23 апреля 2016, суббота. 19:30 МСК
25-й тур
0 : 1
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 9 167 зрителей (32% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 85'
    Марко Девич
0'
45'
90'
  • 15'
    Заурбек Плиев
  • 32'
    Мацей Рыбус
  • 35'
    0:1
    Мацей Рыбус
  • 74'
    Далер Кузяев
  • 82'
    Адилсон Варкен
Рубин — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 23 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! «Рубин» минимально уступил «Тереку» в Казани. Казанцы неплохо атаковали на протяжении всей встречи, однако моментами «Рубин» попросту проседал, позволяя «Тереку» проводить опасные скоростные атаки. Один из невнятных отрезков матча в исполнении «Рубина» привёл к голу Рыбуся. Уже в конце игры казанцы имели шанс забить с пенальти, но Девич промазал.

90+3'

Городов в прошлом эпизоде столкнулся со штангой своих ворот. Небольшая пауза в игре.

90+2'

Дядюн! Оздоев обыграл соперника один в один и подрезал мяч в чужую штрафную, где Портнягин головой подправил мяч вблизи левой штанги!

90+1'

Кану подбежал к чужой штрафной, нанеся неточный удар.

90+1'

Стандартные три минуты добавил Матюнин.

90'

В быстрой атаке Кану сыграл на Айссати, прострел которого привёл к угловому.

89'

Кану появился на поле.

89'

Грозав ушёл.

89'

Родолфо выиграл силовую борьбу у Портнягина за заброс. Простыми передачами стараются играть казанцы.

87'

Оздоев сбил Айссати вблизи своей штрафной и крайне нервно среагировал на свисток Матюнина. Судья не стал наказывать опорного «Рубина».

85'

Нет гола! Девич выстрелил выше створа ворот «Терека»! Какой же шанс упустили казанцы.

84'

Пенальти в ворота «Терека»! Мяч чудом после прострела с фланга дошёл до Портнягина, которому фолом не дали прорваться к вратарской Городова.

83'

Дядюн призван спасти «Рубин».

83'

Кисляк ушёл.

82'

Адилсону достался «горчичник».

82'

Иванов с углового сделал высокую подачу на Кена, которому не дал пробить Котуньо.

81'

Удар Педро Кена был заблокирован, а мяч после рикошета ушёл на угловой.

79'

Канунников продемонстрировал плохой дриблинг на фланге, потеряв мяч в окружении троих соперников.

77'

Кверквелия решился на дальний удар, который у грузина не получился.

76'

Айссати вышел.

76'

Митришев заменён.

76'

Портнягин выскочил на очередной навес, неточно ударив головой.

75'

Бергстрём открылся на скидку от партнёра на краю штрафной, откуда с лёта пробил в ближний угол — Городов выручил гостей!

74'

Кузяев сбил Кисляка, получив от арбитра жёлтую карточку.

73'

Казанцы разыграли два угловых подряд неудачными навесами на ближнюю штангу.

72'

Иванов пяткой сыграл в центре поля, но пас оказался неточным.

71'

Грозненцы потерялись при опасном навесе Ткачука со стандарта. После серии рикошетов мяч достался Котуньо, удар которого оказался неточным.

70'

Кен нарушил правила на Оздоеве недалеко от своей штрафной.

69'

Лебеденко вышел.

69'

Рыбусь медленно покинул поле.

68'

Лебеденко готовится войти в игру.

67'

Рыбусь в жёстком стыке на фланге получил повреждение, сразу попросив замену у Рахимова.

65'

Набиуллин плохо обработал мяч на фланге, подарив грозненцам право на аут.

64'

Казанцы навязали мощный прессинг у штрафной «Терека», вот только эта попытка закончилась фолом против Адилсона.

63'

Канунников из-за пределов штрафной выстрелил над створом чужих ворот.

62'

Рыжиков забрал опасный прострел Иванова, который предназначался Митришеву.

61'

Ткачук вышел на левый край полузащиты.

61'

Карадениз покинул поле.

60'

Иванов за счёт финта ушёл от Котуньо и подрезал мяч в сторону Митришева, который не сумел дотянуться до снаряда, чтобы пробить.

59'

Кузяев решил сыграть пяткой в штрафной «Рубина», однако пас до Грозава не дошёл.

57'

Кисляк со стандарта исполнил навес на дальний край штрафной «Терека», где на отбой сыграл Грозав.

56'

Адилсон рукой заблокировал навес Канунникова с фланга.

56'

Набиуллин ускорился вперёд, получив по ногам от Грозава.

54'

У Кисляка не получилось прорваться к штрафной «Терека» через центр.

53'

Грозав не успел за опасным забросом Рыбуся, а затем нарушил правила в чужой штрафной.

53'

Девич открылся на подачу Котуньо, нанеся слабый удар головой.

51'

Митришев и Иванов убежали на двоих защитников «Рубина». Мяч достался Олегу, который в штрафной совершил потерю из-за медленного дриблинга.

50'

Рыжиков справился с дальним ударом Иванова.

50'

Девич подключил слева Карадениза, подачу которого легко забрал Городов.

49'

Во втором тайме «Терек» больше играет на оборону. В позиционном нападении атаки казанцев пока безрезультатны.

47'

Кверквелия! Набиуллин в атаке вторым темпом сделал отличный навес, который дошёл до свободного в штрафной «Терека» Кверквелии, чей удар пошёл выше цели.

47'

Портнягин заработал штрафной на фланге.

46'

Девич появился в атаке «Рубина».

46'

Цакташа заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рубин» после резвого начала неожиданно подсел в середине тайма. Заработанное пенальти Рыбусь не забил, однако уже через несколько минут польский лидер «Терека» открыл счёт с игры. У «Рубина» был свой момент для гола. Ждём второй тайм.

44'

Матюнин проигнорировал жёсткую игру грозненцев против Цакташа.

43'

Карадениз! Перехват Цакаташа закончился отличным пасом на Карадениза, который выбежал один на Городова, ударив над правой девяткой!

41'

Прострел Набиуллина пришёлся на Портнягина, который замешкался с ударом, оказавшись на газоне, но без фола.

39'

Оздоев чётким подкатом остановил рывок Иванова через центр.

38'

Грозав зачем-то сделал пас на Митришева, который ожидаемо совершил потерю в окружении троих оппонентов.

37'

Матюнин не среагировал на падение Иванова в штрафной казанцев. Два пенальти за тайм — слишком серьёзное наказание.

36'

Кверквелия не дал Митришеву выскочить на свидание с Рыжиковым. Неожиданно оборона «Рубина» начала проваливаться в простых ситуациях.

35'
0:1

ГОЛ! Всё же пропустили казанцы. Митришеву дали пробить из-за пределов штрафной. Мяч после серии рикошетов достался Рыбусю, который легко обыграл Рыжикова и послал мяч в пустые ворота. «Терек» впереди.

34'

Митришев оказался в положении вне игры.

32'

Нет гола! Рыбусь со стандарта выстрелил в ногу бросившегося в угол Рыжикова!

31'

Пенальти в ворота «Рубина»! Кузяев ворвался в чужую штрафную на заброс, получив по ногам от Карадениза!

30'

Карадениз погнал у углового флажка диагональ Канунникова и потерял мяч в борьбе с Кузяевым.

29'

Портнягин забрался в небольшой офсайд.

28'

Кверквелия заблокировал дальний выстрел, получив повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

27'

Опасный навес Канунникова предательски перелетел открытого перед воротами Портнягина!

26'

Митришев и Грозав не разобрались со своими функциями перед чужой штрафной, легко потеряв мяч.

25'

Иванов сместился на отличную позицию для удара, пробив из-под ноги Бергстрёма мимо дальнего угла ворот Рыжикова.

23'

Канунников в довольно перспективной атаке затянул с ударом с линии штрафной, совершив обидную потерю.

22'

Канунников навязал борьбу двум соперникам в штрафной «Терека», однако выиграть мяч ему так и не удалось.

21'

Рыжиков вышел на край своей штрафной на банальный заброс Родолфо.

20'

Канунникова завалили на фланге, но без нарушения правил.

19'

Рыбусь! Иванов с углового запустил мяч за пределы штрафной «Рубина» на Рыбуся, который с лёта пробил с рикошетом от соперника под перекладину! Рыжиков сумел выручить «Рубин».

18'

Кверквелия головой отбил навес Иванова на угловой.

17'

Дальний удар Плиева оказался крайне неточным.

16'

Цакташ со стандарта навесил на Портнягина, который головой пробил чуть выше каркаса ворот «Терека»!

15'

Плиев вблизи своей штрафной сбил Каннуникова, получив жёлтую карточку.

14'

Родолфо оттёр Портнягина от мяча, который после заброса из глубины прилетел к Городову.

13'

Канунников пробросил мяч себе на ход, выпустив его за пределы боковой линии поля.

12'

Из-за большой плотности обе команды довольно часто ошибаются в простых ситуациях.

10'

Портнягин нарушил правила в жёстком стыке с Плиевым.

9'

Бергстрём легко перехватил простейший заброс от Иванова.

7'

Городов панически отбил сложнейший удар Карадениза!

7'

Цакташ в чужой штрафной зацепился за подачу Набиуллина, обработал мяч и пробил в Семёнова.

5'

Кен слева сделал простую подачу в казанскую штрафную, где Митришев ожидаемо проиграл в борьбе нескольким защитникам.

4'

Цакташ разыграл стандарта подачей за ворота Городова.

3'

Кузяев зацепил убегавшего по флангу Набиуллина. Чудом обошлось без карточки.

2'

Закрытая игра на первых минутах. Грозненцы переводом мяча на противоположный фланг ушли от прессинга казанцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.