитр не поставил.

53'

Дальний удар не получился у Глушакова.

52'

«Уфа» провела опасную атаку с прострелом на двоих свободных своих игроков в штрафной красно-белых, однако единственный защитник «Спартака» помешал мячу дойти до адресата.

51'

Промес со стандарта сильно прострелил вдоль ворот на Джано, у которого не получился удар в касание. А затем Лунёв надёжно сыграл на выходе при забросе Промеса.

50'

Стоцкий прихватил Зобнина, который догонял мяч на фланге.

49'

Зе Луиш не дотянулся до высокого навеса Маурисио.

48'

Игбун нарушил правила в середине поля.

47'

Джано подхватил подачу с углового на дальнем краю штрафной «Уфы», подрезав мяч на противоположную штангу, откуда в соперника пробил Зе Луиш.

46'

Лунёв ввёл мяч в игру коротким пасом на защитника, который под прессингом неудачно отыграл назад. Будет угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Спартак» наткнулся на очень серьёзное сопротивление «Уфы». Уфимцы весь тайм просидели у своих ворот, проведя только одну скоростную атаку, которая закончилась взятием ворот. Красно-белые вновь в роли догоняющих. Впереди второй тайм.

45+2'

Промес с очередного стандарта закрутил мяч в центр штрафной «Уфы», но пробить никому из спартаковцев не удалось.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Дважды Промес посылал мяч в чужую штрафную с фланга, однако уфимцы без труда отлились.

44'

Аликин борцовским приёмом завалил на газон Промеса, заслужив от арбитра «горчичник».

43'

Фатай подловил мяч слева в свободной зоне, но в положении вне игры.

42'

Зобнин в попытке выскочить на диагональ оказался на газоне в штрафной уфимцев. Арбитр не увидел фола на пенальти.

41'

Фатай грубо сыграл против Комбарова, заставив Дмитрия ошибиться в передаче.

39'
0:1

ГОЛ! Обидный гол пропустили красно-белые. Уфимцы просто-напросто выбили мяч по правой бровке на ход Фатаю, который неожиданно продавил Кутепова, выскочив на свидание с Ребровым. Артём не смог среагировать на удар впритык.

38'

Зобнин неудачно вернул мяч на Промеса, которого уже закрыл один из центральных защитников «Уфы».

36'

Фернандо диагональю налево разогнал контратаку москвичей, но Промесу помешали подобрать мяч.

35'

Фернандо в очередной раз грубо получил по ногам. Бразилец недоволен тем, что арбитр никак не наказывает злоумышленников.

34'

Угловой «Спартака» перетёк в позиционную атаку, в которой Лунёв в игре на выходе кулаком отразил подачу Джано.

34'

Засеев в панике отбил навес Маурисио на угловой.

33'

Зе Луиш в перспективной ситуации не смог обработать мяч, а справа активно открывался Промес.

32'

Промес сыграл на край штрафной на Зобнина, но у Романа не получился удар.

31'

Арбитр вмешался в игру после нескольких подряд грубых нарушений уфимцев. Обошлось без карточек.

29'

Джано подключил к атаке Маурисио, который решился на дальний удар, но получилось неточно.

28'

Фернандо сыграл налево на Комбарова, подача которого не дошла до Промеса.

27'

Стоцкий перехватил диагональную передачу спартаковцев и пошёл вперёд, подставившись под фол.

25'

Фернандо сыграл верхом на Промеса, который без шансов уступил Аликину в верховой борьбе.

24'

Обляков со стандарта сделал подачу на Васина, который оказался в положении вне игры.

23'

Маурисио получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе с Безденежных.

22'

Зе Луиш! Промес со стандарта закрутил мяч на границу вратарской, откуда чуть выше перекладины пробил Зе Луиш!

21'

Стоцкий на фланге сбил ускорившегося к лицевой Зобнина.

20'

Зобнину досталось по ноге от Аликина, но арбитр нарушения не заметил.

19'

Глушаков на ровном месте ошибся с переводом направо на свободный фланг атаки «Спартака».

17'

Долгая позиционная атака «Спартака» закончилась потерей Зе Луиша, а арбитр тут же остановил встречу, так как Игбун не смог самостоятельно подняться на ноги после стыка с Маурисио.

16'

Игбун получил повреждение в столкновении с Маурисио.

15'

Зе Луиш с лёта с линии штрафной пробил намного выше ворот.

15'

Лунёв спас свою команду, вовремя выбежав к центру поля на заброс спартаковцев, опередив убегавшего Промеса.

14'

После розыгрыша углового «Уфы» Глушаков заблокировал дальний удар Засеева.

13'

Зобнин сделал передачу в свободную зону на Джано, который оказался в явном офсайде.

13'

Зобнин не успел за подачей Промеса.

12'

Промес ускорился справа, прошёл одного оппонента, но наткнулся на подстраховку, заработав только аут.

11'

Глушаков освободился от опеки и из-за пределов штрафной выстрелил в Зобнина, от которого мяч отскочил к Лунёву.

9'

Засеев налетел на Комбарова на фланге. Очень жёстко играют уфимцы один в один.

8'

Не прошёл пас Фернандо на Промеса, а вероятную контратаку «Уфы» фолом сорвал Глушаков.

7'

У Фатая повреждение в борьбе с Кутеповым. Врачи вернули африканца в игру.

7'

Уфимцы качественно перекрывают все зоны, заставляя москвичей играть безуспешными забросами.

6'

Центральные защитники «Уфы» не дали забросу Глушакова дойти до Зе Луиша. Пока оборона гостей справляется.

4'

Зе Луиш не смог зацепиться за заброс Комбарова. Эта атака «Спартака» заставила Виктора Гончаренко впервые в матче подойти к кромке поля.

3'

Аликин грубо сыграл против Зе Луиша, но обошлось без предупреждения.

2'

Промес подключил справа Маурисио, прострел которого спокойно забрал Лунёв.

1'

Фатай проиграл борьбу Боккетти, нарушив затем правила.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.