28 ноября 2015, суббота. 12:30 МСК
17-й тур
2 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 3 605 зрителей (24% при вместимости 15 200)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 19'
    1:1
    Вячеслав Кротов
  • 90'
    2:2
    Иван Пауревич
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Владислав Игнатьев
  • 29'
    Мохаммед Рабиу
  • 39'
    1:2
    Арсен Хубулов
  • 56'
  • 78'
    Ибраима Бальде
  • 79'
Уфа — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уфа – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Кубанью» — 2:2. У хозяев отличились Пауревич и Кротов, а у гостей точными ударами отметились Игнатьев и Хубулов. Краснодарцы имели отличный шанс победить, но Бальде не реализовал пенальти, пробив выше цели. Хороший футбол показали команды, была масса опасных моментов, но ничейный исход вполне закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Опасно! Тут же у гостей прошла контратака три в три! Мельгарехо нанёс удар в упор, но защитник выбил мяч с линии ворот!

90'
2:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Уфы»! Стоцкий с центра штрафной пробил головой в нижний угол — Беленов неудачно отбил мяч перед собой, а Пауревич оказался самым расторопным на добивании!

89'

Аликин из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной! Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

87'

Зинченко с правого края сместился в центр, но его удар сумел заблокировать Тлисов.

86'

Галиулин вошёл в игру.

86'

Марсиньо заменён.

83'

Несколько угловых подряд заработали краснодарцы, но ничего опасного создать не удалось.

81'

Безденежных появился на поле.

81'

Фримпонг заменён.

81'

Марсиньо с правого края вырезал подачу в штрафную! Игбун пробил в касание в дальний угол — мимо!

80'

Каретник вошёл в игру.

80'

Хубулов заменён.

79'

Игнатьев за фол против Марсиньо схлопотал «горчичник».

78'
1:2

Не забил пенальти Бальде! Африканец попытался с «точки» пробить в верхний угол — мяч прошёл над перекладиной!

78'

Пенальти в ворота «Уфы»! Мельгарехо с левого края вошёл в штрафную, где его в подкате сбил Аликин!

77'

Фримпонг! Решился на удар метров с тридцати — мяч улетел далеко в сторону.

75'

Хубулов с левого края навесил в штрафную — Юрченко снял мяч с головы Бальде. Тлисов оказался первым на подборе, но пробил слишком высоко.

73'

Мельгарехо вышел вместо Рабиу.

73'

Замена у «Кубани».

71'

Фримпонг! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

69'

Момент! Зинченко с левого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую — Марсиньо опередил Беленова, но пробил в перекладину!

67'

Заметался мяч по штрафной «Кубани»! Марсиньо оказался первым на отскоке, но его удар заблокировал защитник.

66'

Длинный заброс последовал на Ханджича! Шандау опередил опередил боснийца и выбил мяч на угловой.

64'

Игбун оказался первым на подборе возле чужой штрафной и несильно пробил по воротам — Беленов спокойно забрал мяч.

62'

Ханджич вошёл в игру вместо Диего.

62'

Замена у «Уфы».

60'

Диего протащил мяч по правому флангу и вырезал передачу на ход Марсиньо, однако Клещенко сумел перехватить мяч.

58'

Хозяева попытались провести атаку левым флангом. Манолев поставил корпус и оттеснил от мяча Зинченко.

56'

Хубулов прихватил за футболку Зинченко. Жёлтая карточка.

54'

«Кубань» почти всей командой отошла на свою половину поля, уфимцы пытаются взломать плотную оборону гостей.

52'

Опасно! Марсиньо с левого края прострелил во вратарскую, мяч отскочил к Диего, который пробил пяткой по воротам — Беленов ногой среагировал!

50'

Борьба идёт в основном в центре поля, краснодарцы не позволяют уфимцам подобраться к воротам Беленова.

48'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Стоцкий забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Кубани» после первого тайма. Хорошие скорости в игре, команды стараются действовать активно. У краснодарцев голами отметились Игнатьев и Хубулов, а у хозяев точный удар в активе Кротова. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Не удаётся уфимцам перевести игру на чужую половину поля. Уверенно отбиваются гости.

41'

Кулик в центре поля с нарушением правил остановил прорыв Кротова. Обошлось без карточки.

39'
1:2

ГОЛ! Классная контратака прошла у «Кубани»! Кулик из глубины выполнил длинный заброс к штрафной! Хубулов выскочил из-за спины защитника и технично перекинул мяч через вышедшего из ворот Юрченко!

38'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 55% на 45%.

36'

Марсиньо! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Беленов спокойно забрал мяч в руки.

34'

Пауревич лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Бальде.

32'

Гости провели атаку по центру! Рабиу сделал скидку на радиус штрафной, но удар Тлисова успел накрыть защитник.

30'

Рабиу в центре поля грубо атаковал Фримпонга. Жёлтая карточка.

28'

Кротов ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо защитника, но затем упустил игровой снаряд за лицевую. А могло получиться опасно!

25'

Хубулов из глубины выполнил заброс в штрафную — Пауревич снял мяч с головы Бальде.

23'

Перестал держаться мяч у уфимцев. Хозяева всей командой отошли на свою половину поля.

21'

«Кубань» перешла в позиционное нападение, но подобраться к воротам Юрченко пока не удаётся.

19'
1:1

ГОЛ! Уфимцы быстро разыграли угловой. Диего с фланга навесил во вратарскую — Кротов опередил защитника и головой переправил мяч в нижний угол!

18'

Зинченко с левого края навесил на дальнюю штангу — Клещенко помешал Диего добраться до мяча.

16'

Манолев подключился к атаке по флангу и прострелил низом на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Юрченко.

14'

«Кубань» наладила контроль над мячом и продолжает комбинировать на чужой половине поля.

12'
0:1

ГОЛ! Великолепно исполнил Игнатьев! Владислав со штрафного нанёс обводящий удар в дальний верхний угол! Юрченко даже не дёрнулся.

11'

Фримпонг возле собственной штрафной подтолкнул в спину Игнатьева! Убойная позиция для удара.

9'

Кротов прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

7'

Тлисов в центре поля заплёл ноги Стоцкому, помешав уфимцам убежать в контратаку.

5'

Кротов с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но удар Игбуна сумел заблокировать защитник!

4'

Активно действует «Уфа» на первых минутах, гости вынуждены большими силами обороняться.

2'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Зинченко выполнил навес на ближнюю штангу, но гости спокойно отбились.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.