19 марта 2016, суббота. 19:30 МСК
21-й тур
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 100 зрителей (38% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 16'
    Понтус Вернблум
  • 21'
    1:0
    Ахмед Муса
  • 81'
    2:0
    Ахмед Муса
0'
45'
90'
  • 59'
    Аподи
  • 64'
    Георге Букур
  • 2
    90+1'
    Денис Якуба
    90+1'
    Ибраима Бальде
ЦСКА — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 19 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Звучит свисток Владимира Москалёва, оповещающий о завершении данной встречи. Столичный ЦСКА одержал уверенную домашнюю победу со счётом 2:0, не дав краснодарцам проявить свой атакующий потенциал. «Армейцы» вновь возглавили турнирую таблицу, набрав 43 очка после 21 встречи. На этом всё, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя!

90+2'

Ибраима Бальде получает жёлтую карточку.

90+2'

Аарон Оланаре вступает в игру.

90+2'

Ахмед Муса уходит с поля.

90+1'

Денис Якуба наказан «горчичником». Небольшая стычка у игроков произошла.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Подача с углового завершилась выносом мяча от защитников ЦСКА.

87'

Постоянно подгоняет своих подопечных Сергей Ташуев, не давая тем глубоко садиться в оборону.

86'

Ткачёв выскочил в чужой штрафной, остановил мяч, а затем пробил мимо ворот. Счёт мог бы стать 3:0.

85'

Сергей Ткачёв выбегает на поле.

85'

Зоран Тошич уходит на скамейку запасных.

83'

Похоже, что уже сейчас «Кубани» не приходится надеяться на то, что она сможет отыграться.

81'

Ибраима Бальде вступает в игру!

81'

Арсен Хубулов отправляется отдыхать.

81'
2:0

ГОЛ! Дзагоев совершил что-то невероятное, получив мяч у чужой штрафной, а затем обыграв троих соперников, после чего прострелил на Мусу, который в касание пробил по воротам.

80'

Аподи нарушил правила на правом фланге, попав по ногам Роману Ерёменко.

78'

Очень дорожат мячом подопечные Слуцкого, в лишний раз не идя в опрометчивые стыки и не рискуя попусту.

77'

Ещё одна передача от Ерёменко в штрафную «Кубани». Мяч до Фернандеса так и не дошёл.

75'

Роаман Широков появляется в игре!

75'

Александр Головин убегает с поля.

75'

Не так уж и много времени остаётся играть командам во втором тайме, но ситуация на поле совершенно не меняется.

74'

Фернандес выполнил не самую хорошую подачу в чужую штрафную на Мусу.

73'

Передача вперёд на Майровича получилась неудачной и мяч тут же был перехвачен.

72'

Алан Дзагоев нанёс удар издали — мяч прилетел к Александру Беленову.

70'

Максим Майрович выходит вместо него.

70'

Георге Букур отправляется отдыхать.

69'

Момент! Фернандес на большой скорости ворвался в чужую штрафную, где в касание обработал мяч, но пробить не успел из-за того, что ему помешал Муса, который передачи не сделал, да и удара не нанёс.

68'

Очень спокойно и свободно действуют подопечные Слуцкого у штрафной площади краснодарцев.

67'

Не поспел Марио Фернандес за мячом у лицевой линии. Ко всему прочему ещё и толчок от соперника получил, после чего перелетел за рекламный щит.

66'

Ну а фанаты ЦСКА неумолимы — просят выпустить на поле Широкова Романа используя не безызвестную кричалку.

65'

Успокоилась игра. Немного подустали футболисты обеих команд.

64'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты «Кубани», но до сих пор имеют значительные проблемы с выходом в атаку.

64'

Георге Букур мог нанести тяжелейшую травму Вернблуму! Обошлось для шведа, но не для румына, который получил жёлтую карточку.

62'

Понтус Верблум оказался в положении вне игры при передаче в штрафную «Кубани».

60'

Подача с углового — мяч опустился на голову Василия Березуцкого, который пробил, целясь в дальний нижний угол. Беленов спасает свою команду.

59'

Жёлтую карточку получает Аподи за срыв контратаки ЦСКА.

59'

Муса великолепно ворвался в чужую штрафную с левого фланга, после чего простелил на Ерёменко, которому помешали нанести точный удар.

58'

Подача со штрафного получилась не самой удачной. Оборона ЦСКА сыграла надёжно.

56'

Марио Фернандес ударил сзади по ногам Селезнёва, уронив того на газон.

55'

Опасно! Муса получил передачу на линии чужой штрафной, откуда пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой.

54'

В борьбе с соперником за мяч Евгений Селезнёв упал на газон, но рефери промолчал.

53'

Понтус Вернблум отметился сильным дальним ударом. Мяч пролетел намного выше ворот.

52'

Муса первым касанием мяч принял, а вторым — мощно пробил, попав по ноге одному из защитников в жёлтой форме.

51'

Георгий Щенников неплохо действует на левом фланге! Практически каждая атака «армейцев» проходит через него.

49'

Василий Березуцкий заработал штрафной для своей команды.

48'

Момент! Мяч заметался по штрафной площади ЦСКА, но до удара дело так и не дошло.

47'

Мохаммед Рабиу получил неприятный удар по ногам. Игра приостановлена.

46'

Владислав Кулик вышел вместо него.

46'

Сергей Каретник больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр, отправив команды на перерыв! На данный момент ЦСКА с минимальным счётом переигрывает «Кубань», не вызывая вопросов относительно своего превосходства на поле.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Зоран Тошич великолепно разобрался с двумя защитниками «Кубани», после чего сделал передачу ближайшему партнёру.

42'

Георгий Щенников сумел сохранить мяч для своей команды на левом фланге, не дав оппоненту прорваться в контратаку.

41'

Василий Березуцкий пытался обогнать Селезнёва, но в итоге просто-напросто сбил Евгения.

40'

Ну а на сей раз всё-таки сбили с ног Рабиу, которому прилично достаётся в последнее время.

39'

Мохаммед Рабиу в борьбе с соперниками свалился на газон, однако рефери зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «Кубани».

38'

«Армейцы», несмотря на своё преимущество, продолжают идти вперёд и пытаться создать что-нибудь опасное у ворот Беленова.

37'

Арсена Хубулова буквально затолкали футболисты в красной форме.

36'

Как ни странно, но фанаты ЦСКА просят Леонида Слуцкого выпустить на поле Романа Широкова, который сегодня остался в запасе.

35'

Александр Головин удачно вернулся в оборону и сумел в подкате выбить мяч, нейтралиовав опасность.

34'

Мохаммед Рабиу упал на чужой половине поля и тут же схватил мяч, хотя арбитр свистка не давал — избежал наказания игрок «Кубани».

33'

Зоран Тошич сфолил впереди, нарушив правила на оппоненте в борьбе за мяч.

32'

Муса попытался оторваться от соперника, но мяч до нигерийца так и не дошёл.

31'

Евгений Селезнёв снова нарушил правила впереди, врезавшись в своего соперника.

29'

Одна контратака следует за другой! Мяч ни на секунду не задерживается на месте.

28'

Роман Ерёменко оказался в положении вне игры во время передачи. Чётко сыграл боковой арбитр.

27'

Очередной угловой подали футболисты ЦСКА. На сей раз на выходе сыграл Беленов.

26'

Опасно! Муса нанёс сильнейший удар в дальний нижний угол — Беленов потащил!

25'

Фернандес не стал ничего выдумывать и банально выбил мяч куда подальше со своей половины поля.

24'

Евгений Селезнёв нарушил правила впереди! Недоволен украинский нападающий решением арбитра.

23'

Роман Ерёменко ударил по ногам соперника, заработав штрафной для «Кубани».

22'

Несмотря на превосходство подопечных Леонида Слуцкого, весьма необязательный гол пропустили гости, которым теперь предстоит идти вперёд во что бы то ни стало.

21'
1:0

ГОЛ! И всё-таки «армейцы» своего добились. Дзагоев вновь подал с углового, Алексей Березуцкий пробил головой с острого угла, но попал в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил прямо перед воротами на Мусу. Удар Ахмеда в касание получился голевым.

20'

Весьма динамичный футбол сегодня на «Арене Химки»! ЦСКА снова перехватил инициативу и изо всех сил пытается открыть счёт во встрече.

19'

Ещё один момент! Подача с углового пришлась на Березуцкого, который головой скинул мяч на Мусу. Нигериец вовремя не сориентировался и мяч от него отлетел к Беленову.

18'

Момент! Дзагоев нанёс опаснейший удар головой с нескольких метров — Александр Беленов совершил потрясающий сейв.

17'

Хорошо проводит последние несколько минут «Кубань». Прижали гости своих соперников к их штрафной площади.

16'

Подача в штрафную получилась далеко не такой удачной, как хотелось бы краснодарцам.

16'

Понтус Вернблум в подкате сбил с ног Георгия Зотова, заработав первую в матче жёлтую карточку.

14'

Стали время от времени ошибаться защитники в красной форме, чем пытаются воспользоваться подопечные Сергея Ташуева.

13'

Георге Букур на скорости ворвался в штрафную хозяев, где его в пределах правил оттеснил от мяча Георгий Щенников.

12'

Муса просил передачи, но его партнёры по команде так и не увидели забегающего нигерийца.

11'

Аподи подключился к атаке своей команды, после чего подал в штрафную ЦСКА, однако мяч попал в руку одному из защитников, как показывает бразилец — рефери молчит.

10'

Трудно переходить в контратаки футболистам «Кубани», которые практическим всем составом находятся у своей штрафной площади.

9'

Александр Головин сопроводил мяч за пределы поля, не дав сопернику добраться первым до него.

8'

Арсен Хубулов аккуратно выполнил навесную подачу — защитники в красной форме сыграли надёжно.

7'

Евгений Селезнёв получил неприятный удар по голове. Арбитр назначил штрафной.

6'

Дзагоев получил передачу на коротке, после чего мощно, но неточно пробил по чужим воротам.

5'

Тошич сделал передачу на Ерёменко, но тот немного затормозил атаку своей команды.

4'

Преимущество пока что целиком и полностью на стороне «армейцев», которые пытаются навязать свою игру гостям из Краснодара.

3'

Зоран Тошич выполнил классный перевод к лицевой линии на выбегающего Щенникова, но Георгий так и не смог обработать мяч.

2'

Довольно сумбурно действуют защитники «Кубани» в своей штрафной. ЦСКА чуть не создал голевой момент.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.