22 ноября 2015, воскресенье. 17:00 МСК
16-й тур
2 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 517 зрителей (16% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Ибраима Бальде
  • 30'
    2:0
  • 43'
    Игорь Армаш
  • 90+2'
    Георге Букур
0'
45'
90'
  • 13'
    Игорь Лебеденко
  • 27'
    Андрей Семёнов
  • 40'
  • 67'
    2:1
    Ризван Уциев
  • 76'
    2:2
    Мацей Рыбус
Кубань — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Терек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 22 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+4'

Алексей Николаев даёт финальный свисток, который зафиксировал невероятную боевую ничью между краснодарской «Кубанью» и грозненским «Тереком». Бальде практически похоронил гостей, забив два мяча за 30 минут, а удаление Лебеденко лишь усугубило положение грозненской команды. Тем не менее, команда Рашида Рахимова не опустила руки и сумела дважды поразить ворота «Кубани», да ещё как! Особенно красочным получился второй забитый гол «Терека». Результативная ничья, которая никого не оставила равнодушным. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Георге Букур получает жёлтую карточку за грубейший удар по ногам Уциева. За такое можно было бы и удалить.

90+2'

Евгений Городов получает медицинскую помощь. Что-то с голеностопом у голкипера.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Кубань» продолжает давить.

89'

Георге Грозав вступает в игру.

89'

Далер Кузяев отправляется отдыхать.

87'

Оголили тылы краснодарские футболисты, но провести хотя бы одну хорошую контратаку у гостей не получается.

86'

Момент! Что же творится на поле! Бельде готовился пробить по воротам, но в итоге сделал обостряющую передачу на Букура, который пробить не успел — Кудряшов в самый последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

85'

Ещё один опаснейший момент у ворот «Кубани»! Но даже если бы Кудряшов забил гол, то его бы моментально отменили из-за положения вне игры.

84'

Момент! Мяч отскочил к Бальде, который с нескольких метров промахнулся по нему!

83'

Фёдор Кудряшов нарушает правила на левом фланге, завалив на газон игрока в жёлтой форме. Арбитр в стороне не остался.

82'

Ушёл за пределы поля Иванов, которому потребовалась медицинская помощь. Вдевятером играют грозненские игроки.

81'

Олег Иванов лежит на газоне, держась за правое бедро. Возможно, потребуется ещё одна замена.

80'

Что ж, играть остаётся чуть больше 10-ти минут. За это время можно забить несколько голов, однако по такой игре совершенно нельзя предугадать, кто из соперников забьёт следующим.

79'

Георге Букур выбегает на поле.

79'

Арсен Хубулов отправляется отдыхать.

78'

Сломался Кудряшов после забитого гола. Уже порядка двух минут лежит на газоне 13-й номер «Терека».

76'
2:2

Гооол! Что-то невероятное происходит на стадионе! Кудряшов на огромной скорости прорвался вперёд, пытаясь добежать до мяча. Выскочивший Беленов на полном ходу врезался в Кудряшова, но тот уже успел прокинуть мяч мимо него. Один из защитников в жёлтой форме под угрозой травмы в подкате останавливает мяч на самой линии ворот, а уже оттуда Рыбусь внёс его, сравняв тем самым счёт.

74'

Станислав Манолев рукой оттолкнул Кудряшова от мяча, который тут же рухнул на газон. Игра приостановлена.

73'

Небольшое затишье в матче. «Кубань», вроде бы, больше владеет мячом, но игроки «Терека» не дают краснодарцам расслабиться.

72'

Жозе Маурисио прицелился, а затем довольно опасно пробил издали. Мяч опустился на газон прямо перед голкипером, однако Беленов свою команду всё равно спас.

70'

Встрепенулась «Кубань». Поняли подопечные Ташуева, что несмотря на своё преимущество, они могут позволить сопернику слишком многое.

69'

Мацей Рыбусь вступает в игру.

69'

Магомед Митришев уходит с поля.

68'

Вместо него на поле вышел Сергей Каретник.

68'

Лоренсо Мельгарехо отправился отдыхать.

67'
2:1

Гол! Чудом сокращают своё отставание футболисты в белой форме. Накат на линию штрафной «Кубани» завершился точнейшим ударом Уциева в дальний угол. Евгений Городов не имел возможности спасти свою команду.

65'

Фёдор Кудряшов нарушил правила в близости от своей штрафной, пытаясь отобрать мяч у оппонента. Арбитр ограничился устным предупреждением.

64'

Сильнейший удар из-за пределов штрафной площади не застал врасплох Городова!

63'

Иванов самостоятельно прорвался ближе к лицевой линии, откуда неудачно прострелил в чужую штрафную.

62'

Бальде попытался в касание перекинуть своего ближайшего соперника, но попал ему в ноги. Не удалась контратака у краснодарцев.

61'

Жозе Маурисио остановился с мячом на чужой половине поля, но прорываться вперёд банально некуда — все зоны перекрыты, свободных партнёров нет.

60'

Упали скорости в матче. «Терек» неудачно пытается перехватить игру, но это у гостей сделать не получается

59'

Исмаил Айссати оказался у мяча в штрафной соперника, откуда он нанёс мощный удар в касание — неточно.

58'

Видно, как старается Бальде. Но в первую очередь он старается для того, чтобы оформить хет-трик. К тому же время, да и соперник подобное позволяют.

56'

Удар! Бальде подобрал мяч у чужой штрафной, прицелился, а затем сильно, но неточно пробил в дальний угол.

55'

Продолжают владеть мячом и идти вперёд футболисты «Кубани», которым всё-таки нужно дожать, добить противника.

54'

Момент! Бальде прорвался в штрафную «Терека» и затем из-под защитника пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Ещё один пас в ноги Кудряшова нашёл своего адресата. Высокая подача в чужую штрафную ничем опасным не завершилась.

52'

Фёдор Кудряшов получил передачу на фланге, но вперёд прорываться не стал, решив, что это — бесполезное занятие.

51'

Артур Тлисов нарушил правила. Ударил по ногам сопернику, который тут же упал на газон.

50'

Активно начали второй тайм подопечные Ташуева, которые буквально обосновались на чужой половине поля.

49'

Владислав Кулик подобрал мяч на чужой половине поля, сместился ближе к чужой штрафной, но затем сделал неточную передачу в ноги оппоненту.

47'

Александр Григорян нарушил правила на правом фланге, слишком грубо сыграл на своём оппоненте.

46'

Артур Тлисов вступает в игру.

46'

Мохаммед Рабиу больше не выйдет на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток рефери — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на то, что «Терек» имел территориальное преимущество, «Кубань» сумела дважды поразить ворота соперника, благодаря потрясающим голам Бальде, великолепно реализовавшим свои моменты. Концовка первой 45-ти минутки омрачилась совершенно глупыми и бездумными действиями Игоря Лебеденко, который просто-напросто не сдержал своих эмоций и получил вторую жёлтую карточку. Вернуться в игру гостям будет очень тяжело, но в футболе случается всякое. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости продолжают сумбурно пытаться атаковать.

44'

Интересно, как же будет строиться игра грозненцев во втором тайме. Пока что их перспективы довольно призрачны.

43'

Жозе Маурисио пробил очень сильно, но неточно. Мяч улетел далеко за пределы поля.

43'

Игорь Армаш получает жёлтую карточку. Принял на себя Иванова, который после столкновения упал на газон.

41'

Мало того, что «Терек» уступает с разницей в два мяча, так и теперь гости остаются в меньшинстве.

40'

Игорь Лебеденко получает вторую жёлтую и последующую красную карточки. Не сдержал своих эмоций, накричал на арбитра, который вместо углового показал на точку для голкипера.

38'

Очень большое количество навесных передач останавливаются в самом своём начале. Мяч постоянно попадает в ноги игроков, не доходя до своих адресатов.

37'

Кулик долго решал, кому же сделать передачу, но в итоге нанёс удар, попав в ноги одному из защитников в белой форме.

36'

Андрей Семёнов рукой ударил Бальде по лицу во время динамичного эпизода. Сенегалец упал в штрафной площади, но арбитр нарушения не увидел.

34'

Евгений Городов был вынужден покинуть свою штрафную площадь и головой выбил мяч куда подальше.

33'

Немного упали скорости в матче на последних минутах. «Терек» продолжает неуверенно контролировать мяч.

32'

Владислав Игнатьев получил болезненный удар от своего оппонента. Далеко не сразу смог подняться игрок «Кубани».

31'

Всего два момента было у Бальде, и оба оказались реализованными, причём как! Дубль за 30 минут — это многого стоит.

30'
2:0

Гол! Потрясающий по красоте гол забивает Бальде, к которому отскочил мяч в близости от штрафной «Терека». Ибраима в касание нанёс точнейший удар с левой ноги, вонзив мяч в дальний верхний угол.

28'

Владислав Кулик пробил мощно, однако мяч задел голову одного из игроков, находящихся в стенке.

27'

Андрей Семёнов получает жёлтую карточку за срыв опаснейшей контратаки. Лоренсо Мельгарехо оказался на газоне.

26'

Момент! Владислав Игнатьев оказался в прекрасной позиции для передачи, он его пас оказался в пятки своим партнёрам по команде, которые тут же высказали ему свои претензии.

25'

Олег Иванов высоко подал на дальнюю штангу, откуда Игорь Армаш головой выбил мяч за пределы поля. Аут.

24'

Продолжают наседать грозненцы. В последние минуты тяжело приходится краснодарским футболистам.

23'

Ещё один опасный момент. Мяч отскочил к Иванову, который мощно пробил по воротам «Кубани», попав в одного из защитников. Угловой.

22'

Момент! Фёдор Кудряшов получил отличную передачу в чужой штрафной, откуда он попытался пробить в дальний нижний угол — чуть неточно.

21'

Мячом больше владеют игроки «Терека», но извлечь из этого преимущества что-то полезное они пока что не в состоянии.

20'

Вновь Олег Иванов активен впереди. На сей раз он на замахе убрал оппонента, а уже затем, с левой ноги, пробил в ближний угол. Беленов без проблем разобрался в ситуации.

19'

Довольно высоки скорости в матче. Команды не стоят на месте, да и постоянные ошибки в передачах дают о себе знать.

18'

Ризван Уциев подхватил мяч на чужой половине поля, после чего прострелил в штрафную «Кубани», но защитник в жёлтой форме выбил мяч обратно в поле.

17'

Камера нашла Романа Павлюченко, который сегодня находится на скамейке запасных. Вполне возможно, что во втором тайме он появится на поле.

16'

Далер Кузяев попытался выбить мяч из-под ног соперника. Выбить получилось, но прямо в аут!

15'

Частенько ошибаются в передачах игроки обеих команд. К сожалению, процент брака по этому показателю на данный момент очень высок.

14'

Игорь Лебеденко подключился к атаке, получил передачу, но затем буквально отдал мяч в ноги сопернику.

13'

Игорь Лебеденко наказан жёлтой карточкой.

13'

Пока что не форсируют события игроки «Кубани». Они предпочитают спокойно держать свою оборону.

12'

В контратаку рванули гости, но ещё один неточный пас вперёд разбил все планы футболистов в белой форме.

11'

Роман Бугаев сделал чересчур сильную передачу на своего ближнего партнёра по команде. Тот, естественно, до мяча не добрался.

10'

Не стесняются играть через вратаря подопечные Сергея Ташуева. Главное, чтобы не ошибиться у своей штрафной!

9'

Игорь Лебеденко открылся для передачи, но мяч был послан ему слишком сильно. Аут в пользу крансодарского клуба.

8'

Завладели мячом игроки «Терека», перешли на чужую половину поля, но пока что на этом всё.

7'

Всего-лишь одна ошибка в обороне стоила пропущенного гола. Теперь грозненским футболистам будет в два раза тяжелее.

6'
1:0

Гоол! Адилсон Варкен промахнулся по мячу, позволив тому очутиться в ногах Бальде, который не долго думая, нанёс очень сильный и точный удар в ближний нижний угол.

6'

Подача с углового нашла Жозе Маурисио, который тут же пробил, но попал в грудь Рабиу, у которого сбилось дыхание.

5'

Опасно! Олег Иванов мощно пробил по чужим воротам с дальней дистанции. Александр Беленов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

4'

Алексей Николаев помог мячу добраться до игроков в белой форме. Как мы знаем, арбитр — это часть поля, так что всё нормально.

3'

Не слишком удачно разыграли стандартное положение подопечные Рашида Рахимова, однако мяч остался у «Терека».

2'

Олег Иванов попытался в одиночку прорваться в контратаку, однако на нём нарушили правила. Штрафной!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Кубань» — «Терек». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.