5 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 168 зрителей (40% при вместимости 30 597)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    1:1
    Аблайе Мбенге
  • 63'
    2:1
  • 67'
    3:1
    Заур Садаев
  • 83'
    4:1
    Игорь Лебеденко
  • 90+2'
    5:2
    Милад Мохаммади
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Роман Павлюченко
  • 36'
    Радован Панков
  • 56'
    Александр Щербаков
  • 87'
    4:2
    Эдгар Манучарян
Терек — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 29 апреля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Терек» победил «Урал» в Грозном. Грозненцы очень слабо провели первый тайм, когда далеко не основа «Урала» была заряжена на результат. Во второй половине встречи грозненцы разгромили подуставшую молодёжь. Три очка завоевал «Терек».

90+2'
5:2

ГОЛ! Очередной проникающий пас Иванова оказался голевым. Прошла передача через центр на Мохаммади, который забрался на позицию форварда, иранец выбежал на свидание с Тимофеевым и пробил в правый угол.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Отличный диагональный пас прошёл на край штрафной «Урала» на Торже, но румынский полузащитник с лёта пробил мимо дальнего угла ворот.

89'

Новиков потерял мяч на фланге, после чего отметился фолом.

87'
4:2

ГОЛ! В контратаке сумели забить уральцы. В нескольких эпизодах гости выиграли борьбу, сумев зацепиться за мяч перед чужой штрафной, где малочисленная оборона «Терека» оставила Манучаряна. Эдгар получил мяч на краю штрафной и здорово пробил в дальний угол.

86'

Уже заканчивают игру команды, затягивая время при любой возможности. Никто не хочет напрягаться, ведь всё уже ясно.

83'
4:1

ГОЛ! Очень грубо ошибся Коробов, который завозился с мячом на позиции центрального защитника. Садаев прессингом заставил ошибиться Коробова, который подарил мяч в штрафной «Урала» Лебеденко, а Игорь попросту расстрелял ворота гостей.

83'

Иванов в быстрой атаке взял инициативу на себя, нанеся издали удар чуть выше перекладины.

82'

Меркулов сместился с фланга в центр и неудачно сыграл на край чужой штрафной, куда забегал партнёр по команде.

79'

Динга выиграл позицию при подаче с углового, однако нанести качественный удар головой не получилось.

78'

Садаев отметился фолом на своей половине поля против Серченкова.

76'

Тимофеев вовремя выбежал из ворот на обостряющий пас Торже, опередив Иванова.

75'

Оздоев вышел в опорную зону «Терека».

75'

Дьёмбер ушёл с поля.

74'

Меркулов слишком неточно сыграл по флангу на ход Глушкову. Очень плохо играют уральцы в атаке во втором тайме.

72'

Арбитр отменил опасную атаку «Урала» с выходом на свидание с Городовым из-за игры рукой.

71'

Мохаммади убежал слева и после серии обманных движений сделал подачу на Садаева, у которого вместо удара получилась скидка на Тимофеева.

68'

Юсупов вышел.

68'

Ломакина заменили.

67'
3:1

ГОЛ! Садаев отличился буквально первым касанием после выхода на поле. Иванов внешней стороной стопы вырезал проникающий пас на Садаева, который выскочил на Тимофеева и пробил в правый нижний угол!

66'

Садаев постарается забить.

66'

Мбенге ушёл.

65'

Иванов в быстрой атаке сделал слабый пас на ход Мбенге, которого легко опередил Панков.

63'
2:1

ГОЛ! Довольно простой получился гол у «Терека». Уциев ускорился справа на передачу по флангу и сделал подачу на Мбенге, который в высоком прыжке здорово пробил головой. Мяч угодил прямо в Тимофеева, который не смог его зафиксировать, влетев с ним в ворота.

62'

Динга отразил подачу Торже на угловой.

61'

Торже после потери на фланге сразу же нарушил правила против Серченкова.

59'

Новикову досталось в стыке с Мбенге, который выскакивал на подачу Уциева с фланга.

57'

Торже разыграл угловой простым навесом, а после отскока мяч оказался у Уциева на краю штрафной, но Ризван вместо удара неточно прострелил.

56'

Щербаков был предупреждён за опасную игру против Иванова.

54'

Мбенге выскочил из-за спины Динги на заброс, немного не успев к мячу.

53'

Лебеденко прошёл оппонента и сыграл вперёд между защитниками на Мбенге, но пас получился крайне небрежным.

52'

Городов легко справился с дальним ударом Ломакина.

50'

Уциев бросил мяч из аута к лицевой на Иванова, который сделал плохой пас в ответ.

48'

Коробов ускорился к чужой штрафной через центр и решился на удар, который у Дмитрия не получился.

46'

Торже включился в игру.

46'

Митришева заменили.

46'

Новиков усилил оборону «Урала».

46'

Кулаков не вышел на второй тайм.

46'

Манучарян вышел.

46'

Павлюченко заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Второй состав «Урала» достаточно неплохо смотрится в Грозном. «Терек» играет очень вяло в нападении и не без ошибок в обороне. Павлюченко открыл счёт с помощью хорошей комбинации, тогда как грозненцы забили исключительно индивидуальными действиями Мбенге. Перерыв.

45'

Пирис у своей штрафной зацепил соперника. Много стандартов зарабатывает «Урал».

44'

Иванов после подачи со стандарта выбил мяч из своей вратарской на угловой.

43'

Серченков заработал штрафной недалеко от владений Городова. Хорошая возможность для уральцев взять паузу в обороне своих ворот.

42'

Мохаммади выбил мяч в аут из-за повреждения Иванова. Кажется, ничего серьёзного с Олегом.

41'

Павлюченко отразил подачу грозненцев с углового. Хозяева продолжают безуспешно атаковать.

40'

Павлюченко получил повреждение в верховой борьбе с Ивановым.

39'

Митришев не смог догнать в пределах поля хитрую передачу пяткой от Иванова.

37'

Мохаммади со стандарта пробил выше цели.

36'

Панков получил жёлтую карточку за грубый подкат против Уциева у своей штрафной.

35'

Ломакин подхватил прострел Глушкова в штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, пытаясь за счёт резкости выйти на ударную позицию.

33'
1:1

ГОЛ! Эффектный гол Мбенге! Аблайе здорово зацепился в штрафной «Урала» за заброс, обработал мяч грудью, а затем ушёл от Динга и пробил с лёта в левый нижний угол!

33'

Коробов на скорости врывался в штрафную грозненцев, но в последовавшем стыке арбитр углядел фол в нападении.

30'

Павлюченко сыграл направо на Серченкова, который из пределов штрафной пробил в сетку ворот с внешней стороны.

29'

Глушков в быстрой атаке прошёл слева к штрафной «Терека» и прострелил низом в ноги Уциева.

27'

Павлюченко проиграл борьбу Дьёмберу за подачу Меркулова с фланга.

26'

Мбенге заставил Дингу ошибиться и в простой ситуации выбить мяч за лицевую.

24'

Мохаммади отметился крайне неточным ударом в падении через себя.

23'

Иванов в борьбе с оппонентом упал перед чужой штрафной, но без нарушения правил.

22'

Пирис грубо сыграл против Ломакина, ударив ногой по корпусу уральца.

21'
0:1

ГОЛ! Очень плохо сыграл центр обороны «Терека». У уральцев получилась обычная стеночка перед штрафной Городова, после ответной передачи Ломакина Павлюченко выскочил на отличную позицию и покатил мяч в правый нижний угол.

20'

Митришев справа сделал слишком высокую подачу, которая перелетела всю штрафную «Урала».

19'

Мбенге не сумел проскочить двоих защитников в штрафной «Урала».

18'

Меркулов затолкал Уциева на фланге. Грозненцы быстро разыграли штрафной, переведя мяч к обороне.

17'

Динга отразил подачу, которая предназначалась Мбенге.

16'

Пирис небрежно обработал мяч в середине поля, нарвавшись на отбор, после которого уральцы убежали в атаку с потерей Павлюченко.

14'

Дьёмбер здорово сыграл в подкате против убегавшего на свидание с Городовым Коробова.

13'

Отличная диагональ прошла на Мохаммади, которому помешали пробить с края штрафной!

12'

Прострел Уциева оказался безадресным, а в атаке «Терека» вторым темпом Иванов сделал заброс, который забрал Тимофеев.

10'

Мохаммади чуть не ошибся с пасом перед своей штрафной, в итоге уральцы заработали аут.

9'

Мбенге выскочил из-за спины Динги на подачу Уциева, неудачно ударив головой.

8'

У Лебеденко, Иванова и Уциева не получилась комбинация на фланге.

6'

Очень уверенно проводят начало футболисты «Урала». Грозненцы пока обороняются.

4'

Семёнов перехватил довольно опасный прострел уральцев.

3'

Штанга спасла «Терек»! Правый край обороны грозненцев провалился, дав возможность Глушкову пробить в ближний угол, мяч от штанги попал в Городова и отлетел в поле!

2'

Динга под прессингом Митришева выбил мяч в аут. Осторожно играют команды на старте встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Терек» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.